Пятница, 03.05.2024, 21:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем! (Гемодиализ)
Привет всем!
mesco
Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:42 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
]Привет всем! smile Меня зовут Николай,я из Болгарии имне 40 лет.Уже 21 лет я на гемодиализ, диагноз:Хронический пиелонефрит.Хроническая почечная недостаточность.Хронический гепатит С.За ето время я окончил университет,уже 10 лет работаю как експерт социальное обеспечения.Я люблю путешествовать и был в Лондоне, Румынии, Италии.Год назад познакомился с девушке из Ростове.Она приходила в Болгарии на море и сейчас пригласила меня на Новы год.
Меня интересует как мне попасть на гемодиализ? Будет ли он платным? Что мне для этого нужно?
Желаю удачи всем!!!!
 
k5vtr
Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:04 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Добрый вечер, Николай! Хочу пожелать вам хорошего самочувствия. Добро пожаловать. Надеюсь вам помогут найти диализ в Ростове. Форумчане отзовитесь. Привет.


Жарко очень!
 
Луиза
Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
mesco, Привет! У нас из Ростова-на-Дону Igor22 .
Напишите ему, он может помочь
 
Igor22
Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:25 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (mesco)
познакомился с девушке из Ростове

Ростов Великий или Ростов-на-Дону? Девушка откуда - с севера или с юга России?
 
mesco
Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:40 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушка из Ростов На Дону!
 
mesco
Дата: Среда, 27.10.2010, 16:22 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Igor22, Мне сказали что Вы сможите мне помочь!!!Как сделать мне гемодиализ в Ростов на Дону?
Спасибо заранее за ответ!!
 
Igor22
Дата: Среда, 27.10.2010, 16:48 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Вам нужно позвонить в ОБ№2, заведующая Страхова Наталья Борисовна. Тел 8(863)254 49 77.( ОКБ №2, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии 33.) Диализ получится сделать только платно.
 
mesco
Дата: Среда, 27.10.2010, 17:35 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ig [b]Igor22, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!А сколько нужно оплатит мне на 1 гемодиализ?
 
Igor22
Дата: Среда, 27.10.2010, 18:50 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Вам по телефону все скажет заведующая, я цены сказать не могу, платно в ОБ№2 не диализировался.
 
mesco
Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:38 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Igor22, Спосибо большое!Сегодня я говорил по телефону с Страхова Наталья Борисовна.Цена гемодиализа составляет 6000 рублей.У меня будет возможность посетить Ростов на Дону!
 
СолнцА
Дата: Среда, 03.11.2010, 20:01 | Сообщение # 11
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
mesco, рада за Вас! Думаю, что Ростов Вам понравится. Город красивый и, как сказал Михаил Каган, "какой-то романтический" smile Желаю Вам вместе с Вашей девушкой почувствовать романтику города в полной мере! smile


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
volga
Дата: Среда, 03.11.2010, 20:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Quote (СолнцА)
Думаю, что Ростов Вам понравится

ДА.город хорош,особенно летом/Левбердон/.Учился в Ростове и по делам службы очень часто наезжал.


Сообщение отредактировал volga - Среда, 03.11.2010, 20:10
 
mesco
Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:52 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
СолнцА, Спосибо Вам!Надеюсь что все будет замечательно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем! (Гемодиализ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024