Пятница, 03.05.2024, 03:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я Татка, всем привет!
Я Татка, всем привет!
Денисов
Дата: Среда, 02.07.2008, 18:51 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
а куда деваться, нужно будет делать.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Татка
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:47 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
Моя полная история

15 сентября 2003 года полностью изменил мою жизнь.Тогда я ещё незнала всего,даже не подозревала ,что так всё выйдет.Я как обычно пошла на работу ,был жаркий день и работы толком не было.Как-то после обеда я себя неловко почувствовала,давило на виски и болела голова.Я никогда нечем не болела ,кроме простуды ,пошла в аптеку за таблеткой от головы и мне предложили померить давление.Оно оказалось предельно высоким.220/125,с работы меня отпустили домой.На следующий день я пошла к врачу..сдала анализ крови ,врач сразу сказала ,что все показания анализов говорят о том ,что с почками что-то не то.Креатинин был 750...это ого-ого!На тот момент я ничего не понимала в анализах..Врач назначила повторное обследование ,я тогда как пьяная ходила ,но нутром чувствовала,что -то не то со мной.Помню как пришла в от вечер домой и долго плакала ,рассказывая мужу и не понимая сути происходящего.меня положили в больницу...Все меня тогда жалели,мне было не по себе.Почки не работали уже тогда.Мне задавали врачи много вопросов ,но я не могла дать на них ответы.Я никогда не болела,и не понимала почему со мной такое произошло.Мне хотелось схватится за первую попавшуюся соломинку,и я хваталась.Но куда бы я не обращалась ответ был один гемодиализ -УЖЕ ПОЗДНО!Я сбежала я больницы не поверив врачам(тогда я сделала большую ошибку убежав)Месяц я продержалась дома,креатинин поднялся до 1012...я сама пришла в больницу врач меня тогда отругала..Меня положили на операционый стол делать фистулу на левой руке,но целый час меня мучили ,но так не нашли места на руке ,вены оказались плохи.Через день мне нужно было лечь опять в больницу для операции на другой руке.Фистулу сделали,и через пару дней я пошла на свой первый диализ.Так начились мои диализные дни.Диализ я переносила плохо.После диализа всегда спала ,меня тошнило.На диализе несколько раз сводило всё тело судорогой.А дома по ночам я смотрела в окошко,я не могла спать пере диализом,слёзы как-то сами наворачивались само собой и я молила бога только о одном"Я должна выкарабкаться".Мне было очень плохо,я набирала вес .Так как пить совсем было нельзя,максимум 200 грамм в сутки.А так всего хотелось.Кушать тоже было всё запрещено.Никаких фруктов,шоколада,нельзя всё там где-много калия.,если уж говорить о продуктах то практически ничего было нельзя.В апреле 2004 меня поставили на очередь на пересадку почки..Странные ощущения ,я всегда дёргалась от телефонных звонков,боялась не услышать,всё время проверяла трубку лежит ли она на месте. прошло 4 месяца и вот 20 августа вечером раздался звонок ,я как раз только вошла в двери с пёсиком гуляла.Когда в трубке сказали ,для вас есть почка -меня просто всю застрясло и на несколько минут я была как парализованная.Я позвонила всем своим близким и стала собираться в больницу.Нужно было приехать пораньше.Вечером к 22.00 я была уже в больнице.Прошла все анлизы.Меня отправили на диализ,так как калий был высоковат.Всю ночь я не спала ,у меня страшно болела голова.Все мысли были только об одном....У меня всё получится твердила я себе...В 10.00 меня повезли в операционный стол...Помню как сделали укол..а дальше очнулась уже в палате..Я себя неплохо чувствовала..Хотелось пить ,но сразу не разрешали,я немного сорвалась и меня вырвало..Посмотрела на себя -вся в проводках...Улыбнулась сама себе- и сказала Всё позади,нужно идти дальше!К вечеру мне сказали,что у меня образовалась гематома и нужно опять делать операцию.Вё прошло удачно,Через 3 дня я уже сама ходила,ела супчик,пила вдоволь и была счастливым человеком!Хотелось так жить как некогда.... Многие меня поймут).
Через две недели у меня началось Острое отторжение,я сильно переживала,но меня врачи успокоили,что это частое явление и всё подлечат.я им верила ,сильно верила.И вот через месяц я была уже дома...Так началась моя другая жизнь...Я хочу всем кто ожидает пересадку почки терпения,силы воли и мужества,верьте и у вас всё получится...



Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19
 
Татка
Дата: Четверг, 21.08.2008, 14:47 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
Сегодня ровно 4 года как мне сделали пересадку....


Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19
 
Алексей
Дата: Четверг, 21.08.2008, 15:13 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

Татка! Дай Вам Бог! И Вашим близким тоже!
 
Татка
Дата: Четверг, 21.08.2008, 18:03 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
Спасибо Алексей, Спасибо всем,кто в этот день был со мной рядом


Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19
 
Оля
Дата: Четверг, 21.08.2008, 18:29 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Татка, я поздравляю с такой замечательной датой! Дай Бог тебе здоровья, удачи во всём и пусть твоя почечка прослужит ещё не один десяток лет!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
binnick
Дата: Четверг, 21.08.2008, 23:06 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Татка, поздравляю!!! и чтобы все было хорошо!
Хороших анализов! smile
 
tanjushka-bad
Дата: Пятница, 22.08.2008, 12:21 | Сообщение # 23
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Поздравляю, тезка !(чуток запаздало,правда) Это как еще один день рождения! Желаю, чтобы почка освоилась, не капризничала и наконец стала своей,родной! А тебе терпения и поддержки и заботы близких! biggrin


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
Татка
Дата: Пятница, 22.08.2008, 15:42 | Сообщение # 24
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
Quote (tanjushka-bad)
Это как еще один день рождения!
так и есть второй день рождения biggrin

Спасибо вам за пожелания...



Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19
 
Sergei
Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:05 | Сообщение # 25
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Татка, с прошедшим.


пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Татка
Дата: Понедельник, 29.09.2008, 09:33 | Сообщение # 26
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
Вчера была погода солнечная гуляли в парке,

На этой неделе ездила в Туберкулёзный центр проверяться мне нужно было явиться через 6 месяцев,,рентген делать не стали,так как в июне был ,а мне на инвалидность в конце года проходить опять делать(я и так вся прорентегененная :D) ,,сдала только мокроту.Результаты пока незнаю,но думаю всё нормально.


Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19
 
КАлина
Дата: Среда, 01.10.2008, 18:44 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Татка! Желаю тебе всего хорошего!
Кстати прекрасное фото. biggrin


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Татка
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 19:58 | Сообщение # 28
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
Ну вот получила анализы на руки
Kr-O/17,Ka-4.00,Na-140,Hb-15,9,Циклоспорин-134,Urea-10.00.Всё как всегда практически в течении 4 лет.Только вот незнаю почему мочевина высоковата,мяса я не ем много.Отчего ещё может быть повышенная UREA?И ещё мне уменьшили дозу сандимуна со 150мг на 125мг


Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19
 
Окатава
Дата: Вторник, 07.10.2008, 02:41 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Quote (Татка)
...Я хочу всем кто ожидает пересадку почки терпения,силы воли и мужества,верьте и у вас всё получится...

Ваши слова да Богу в уши) встала на пересадку второй раз!=) дай Вам Бог чтоб всё было хорошо


хочу на работу!!!
 
Окатава
Дата: Вторник, 07.10.2008, 02:42 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Quote (Татка)
Urea-10.00.Всё как всегда практически в течении 4 лет.Только вот незнаю почему мочевина высоковата

почму высоковата? насколько я помню норма от 8 до 12, или я ошибаюсь?


хочу на работу!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я Татка, всем привет!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024