Вторник, 16.04.2024, 13:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться,Светлана (о себе)
Разрешите представиться,Светлана
binnick
Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:09 | Сообщение # 316
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Здорово! smile
 
Marina1961
Дата: Пятница, 13.06.2014, 23:29 | Сообщение # 317
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Цитата binnick ()
Здорово!

Не то слово! smile


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
svetlana_
Дата: Суббота, 14.06.2014, 02:22 | Сообщение # 318
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Ну а это первое его знакомство с сынулей .

Как трогательно!
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:46 | Сообщение # 319
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Светлана, поздравляю со счастьем)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Апофеозка
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 16:31 | Сообщение # 320
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Ребят ,дорогие спасибо на добром слове. Желаю всем нам спокойной мирной жизни и здоровья.


Пересадка почки 22.04.2010
 
Апофеозка
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:12 | Сообщение # 321
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Захотела тему свою обновить ,давно не заглядывала .Хотя на форуме конечно почти каждый день бываю , читаю ,иногда пишу .Живу потихоньку ,помаленьку .Почка вроде нормально работает ,сейчас на экорале ,хотя давно с июля 14 г. дают панимун ,что то вот на него страшно переходить ,но все таки придется со временем ,вряд ли нам экорал теперь кто даст,вон что твори тся у нас ,все знаем. Здоровье в целом нормально ,часто голова болит ,очень часто ,если бы не она ,может и работу можно бы поискать , но вот не получается.Все мои хождения по врачам ничего не дали ,методом тыка сама назначила себе от мигрени таблетки и вроде теперь как то могу справляться с этой сильной головной болью,пока вроде помогают ,дорогие только но что делать,жить как то надо. Ну и конечно хочется похвалиться своими детками. Внука любим безумно и просто праздник для нас с мужем когда в выходные к нам дети приезжают в гости.


Тема наш первые шаги делает на радость нам всем ,это такое удовольствие смотреть как внук растет ,развивается ,меняется ,вобщем дай бог нам всем простого человеческого счастья !


Пересадка почки 22.04.2010
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:39 | Сообщение # 322
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Апофеозка, на второй фотке прямо молодой король)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:07 | Сообщение # 323
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Апофеозка, Ну молодцы), Света, а почему две елки? surprised smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:09 | Сообщение # 324
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Апофеозка,какие таблетки вы принимаете от головной боли? Вы согласовали их прием с нефрологами? МРТ головы и суточный мониторинг АД делали? Какое давление у вас? Боль постоянная или возникает в какие-то определенные моменты? Как давно у вас головные боли? Когда они появились?
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:13 | Сообщение # 325
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Xenia, Если это мигрень, то ее практически ничем не унять. Но говорят сейчас появились препараты, вот и Света подтверждает. Что касается нефротоксичности препарата, то я с тобой согласен, это нужно уточнить у нефролога.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Воскресенье, 01.02.2015, 16:14
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:20 | Сообщение # 326
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ТВладимир,я же не знаю, какой этиологии головные боли у Светланы, поэтому и спрашиваю. И да, мигрень таблетками не унять.
Апофеозка, что вам говорят врачи по поводу головных болей? Есть у них какое-нибудь объяснение? У меня от амлодипина и антибиотиков болит голова. Еще от других препаратов.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 01.02.2015, 16:23
 
lyym
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:54 | Сообщение # 327
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Внук, копия дедушка) Очень красивая семья ! Дай Бог ! Насчет головных болей, то врачи, как обычно, ничего не говорят. А когда у тебя постоянно болит, тут уж не до нефротоксичности sad


.
 
Апофеозка
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:24 | Сообщение # 328
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Ну да ,Лен ,ты права .Врачи ничего и не говорят .В октябре моя голова начала болеть каждый день и никакие обезболивающие не помогали ,а только с них рвало .Болел как правило то один висок ,то другой ,но очень сильно .Невролог назначала мне обследования КТ головы ,шейный отдел .Ну остеохондроз выявили ,от этой болезни не умирают ,было сказано мне.Назначали вазобрал ,вазонит ,но что то не получалось у меня их пить ,как то плохо было ,давление падало ,вобщем так и лежат препараты,не знаю помогли ли бы они мне или нет. Кортексин в уколах проколола ,массаж делала. Но в один прекрасный момент купила таблетки от мигрени и теперь они всегда со мной в сумке ,как говорится свет увидела.Боль снимают почти сразу.Конечно бывает и от давления высокого голова болит ,но я уже знаю ,если затылок головы болит ,то давление выше чем обычно ,если височная часть ,то мигрень -пью суматриптан . Вобщем как то приспособилась.Почку конечно жалко ,прошу даже прощения у нее smile за то что досталась непутевой хозяйке ,но надо ведь как то жить. biggrin


Пересадка почки 22.04.2010
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 23.04.2015, 11:11 | Сообщение # 329
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Привет всем . Вчера отметила юбилей - пять лет моей новой почечке. Вот как то незаметно время пролетело ,даже не верится.Дай бог нам с ней еще не расставаться минимум столько же лет .Поздравить приехал даже внук с родителями


Пересадка почки 22.04.2010
 
Мелисса
Дата: Четверг, 23.04.2015, 11:51 | Сообщение # 330
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Апофеозка, ну и мы поздравляем)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться,Светлана (о себе)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024