Пятница, 19.04.2024, 18:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ПЕРВОЕ БОГАТСТВО- ЭТО ЗДОРОВЬЕ..Р.ЭМЕРСОН (история ГраНатки)
ПЕРВОЕ БОГАТСТВО- ЭТО ЗДОРОВЬЕ..Р.ЭМЕРСОН
ГраНатка
Дата: Четверг, 03.07.2008, 10:09 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
да..мы об этом часто разговариваем..но ничего..не унываем.время летит быстро..от диализа к диализу.
тут Саша решил пропустить диализ.друзья собрались на Волгу он решил съездить.я была против, хотя понимаю, что это ему и необходимо..а то вечная привязанность..но это были выходные..получился огромный интервал времени без диализа с четверга по вторник. с него сняли 6 кг. было ему нехорошо.теперь он сказал..все отъездился..пропускать не буду. при внешне кажущемся здовором виде, становится понятно, что со здоровьем шутки плохи.


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
Алексей
Дата: Четверг, 03.07.2008, 10:16 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

ездить можно и в частности на Волгу. Просто нужно заранее договориться о диализе. Есть прекрасные диализные центры на Волге.
 
ГраНатка
Дата: Четверг, 03.07.2008, 10:22 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
да по большому счету он может оттуда сам на машине съездить на диализ в те же Мытищи и вернуться обратно.


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
Алексей
Дата: Четверг, 03.07.2008, 10:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

Вообще прекрасно...
 
ГраНатка
Дата: Четверг, 03.07.2008, 10:32 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Алексей Юрьевич. а увас есть адреса диализных центров в Одессе?


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
Алексей
Дата: Четверг, 03.07.2008, 11:36 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

Тут на форуме бывает одна девушка из Одессы, она даст телефоны.
 
ГраНатка
Дата: Суббота, 12.07.2008, 01:41 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
спешу поделится радостной новостью. Мужу сегодня сделали подсадку!все вроде хорошо.потом напишу более подробно.


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
Бабарин_Д
Дата: Суббота, 12.07.2008, 08:36 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
ГраНатка, мои поздравления


 
Mari
Дата: Суббота, 12.07.2008, 19:06 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Дай бог чтобы все было хорошо, и новая почка прижилась и проработала очень долго. Поздравляю!!!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
k5vtr
Дата: Суббота, 12.07.2008, 22:34 | Сообщение # 25
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
ГраНатка, Тьфу, тьфу тьфу-на долгие годы. Безмерно рад за вас.


Жарко очень!
 
VredinkA
Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:39 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Наточка!! и мои поздравления! передайте мужу, что мы тут очень за него рады! У него все будет хорошо, я проверяла wink


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Денисов
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 07:14 | Сообщение # 27
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (ГраНатка)
Мужу сегодня сделали подсадку!все вроде хорошо.потом напишу более подробно.
Радуюсь! Передайте ему мои поздравления! У вас все будет прекрасно!


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Ксения
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 08:00 | Сообщение # 28
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
ГраНатка, пусть все будет хорошо))) Ну а раз Вреда сказала, что она проверила, то уже сто пудоффф))))


http://vkontakte.ru/id3000255
 
2010
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:30 | Сообщение # 29
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Наташ, Саше наши наилучшие пожелания! Мы всей газелью обсуждали сию новость, я оккупировала Сашино место у завешенного окна (надоело на солнце жариться). А от меня лично Саше пожелание:
Саша, тебе желаю,
Чтобы жил ты долго-долго
С самой лучшей в мире почкой
И с любимою женой.
Чтоб работать были силы,
Чтоб в глазах сияло счастье,
А чтоб беды и невзгод
Обходили стороной!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ГраНатка
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:44 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Спасибо вам, все мои дорогие.. я знаю, что вы искренне радуетесь вместе с нами..
немножко могу рассказать - все как было)
значит, в пятницу часов в 10 утра позвонили и сказали, чтоб ничего не ел и ждал, но так как свежи были впечатления недельной давности, мы особо не надеялись.. Саша поехал на работу, я стала собирать сумку, отвезла дочку к маме.. в начале первого позвонил Саша и сказал, что выезжаем.. как раз начался проливной дождь (как сказала моя мама - это к хорошему biggrin ) ехали быстро.. дорогу не видно.. даже страшно как-то было.. но, опять же, я была спокойна, так как думала что вернемся.. Когда мы проезжали МКАД, нам опять позвонили - спросили, где вы.. мы ответили - уже близко. Я Саше говорю..мол, чего торопят - мол, не факт что подойдет? И тут он мне выдает: "а я тебе разве не сказал, что все подходит?" surprised и тут меня стало колбасить.. приехали.. стали оформляться.. вообщем в 16,40 Саня был в операционной..(живот мы еще неделю назад побрили smile )
мне сказали, что от 2,5 до 4 часов может длится операция.. я стала ждать.. взяла с собой вязание - оно здорово нервы успокаивает, правда сердце защемило..пришлось у медсестер корвалолчика взять <_< , не без этого..
операция длилась 1,50, сказали , что перевозят в палату. Когда я его увидела.. опять стала реветь :'( а тут он мне говорит-ты чего? wacko я в шоке.. думала, он под наркозом. Оказывается делали местно в позвоночник. Пасов говорит-он нам, мол, во время операции анекдоты рассказывал biggrin ..
все прошло хорошо. Моча появилась на столе. cool
в палате лежит 5 человек. Кстати, у одного парня в эту субботу будет свадьба (ему месяц назад сделали операцию) сказали, что отпустят на торжество biggrin
я хотела остаться на ночь, но мне сказали, что сделают укол и он будет спать. Я решила ехать домой. Выехала в 22 - дома была к часу ночи wacko дачники однако в пятницу едут.
с утра выехала.. долетела за 40 минут smile разница какая)
Саша чувствовал себя хорошо. Конечно, наркоз отошел, шов тянул, но в остальном все нормально...
в воскресенье нам сняли дренаж. Через пару часов мы сели, посидели - немного кружилась голова, а еще через час прошлись по коридору. так здорово! biggrin мочи вчера было 1,8 литра. tongue .
конечно тяжеловато... жарко сейчас очень, окна не откроешь - сквозняки, а я еще в маске - жарилка настоящая.
сегодня делали УЗИ-все тоже вроде нормально happy
кстати... можете поздравить-у нас сегодня 13 лет совместной жизни - отличный подарок-это новая жизнь cool
сейчас сшила мужу халат-юкато(типа кимоно) завтра повезу tongue .сфоткаю-покажу.
так что вот.. это если коротко.. без особых эмоций.. а их, конечно, было море..
но мы получили шанс, и мы благодарны Богу за это!
хотела вставить Сашины фотки-а Радикал что-то не работает sad
а я по другому сделала)
это за 30 минут до операции

а это спустя 30 минут после нее

а это на следующий день (показываем результаты wink )



НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА


Сообщение отредактировал ГраНатка - Вторник, 15.07.2008, 00:01
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ПЕРВОЕ БОГАТСТВО- ЭТО ЗДОРОВЬЕ..Р.ЭМЕРСОН (история ГраНатки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024