Суббота, 18.05.2024, 19:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Попытка быть как все (Или "как не сидеть дома?")
Попытка быть как все
k5vtr
Дата: Среда, 28.12.2011, 20:40 | Сообщение # 211
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Nitrat, Мои поздравления с приятными заботами! Бабушкам и дедушкам отдельный привет.


Жарко очень!
 
Nitrat
Дата: Среда, 28.12.2011, 21:00 | Сообщение # 212
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Всем спасибо. Это мы


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
SMITTT
Дата: Среда, 28.12.2011, 21:25 | Сообщение # 213
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Nitrat, всей нашей семьёй поздравляем ВАС!!! здоровья всем!!! Маша приглашает Льва заводить свой альбомчик в разделе "наши альбомы",рядом с ее альбомом smile
Для меня, до сих пор рождение Маши самое большое переживание в жизни,когда ее положили жене на живот,я почти прослезился,а потом ходил с Маськой на руках вокруг жены по родилке и вот она открыла первый раз глаза и посмотрела на меня,до сих пор все помню.
Здоровья вам всем! удачи!как говорит моя жена-СЧАСТЬЕ вы уже себе родили!


 
Xenia
Дата: Среда, 28.12.2011, 22:06 | Сообщение # 214
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Nitrat,Чудо, а не ребенок ! Поздравляю вас, вашу жену и дедушек с бабушками! Пусть Левушка растет здоровым, счастливым и удачливым на радость вам.
 
светик
Дата: Среда, 28.12.2011, 22:40 | Сообщение # 215
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:


 
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 29.12.2011, 01:35 | Сообщение # 216
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Поздравляю! Лев - мужчина - красавец! Растите здоровыми!!!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
2010
Дата: Четверг, 29.12.2011, 02:55 | Сообщение # 217
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Иван, Люба, поздравляю с таким радостным событием! Здоровья Левочке и родителям, мира и любви в семье, Бог в помощь! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Луиза
Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:24 | Сообщение # 218
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Nitrat, замечательное счастливое событие!!! Поздравляю!!! Кстати, на тебя похож!
 
Бадер
Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:59 | Сообщение # 219
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (Nitrat)
Это мы

Лохматенький какой! не иначе - рок звезда будущая зажглась на небе и будет ждать своего часа.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
svetlana_
Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:29 | Сообщение # 220
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Какой хорошенький! И вылитый папа! Поздравляю!!!!!!
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 30.12.2011, 09:52 | Сообщение # 221
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Nitrat)
Всем спасибо. Это мы

Ура!!!!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Nitrat
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:13 | Сообщение # 222
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Всем спасибо большое Новый Год удался на славу хоть и без стола с оливье =))). С середины 30го декабря мы уже дома =)) В возрасте два дня уже выписали. Всё в норме. Разбираемся понемногу. Но все ночи тихо, тьфу тьфу тьфу я даже не проснулся ни разу. Спим прямо рядом с мамкой и сразу едим если чо. =) Едим спим и ходим в туалет. Иногда кряхтим и пытаемся ползти, когда на животе спим, а это процентов 80 дня. Руками хватаемся за папкины пальцы =)
Всех с Наступившим! =)


www.pochka.org Трансплантация почки детям


Сообщение отредактировал Nitrat - Воскресенье, 01.01.2012, 22:18
 
warwara
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:35 | Сообщение # 223
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
С Новым 2012 годом! wink ну и какой же Оливье сравнится с таким сладеньким, маленьким ЧУДОМ!!! Здоровья, любви, семейного благополучия и много-много радости!
 
filinska
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:40 | Сообщение # 224
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3512
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Quote (Nitrat)
Всем спасибо большое Новый Год удался на славу хоть и без стола с оливье =))). С середины 30го декабря мы уже дома =)) В возрасте два дня уже выписали. Всё в норме. Разбираемся понемногу. Но все ночи тихо, тьфу тьфу тьфу я даже не проснулся ни разу. Спим прямо рядом с мамкой и сразу едим если чо. =) Едим спим и ходим в туалет. Иногда кряхтим и пытаемся ползти, когда на животе спим, а это процентов 80 дня. Руками хватаемся за папкины пальцы =)
Всех с Наступившим! =)

Счастье в новом году уже есть!!!!!!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Nitrat
Дата: Вторник, 03.01.2012, 02:11 | Сообщение # 225
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Раз уж это типа блог всё равно выходит напишу пару слов не о себе =) Упоминал я тут как-то об одном многодетном товарище. Роме. Может помнит кто ещё эту бестолочь =)) Итак, стоял он в очереди в нашем отделении в РНЦХ, с ленцой возил кровь ежемесячно. Как-то рассказал я в отделении, о его ситуации заведующему, до этого они видимо не знали. Огромное спасибо Надежде Николаевне Бабенко, сразу связались с "АИФ доброе сердце" и под какую-то пасхальную акцию собрали роме денег на Кэмпас и АТГ. Приходилось подгонять этого лентяя собирать необходимые документы, но в результате всё сложилось. Деньги собрали - ждём. Сплю дома 3 часа ночи, звонок, Надежда Николаевна!!! В трубку: "Ваня! Где Рома! Телефон не абонент! Почка ему есть!" Ну я звонить. Хорошо у меня его новый номер был, оказывается он его забыл в отделении сообщить!!! (Как вам это нравится?!). Он детей передал временно в детдом знакомым каким-то и укатил. Через месяц выписали всё в норме. Устроился на работу. За этот период его несколько раз показывали по зомбоящику. В передачах про пересадку, про отцов одиночек и т.п. После пересадки он решил искать жену. Нашёл на алтае с двумя дочками. Поехал туда с детьми, почти женился, одного документа не хватило. Заболел, температура под 40 спал сидя, было похоже на пневмонию, как у меня в первый год. Чуть не загнулся успел доехать в ярик, отсюда отправили в москву в отделение, там ничего не помогало. Отправили в тубдиспансер на проверку, оказалось, что был какой-то давно типа туберкулёз, но типа уже давно в неактивной форме. Пневмонии нет, а температура от обструкции в лёгких. В общем неделю назад Рома отреагировал наконец-то на какой-то антибиотик и уже неделю с нормальной температурой выздоравливает. Дети его на передержке в интернате. Дочки новой почти жены на алтае с бабушками-дедушками. Почти жена принеслась за ромой в москву и щас поехала забирать роминых парней с интерната в ярославль. Скоро и он приедет сюда, потом её дочек привезут. Младшая из них ровесница старшему пацану Ромы. Теперь у него четверо детей, жена на 10 лет моложе его 37 и 28 лет =) и покоцанные лёгкие. =))) Жизнь бьёт ключом, а я вечно ворчу на него, что он раздолбай, но везучий зараза =)))). Зато теперь у него есть бесценный опыт как не надо вести себя после пересадки. Мой такой же в точности пример его не научил и он повторил мой опыт, лечась на алтае три недели редькой с мёдом. Ну и теперь у нас есть своя база отдыха на Алтае. Лёвка подрастёт, поедем на Телецкое озеро =)))


www.pochka.org Трансплантация почки детям


Сообщение отредактировал Nitrat - Вторник, 03.01.2012, 02:14
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Попытка быть как все (Или "как не сидеть дома?")
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024