Понедельник, 29.04.2024, 23:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
история Vredinki
VredinkA
Дата: Четверг, 14.07.2016, 21:46 | Сообщение # 1366
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Я больше не хожу в тренажёрный зал, и на то есть несколько причин, поверьте, для меня эти причины веские.
lyym, я все это знаю, занималась с индивидуальным тренером в санатории (то есть я хочу сказать, что тренер был с медицинским образованием)
Шпалыч,
Про пульс- 120 для меня много, я задыхаюсь, сердце выпрыгивает из груди и темнеет в глазах, я хочу похудеть, но жить я хочу чуточку больше. Мне думается, что все приведённые выше данные не имеют отношения к Женщине за сорок - инвалиду 1 группы с трансплантированным органом, принимающим стероиды и иммуносупрессию dry

Перекусы, и чай без сахара в дневнике калорий учитывается, мой главный минус в диете - это ужин, работаю я до 18 час, пока доберусь до дома, пока разогрею, уже семь вечера. Конечно к выходному дню это не относится, но на неделе получается чаще так.
Вчера я вышла в отпуск, посмотрим будут ли изменения.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
светик
Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:26 | Сообщение # 1367
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Наташа, Таша. Ты не грусти, пожалуйста.


 
Naasory
Дата: Пятница, 15.07.2016, 08:54 | Сообщение # 1368
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
VredinkA, я тоже работаю до 18, и поэтому ужин (как и обед) беру с собой из дома. Часов в 17, 17-30 перед уходом с работы ужинаю.
 
VredinkA
Дата: Суббота, 30.07.2016, 13:15 | Сообщение # 1369
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Naasory, у нас не разрешено питаться в кабинетах, к сожалению.

Три недели отпуска, строжайшая диета, минус 3 кг! Жарко, была почти на одной воде.
В субботу отмечали др подруги, салат, шашлык, кусок торта, здрасте три килограмма обратно!!!!!
Да мать вашу! Вся жизнь борьба, то за жизнь, то против веса, сил больше нет.

Вопрос дня, чем занимается метипред в организуем у трансплантированным пациентов? Возможно ли, что я принимаю слишком малую дозу и именно это влияет на вес?


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
VredinkA
Дата: Суббота, 30.07.2016, 13:16 | Сообщение # 1370
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
светик, я не то чтоб грущу, я скорее злюсь от бессилия. Я реально устала вечно бороться с весом


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Xenia
Дата: Суббота, 30.07.2016, 13:24 | Сообщение # 1371
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата VredinkA ()
я не то чтоб грущу, я скорее злюсь от бессилия. Я реально устала вечно бороться с весом

так ли необходимо бороться с весом, тем более с 3-мя кг? Я бросила эту затею. Максимум я могу похудеть на 10 кг. Зачем доводить себя до психологического и физического срыва.. Это я о себе. Моя внешность изменилась кардинально после операции. Я должна буду жить впроголодь, чтобы похудеть и не набрать 1 кг. Я не могу так. Жизнь - это не только похудение. Мне главное уже не набирать вес, а не то, чтобы похудеть до предоперационного веса. Желаю тебе удачи и сил, если ты будешь продолжать худеть.
 
Marusya
Дата: Суббота, 30.07.2016, 13:33 | Сообщение # 1372
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Xenia, Скажите, а как ещё внешность меняется после пересадки?
 
Xenia
Дата: Суббота, 30.07.2016, 13:41 | Сообщение # 1373
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Marusya,я о себе рассказала. Я поправилась на 20-25 кг. Появляются отеки на лице и на ногах. Иногда худею немного, иногда отеков нет. Все периодически. Но похудеть до прежнего веса я не могу. Есть люди, которые не поправились. А есть такие же, как и я.
 
Marusya
Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:24 | Сообщение # 1374
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Xenia, Ну вы конечно меня огорчили. Я и сейчас то тяжеловес 80кг да ещё + 20-30...кошмар-это я про себя. Жизнь, короче, закончилась)
 
Xenia
Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:36 | Сообщение # 1375
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Marusya ()
Жизнь, короче, закончилась)
неправильно вы поняли. Наоборот. Может быть, вас минует сей удел и вы не наберете много веса.
 
VredinkA
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:19 | Сообщение # 1376
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Marusya, все индивидуально, но как мне кажется, кто не имеет склонность к полноте, те не толстеют, а у кого склонность имеется, те после пересадки (в основном) набирают ещё вес. До пересадки вес было 58-60 кг.
Мои колебания веса за 9 лет пересадки: 2008 - 68 кг, 2010- 57 кг, 2014 - 64 кг, 2016 - 74 кг. И вот последняя прибавка прилетела за два года постепенно, и ничего не могу с этим сделать.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Marusya
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:08 | Сообщение # 1377
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
VredinkA, Вот в том то и дело, что склонность то есть у меня к этой заразе.
 
Ксения
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 15:24 | Сообщение # 1378
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Я перед свадьбой похудела до 41,5, спустя год 44,5. И колеблется до 45-45,5. Но меня этот вес бесит. Я хочу 43 максимум, но не получается закрыть рот на замок. В Турции кругом тесто и сладости.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
VredinkA
Дата: Четверг, 11.08.2016, 11:17 | Сообщение # 1379
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Ксения, ты изначально не склонна к полноте,у тебя строение тела эктоморф, а я эндоморф, который никогда не станет эктоморфом. :((


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
VredinkA
Дата: Четверг, 11.08.2016, 11:24 | Сообщение # 1380
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Вес - это проблема, но кроме веса еще есть жизнь, яркая, насыщенная, отпускная, рабочая, любимая, любящая, бесшабашная и мудрая, заботливая и внимательная,
и вот как-то незаметно, среди всей этой кутерьмы, мы с мужем подошли к 25-летию бракосочетания и 24 августа 2016 года отмечаем серебряную свадьбу на теплоходе, среди самых близких друзей.,
и какой бы контраст мы не создавали с мужем, я его женщина, его жена, и у нас будет праздник biggrin biggrin biggrin biggrin
фото обязательно будут.

#типа_анонс


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024