Суббота, 04.05.2024, 08:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Таша (разрешите представиться)
Здравствуйте, меня зовут Таша
White121
Дата: Среда, 14.04.2010, 19:42 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Таша Вы из Москвы? мы тутс собираемс встретиться поболтать, пообщаться присоеденяйтесь


Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899

 
Igor22
Дата: Среда, 14.04.2010, 20:50 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
White121, не надо, пожалуйста, об этом писать в каждой теме, много флуда будет. smile
 
White121
Дата: Среда, 14.04.2010, 20:56 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Ясненько


Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899

 
Таша
Дата: Четверг, 29.04.2010, 11:48 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (White121)
Что за Ремикейд?? для чего он?

это имунодепрессант, он от многих болезней, но мне его прописали для суставов и для НЯК, т.к. другая терапия суставам уже не помогает. Достаточно серьезное лекарство, много возможных побочных эффектов, а еще , т.к. из-за него ослабевает иммунетет, можно подхватить много чего нехорошего очень запросто. Это такой порошок, который надо разводить в физрастворе и вливать внутревенно, делается относительно редко, мне вот назначили пять раз за пол года


Уверенный шаг вперёд - это результат хорошего пинка сзади
 
Таша
Дата: Четверг, 29.04.2010, 11:55 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (White121)
Таша Вы из Москвы? мы тутс собираемс встретиться поболтать, пообщаться присоеденяйтесь

я с подмосковья, но к сожалению ограничена в передвижениях из-за своего коксартроза, так что никак не смогу быть sad sad sad


Уверенный шаг вперёд - это результат хорошего пинка сзади
 
Таша
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:15 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Эх, что то давно я тут не была... Хочу рассказать про ремикейд, может кому пригодиться (хотя лучше бы не было такой необходимости). На капельницы ездию регулярно, сейчас уже как поддерживающая доза раз в 8 месяцев, переношу хорошо, чему ооочень рада, т.к. начиталась всякого про ремикейд (и приступы всякие случаются в процессе капельницы, и туберкулез развивается даже если и намека не было и еще много чего жуткого). Каких либо изменений в плане ГД не заметила, все как обычно, правда мои врачи говорят, что ремикейд влияет и на почки (в хорошем смысле), вот сижу и жду - вдруг заработают в полном объеме tongue . Но приключилась у меня другая беда: затромбировался Гортекс sad Пришлось делать новую фистулу. Спасибо Пасову С.А., что сделал фистулу, а не опять искусственный сосуд, который бы уже точно встал, т.к. у меня повышенные тромбоциты и низкое давление, которое еще и периодически падает. Вот теперь жутко мучаюсь - не могут расколоть вену, вся в синякак и огромных шишках weep на каждый диализ хожу со страхом, в ожидании мучений...


Уверенный шаг вперёд - это результат хорошего пинка сзади
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Таша (разрешите представиться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024