Суббота, 27.04.2024, 08:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представится, ДМИТРИЙ. (Моя истори)
Разрешите представится, ДМИТРИЙ.
Димон
Дата: Среда, 11.04.2012, 07:13 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Юлич, Я прохожу диализ в Клинической больнице №1, ФМБА на Пешково




Сообщение отредактировал Димон - Среда, 11.04.2012, 07:18
 
ПростоМария
Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:39 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Харизма, Димон, ТВладимир, limon, Северянка, okslady,
СПАСИБО СЫНОК и все -все,что так хорошо отозвались о мамах,и конкретно обо мне...
Я думаю,что каждая мама,отдала бы все,ради здоровья своего ребенка...
Я бы не раздумывая ,жизнь отдала,только чтоб мои дети были здоровы....Но,такого обмена нет...
Всего вам хорошего...и спасибо!


НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ!!!
 
svetlana_
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:02 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Ой, это Вы на аватарке? Вы очень красивая! И молодая для такого взрослого сына smile
Дай Вам Бог здоровья и поменьше огорчений!
 
ТВладимир
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:56 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
ПростоМария, И Вам спасибо!!!!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ПростоМария
Дата: Среда, 04.07.2012, 23:52 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (svetlana_)
Ой, это Вы на аватарке?


Спасибо,Светлана,за комплименты!наверно просто фотка удачная...
Да!Я предпочитаю на аватарках любое свое фото...
А не зверюшек,цветочек и т.д..Ну это дело каждого...Но с фото ,общаешься, все-таки ,с человеком..


НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ!!!


Сообщение отредактировал ПростоМария - Среда, 04.07.2012, 23:53
 
suzdalka
Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:08 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Северянка, ПростоМария, к большому сожалению, не все мамы с нами и не все бескорыстно любят. Мама моего мужа, с тех пор как узнала о его ХПН в терминальной стадии, живет своей обычной жизнью, а в больницу к нему за 3 мучительных месяца приехала всего пару раз, да и то с оказией на машине. Когда я свалилась с ангиной (у нас 3 детей, младший-грудничок, ездить стало в больницу некому), муж попросил ее приехать привезти ему поесть (он сидел голодный, в больнице плохо кормили) - она придумала все что можно, лишь бы не приезжать. И теперь, когда у мужа грядут операции по удалению желчного и собственно, трансплантации, маме не интересно, наверное, думает, что почки как волосы: постригут - отрастают новые.
Не сказала еще, что ей 55 лет, здоровье в порядке, и остальная жизнь благополучна. Так что действтельно поклон таким мамам, как у Дмитрия. Извините за рассказ не в тему, но просто вырвалось...


Сообщение отредактировал suzdalka - Суббота, 07.07.2012, 20:11
 
Северянка
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:09 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Татьяна, осуждать грешно... В болезни и горе многие просто показывают истиное лицо. Что характерно, к этому нельзя привыкнуть. Сама так многих потеряла. Но с мамой мне повезло.
 
ПростоМария
Дата: Среда, 11.07.2012, 22:35 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
suzdalka,
Вы ,Таня,держитесь!!!Бог вам в помощь!Я не знаю даже что и сказать...Только понимаю как вам трудно...трое детей...и..без помощи со стороны не то что сложно....
Но что поделаешь...Если Бог закрывает двери-ОН объязательно откроет где-то форточку...Я в это верю...

Северянка,
Ну оно то так...Не зря говорят :Не суди -и не судим будешь...Но Таня ,видно от бессилия и усталости так...И ее можно понять...


НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ!!!
 
suzdalka
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 03:44 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (ПростоМария)
Вы ,Таня,держитесь!!!Бог вам в помощь!

ПростоМария, спасибо Вам за добрые слова!!! Я и правда никого не осуждаю, а просто сильно-сильно удивляюсь таким людям...
Мне 31 год, я сама недавно родителей потеряла, и мне знакомы теплые и настоящие детско-родительские отношения!
Потому и странно подобное.
Я действительно верю, что человеку возвращается с лихвой то, что он отдает другим, а если некоторые живут для себя - это их право, к счастью, лично я к таким людям не принадлежу.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представится, ДМИТРИЙ. (Моя истори)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024