Пятница, 26.04.2024, 23:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Одессы
Привет из Одессы
Kattis
Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:00 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 2
Статус:
Вот уже и год прошел,как мы пересадились и переболели.Все вроде пучком. biggrin Юра только из Китая вернулся,ездил по работе в командировку,я переживала,не передать словами и за другой климат и разница 6 часов по времени,таблетки чтоб не пропустил,и еда ....вобщем пальцев не хватит biggrin Приехал довольный,масса впечатлений(кстати как фотки выложить,чего-то я не нашла как...)


Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
 
Marina1961
Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:16 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Катя,здОрово !В поиске по сайту найди,как выложить фото .


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Анеле
Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:37 | Сообщение # 18
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Катя, очень рада слышать от вас (я всю вашу семью имею в виду, потому с маленькой smile ) такие новости. Очччень важен уход и помощь после операции, хорошо, что Вы мужем занимаетесь. Я имею в виду не первое послеоперационное время, а вот такое, отдаленноей. Если решусь и если, если, если... на вторую пересадку, обязательно буду учитывать этот момент. Т еда, и режим, и таблетки, и... точно, пальцев не хватит. smile
 
2010
Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:43 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
ммм.....люди, срочно просвещайте, у меня из всего этого остался один пункт - таблетки!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Kattis
Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:02 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 2
Статус:
Всем привет
Наконец-то я собралась выложить фотки
http://r0.ru/c34 Юра с детками Полинка и Никитка
http://r0.ru/d34
http://r0.ru/e34 день варенья у Плюшеньки
http://r0.ru/f34
http://r0.ru/g34 Никита и котя Бусинка
http://r0.ru/h34 папа с доцей
http://r0.ru/i34 наш Родной братик Вова и его сын
http://r0.ru/j34 ну и наша любимая собака Рольф


Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
 
светик
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:56 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Замечательные все!


 
Анеле
Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:21 | Сообщение # 22
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Три штучки не открылись, но главных персонажей увидела.
Здоровья всем и такой же взаимолюбви. :)
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:27 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Kattis, C котом просто блеск!!!! biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Kattis
Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:50 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 2
Статус:
Привет всем.
С недавнего времени нет возможности бесплатно сдавать анализы в больнице.Хотим пойти в платную"Синево" и сдавать там.Хотелось бы выделить самые необходимые анализы,т.к.в принципе если сдать все что мы сдавали в больнице,то получается довольно круглая сумма.
Я так понимаю обязательно это:- общий ан. мочи,крови,сахар,креатинин мочевина циклоспоцин в крови ....а остальное ?там еще было много всего.


Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
 
ЛевинаКа
Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:25 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Kattis, Катерина, спасибо вам за фото! Какая семья у вас прекрасная, дети улыбчивые!!!Здоровья. удачи вам и вашему мужу!!!!Чтобы всё-всё у вас было хорошо!!!!


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Kattis
Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:28 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 2
Статус:
Спасибки!
Давно не писала в темке,вот еще свеженькое


А еще осенью у нас появился Хаски

Вот теперь у нас две "бабаки" cool


Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
 
ЛевинаКа
Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:55 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Ого, какие красоты! Не в Карпатах ли вы? Какие у вас животные крутые - Хаски.....У нас в своё время была лайка - пришлось отдать охотнику - не городская была совсем собака.....


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".


Сообщение отредактировал ЛевинаКа - Пятница, 04.05.2012, 12:56
 
Kattis
Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:20 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 2
Статус:
Неа мы живем в Одессе.А красоты это с колеса обозрения в парке.
Мы задыхались в городе и после летнего отдыха на даче(пусть даже очень маленькой)совсем не хотелось возвращаться домой.И после пересадки приняли решение перебраться за город.Продав все квартиры и забрав с собой родителей мы перекочевали в ч.дом.Теперь живем все вместе.
Денег "канешна"на ремонт не хватило,п.э.живем пока в строительных условиях biggrin
Собакуньки мои любимые появились случайно,Овчарик сам прибежал и не захотел уходить,на Нов.Год.Видимо испугался петард и потерялся .Уж мы искали хозяев и по объявлениям звонили,приезжали смотрели ,но хозяев не нашли.Так он остался у нас.А теперь уж и не отдалаб.А хаски нам подарили,мужу очень нравились эти собаки,ну и вобщем меня уговаривали все,хотя я долго сопротивлялась. happy Вот с кошкой проблемы,я теперь как часовой их развожу,т.к.овчарик их на дух не переносит.Так что теперь не скучаем.


Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
 
ЛевинаКа
Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:39 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Какие вы молодцы! мы тоже, пока решается вопрос о Перитониальном Диализе, подумываем о пересадке - живём в Москве-на окраине, у родителей есть дача в области - может быть в перезде есть свой смысл, а как вопрос с работой - удалённая или в город приходиться ездить?...а мы с мужем отдыхали в 2006 году в Каролине Бугазе, и ездили в Одессу - очень красивый город...муж особенно восторгался украинской кухней, теперь многово нельзя....


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Kattis
Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:58 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 2
Статус:
C Работой сейчас сложно wink Муж по профессии архитектор и до кризиса(не со здоровьем а мировым)занимался стройками(хотя у нас оба кризиса практически совпали)Сейчас незнаю или все перестали вкладывать деньги в строительство либо пока болели что-то поменялось,незнаю...Работы практически нет и это сильно давит.Я работала в Одесской консерватории концертмейстером,Когда лежали в больнице,меня сократили...Ну и Бог с ними.Зато сейчас переквалифицировалась и стала шить шторы на заказ.Мне всегда это нравилось и все никак не находила время.Вот одна из моих работ

Вот теперь пытаюсь наработать клиентскую базу,а то пока очень мало заказов


Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.


Сообщение отредактировал Kattis - Пятница, 04.05.2012, 14:00
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Одессы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024