Среда, 23.01.2019, 00:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем "Здравствуйте!" Я-Татьяна.
Всем "Здравствуйте!" Я-Татьяна.
andego
Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:43 | Сообщение # 631
Втянувшийся
Награды: 0
Статус:
Цитата Татьяна_zr ()
Началось все с удаления первой почки и реконструкции фистулы. Она неизвестно сколько по времени давала усиленный кровоток, только через год ее ушили, а последствия какие!

Меня заинтересовало"усиленный кровоток", фистулы ,неужели это может быть причиной многих проблем,в частности у меня,во время диализа начинает расти давление до высоких цифр,прихватывает сердце,вообщем ужасное состояние,после диализа,через 6-8часов все проходит,а если ещё пропущу диализ,то самочувствие на уровне здорового человека.Мучаюсь уже почти 2года,вот думаю,если ушить будет ли эффект.Мноие симптомы похожи с вашими,ЛВ отправляют к кардиологам,,кардиологи говорят состояние Сердечно-сосуд..системы не вызывает нареканий,даже делали холтер ЭКГ с прихватом диализного времени,все отрицательное во время этой процедуры.Перепробовали разные установки,проблема не исчезает.Надежда только на пересадку,но до нее,как до Пекина.

Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!

Rafter
Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:54 | Сообщение # 632
Отрешенный
Награды: 7
Статус:
Цитата andego ()

Меня заинтересовало"усиленный кровоток", фистулы ,неужели это может быть причиной многих проблем,в частности у меня,во время диализа начинает расти давление до высоких цифр,прихватывает сердце,вообщем ужасное состояние,после диализа,через 6-8часов все проходит,а если ещё пропущу диализ,то самочувствие на уровне здорового человека.Мучаюсь уже почти 2года,вот думаю,если ушить будет ли эффект.Мноие симптомы похожи с вашими,ЛВ отправляют к кардиологам,,кардиологи говорят состояние Сердечно-сосуд..системы не вызывает нареканий,даже делали холтер ЭКГ с прихватом диализного времени,все отрицательное во время этой процедуры.Перепробовали разные установки,проблема не исчезает.Надежда только на пересадку,но до нее,как до Пекина.

У вас чрезмерно высокий кровоток в фистуле?

Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 24.08.2018, 19:02

Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 27.08.2018, 00:54 | Сообщение # 633
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
Цитата andego ()
неужели это может быть причиной многих проблем
конечно, может.
Цитата Rafter ()
вот думаю,если ушить будет ли эффект
Это ваши мысли или по УЗИ поставили высокий кровоток? Обычно с этим не тянут.
Я вот не догадалась сама проверить. Врачи говорили - воды много, а оказалось, что фистула "раскочегарилась", я же рукой усиленно еще работала - грядки, снежные комы с дочкой катала biggrin Ведь знаете, пока себя хорошо чувствуешь, не думаешь о последствиях.
Еще влияет лишняя вода, калий и, на мой взгляд, скорость.

Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем "Здравствуйте!" Я-Татьяна.
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2019