Суббота, 27.04.2024, 02:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Девушка с Севера (История ведьмочки или девушка с севера.)
Девушка с Севера
Gella-972
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 02:35 | Сообщение # 31
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Оля, ведение диализных и с почкой-это разница конечно большая. Но в хабаровске это делают те же врачи. А про женщин что я говорила и которые умерли в Магадане, они как раз были на диализе. Причем у нас они чувствовали себя очень бодренько, а туда уехали и абзац! Причем одна даже пыталась вернуться сюда, но мест не было и не взяли обратно! Так что хороший врач это один из главных составляющих хорошего диализа. А тем более у меня, у меня все ни как у людей!


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Северянка
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 03:06 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Конечно, если есть выбор, то, разумеется, лучше там, где и врач и сам центр лучше и персонал опытнее. А на самом деле-всех хпнщиков ведут одни и те же нефрологи). Если они есть...и опять же, если есть выбор врача и центра...
 
Gella-972
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 03:43 | Сообщение # 33
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Ну у нас к счастью выбор пока есть!:)Только надолго ли?:-oБежит персонал из отделения, не выдерживая нагрузок и низких зарплат! А хорошие врачи везде нужны! Так что без работы не останутся!


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Santila2121
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 06:20 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Gella-972)
Саша если это вы тот парень, вас тогда забыть просто не возможно! С такой свитой!:)

Да,это Я был,вы Наталья понемаете хорошо какая это болезнь а с лечением у меня большие проблемы,если хотите поддержите меня-ссылка на тут на форуме есть у николая от суму и тюрьмы.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Gella-972
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:29 | Сообщение # 35
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Это у Бинника?

__________________________________
У меня:) binnick


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!


Сообщение отредактировал binnick - Вторник, 23.08.2011, 17:32
 
Santila2121
Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:45 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наталья привет!меня сегодня привезли в краевую я щас лежу в гемодиализе,дали палату 146,нехотели принемать в покойном покои но вышел Дмитрий Валерьевич,протер им фары и забрал меня,а оказывается у меня полис просрочен,и на это они закрыли глаза сказали ты в этом не виноват а виноваты медики ваши.вот такие у меня дела,назначил еще лечение гимоглобин подымают.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Gella-972
Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:08 | Сообщение # 37
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Привет Саша! Так тебя опять под охраной привезли? Полис надо бы конечно поменять, только не знаю где это должны сделать! У тебя паспорта нет наверное? А Дмитрий Валерьевич хороший врач.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Mari
Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:14 | Сообщение # 38
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Полис меняют либо в самой страховой компании, либо надо позвонить туда и попросить чтобы пришел сотрудник и поменял полис, т.к. сам Александр вряд ли сможет прийти.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Gella-972
Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:14 | Сообщение # 39
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
А что назначили для поднятия гемоглобина? Эпокрин? Венофер?


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:18 | Сообщение # 40
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
У нас полис можно поменять прямо в краевой, но сначала выдают временный на месяц, а потом оформляют постоянный! Вот меня и интересует вопрос сколько он здесь время проведет и успеет ли постоянный получить! А если не успеет как это можно организовать! Но наши врачи я думаю помогут!


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Santila2121
Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:23 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эпокрин,да,я опять с охраной как обычно,стаю на весы а они за не счетают,цирк!сил моих больши нет за ними наблюдать,еще сегодня алена на блоке такая не худая работает постоянно чем то не довольная.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Gella-972
Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:31 | Сообщение # 42
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Саша, еще нужны препараты железа. Я у больных поспрашиваю, если найду передам тебе! На Алену ты не обижайся, она не недовольная, а просто уставшая! Они очень часто дежурят сейчас и работают сутками, так как некому работать!


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Santila2121
Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:35 | Сообщение # 43
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наташа спасибо,ты там тоже с больных ненадо,мне сказали родители все что надо возьмут.ты завтро в первую смену?


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Gella-972
Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:44 | Сообщение # 44
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Ну смотри сам! Если бы знала что тебя привезут оставила бы свой для тебя, так как мне все равно не нужен. Гемоглобин и так держится! А так я его уже отдала! В 4 смену. Но я всегда здесь, так как сама из Магаданской области, а диализ здесь прохожу и жить приходится в больнице!


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Santila2121
Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:53 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ты вовтором блоке лежишь?


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Девушка с Севера (История ведьмочки или девушка с севера.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024