Понедельник, 29.04.2024, 11:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Катя. (Моя жизнь вопреки...)
Здравствуйте, меня зовут Катя.
binnick
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 09:48 | Сообщение # 76
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Катя, а что врачи говорят?
 
Андрюшка
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 10:18 | Сообщение # 77
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Eka1808, как раз жара спадет и мы тебя ждем!


Мои фото на Flickr
 
Eka1808
Дата: Среда, 17.06.2009, 12:23 | Сообщение # 78
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Награды: 52
Репутация: 54
Статус:
Привет всем!!!! Наконец-то я добралась до компа и могу немного поподробнее написать.
Для начала, хочу всем сказать:БОЛЬШОЕ, ПРОСТО ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за вашу поддержку и за ваши, ткие добрые и искренние пожелания! Отдельное всем СПАСИБО за награды. Мне было так приятно их увидеть(в телефоне-то их не видно), расстрогалась, аж до слёз.
binnick,Спешу сообщить, что у меня всё хорошо. Бегаю на костылях, как горная лань на четырёх копытах biggrin Сегодня сняли последние швы. Врач заходит в перевязочную и говорит: Ну что, выздоравливаешь не смотря не на что? Я ему отвечаю: На зло всем!!! smile В общем, врачи сами не ожидали, что я так легко переенесу вторую операцию. Они меня пугали, говорили, вторая операция сложнее и для организма в целом, и в частности для почки. Я так рада, что всё хорошо прошло!!! Уж очень тяжело далась мне первая операция. В пятницу я уже собираюсь домой. За мной сестра приедет. Уже и билеты купила. Так, что скоро будем опять часто видется!
Кстати, я потихоньку делаю фото-репортаж, как предлагала Лора. Правда фотографии с мобильного, качество не очень. Но думаю, что можно будет что-то разглядеть.
Ещё раз, ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ОГРОСМНОЕ СПАСИБО!!! То, что операция прошла так легко, очень поспособствовали ваши бобрые пожелания и эмоции. Я просто уверенна в этом. Без вашей поддержки мне было бы намного тяжелее. Всех люблю love heart heart heart



ПД 2001-2004, ГД 2004-2006, пересадка 2006-2016, 2016 - ГД
"Невозможно – это не приговор. Это вызов. Это шанс проверить себя."
 
binnick
Дата: Среда, 17.06.2009, 13:00 | Сообщение # 79
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Катя, в нетерпением ждем фоток горной лани на четырех лапках, а лучше видео! biggrin
Ну и весь фоторепортаж тоже ждем! smile

Мы уже запутались, столько тебе нужно туфелек, ты уж извини нашу несогласованность, нигде в правилах не написано, когда даришь туфельку - даришь одну туфельку или одну пару туфелек? Вот мы и путаемся.. shy Но если что, к дню твоего Рождения обещаем исправиться! Так что носи - не жалей!))

Юля нас тут одних не бросала, большое ей спасибо за то, что держала в курсе дела smile

 
lora
Дата: Среда, 17.06.2009, 13:01 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные

Катюшка, так рада тебя видеть!!! Слава Богу, что ты уже и выписываться собралась! А фото хоть с мобилки хоть с чего разглядим! Мы ж тебя -то узнаем?! А это главное!!! Поправляйся!
 
Eka1808
Дата: Среда, 17.06.2009, 13:27 | Сообщение # 81
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Награды: 52
Репутация: 54
Статус:
binnick,
Quote (binnick)
Так что носи - не жалей

Буду носить - не жаеть, ещё и на костыли надену. А то им же обидно дудет biggrin Мне их обижать сейчас нельзя, они мне теперь первые помошники!!!
lora, Я тоже очень рада вас всех видить. Обещаю, фото будут. smile



ПД 2001-2004, ГД 2004-2006, пересадка 2006-2016, 2016 - ГД
"Невозможно – это не приговор. Это вызов. Это шанс проверить себя."


Сообщение отредактировал Eka1808 - Среда, 17.06.2009, 13:27
 
0504julia
Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:41 | Сообщение # 82
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Ну почему у меня не все темы отмечаются, что после меня туда кто-то писал? Как будто их кто то открывал с моего компа.
А мне к Катерине ехать не пришлось, если честно - я даже рада. Во первых это значит, что она быстро оклемалась, во вторых я в режиме жесткой экономии. Из-за котяриного лечебного корма. Зато Катя взяла с меня слово, что я буду приезжать ее выгуливать. Приезжать, потому что мы в разных отдаленных районах живем. Eka1808, Порадовала ты нас! Ты мой герой!


Сильнее всех побед - прощение.
 
Eka1808
Дата: Суббота, 20.06.2009, 21:06 | Сообщение # 83
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Награды: 52
Репутация: 54
Статус:
0504julia, .
Quote (0504julia)
Порадовала ты нас! Ты мой герой!

Спасибо, Юличка. Какой я герой,это всё вы и ваши пожелания.

Всем привет!!! Ну вот я и дома. Ещё раз всем спасибо за ваши добрые пожелания. Не зря говорят, что мысли материальны. Ещё, прошу прощения, за корявые посты. Писала в интернет-кафе кнопки западали, да ещё монитор далеко стоял я со своей близорукостью ничегошеньки не видела, что писала. Извините
binnick, Коля, теперь я могу ответить на Ваш вопрос о том, где я лежала. Я лежала в Кургане в знаменитом Илизаровском центре. Сейчас он называться Российский Научный Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии им. Илизарова. Попадают туда в основном по квоте, но можно и за свои деньги. Лежат там люди со всей необъятной России и не только, есть и из ближнего и дальнего зарубежья. Некоторые лежат очень по долгу. Практически живут там. Ещё здесь проходят стажировку не только наши врачи но и зарубежные. Так, что мне очень повезло, что я попала именно туда. Там очень хорошие условия, а коллектив в моём отделении самый лучший из всех, что я видела за всю свою больничную практику.
В отделении где я лежала, делают эндопротезирование коленных суставов, тазобедренных суставов, локтевых и плечевых суставов. Врачи очень внимательные и хоть они все молодые, опыта и профессионализма им не занимать, иногда по пять операций в день делают. Со мной так и вовсе высший пилотаж проявили. Операцию за 40 минут сделали. А кровопотеря была такой минимальной, что я даже не почувствовала ухудшения своего состояния. Медсестры всегда приветливы и дружелюбны. Ну а санитарочкам у меня вообще вообще хвалебных слов не хватит. Девочки просто молодцы. По первому сигналу прибегают и выполняют любые капризы. А сами понимаете, люди все разные, все себя после операции по разному ведут. И надо к каждому подход найти, да ещё и порядок навести в палате два раза в день. Большое им спасибо за их золотые ручки.
Ещё, у меня всегда хорошие соседи. Не только по палате, но вообще в отделении. Так много добрых знакомых появляется по всей стране. Мы обмениваемся телефонами, а потом узнаём друг у друга о здоровье. И в этот раз я встретила очень много добрых и красивых людей. У меня до операции время было, так я бегала по палатам помогала своим знакомым и их соседям, самим-то им тяжело в первые дни после операции за собой ухаживать. Они мне тоже помогали, как могли. Когда меня повезли на операцию, соседняя палата за меня три часа по очереди молитву читали. Они же не знали, что мне операцию так быстро сделали. Возможно, по этому и потому, что так много людей на форуме мене желали добра, я в этот раз всё так легко перенесла. Я вообще как будто не на операцию ездила, я её совсем не помню и страха у меня небыло. Как будто я в пионерский лагерь ездила и уезжать совсем не хотелось и со знакомыми расставаться тоже. Тем более я в этот раз встретила четырёх человек, с которыми я в прошлом году лежала. Я так рада, что всё хорошо прошло!!! Всем низкий поклон и спасибо за всё
P.S.Сейчас обещанный фото-репортаж выкладывать буду




ПД 2001-2004, ГД 2004-2006, пересадка 2006-2016, 2016 - ГД
"Невозможно – это не приговор. Это вызов. Это шанс проверить себя."
 
Ирина1978
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:01 | Сообщение # 84
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Eka1808, теперь прочитала твою историю. Умничка, молодец, умеешь и хочешь жить качественно, а это самое лучшее лекарство. Желаю тебе здоровья, и чтобы твои ножки скорее забегали.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:29 | Сообщение # 85
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Где дарят такую любовь к жизни? И кто?


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Eka1808
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:21 | Сообщение # 86
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Награды: 52
Репутация: 54
Статус:
Ирина1978,
Quote (Ирина1978)
умеешь и хочешь жить качественно

Спасибо Иришка. Тебе тоже этих качеств не занимать.
Ютана,
Quote (Ютана)
Где дарят такую любовь к жизни? И кто?

Где и кто я написала выше. А вообще, я думаю надо самой стараться любить жизнь во всех её проявлениях, не смотря не на что. От уныния и грусти легче не будет, а вот если радоваться каждой мелочи, жизнь сразу обретает краски и жить становиться намного легче.



ПД 2001-2004, ГД 2004-2006, пересадка 2006-2016, 2016 - ГД
"Невозможно – это не приговор. Это вызов. Это шанс проверить себя."
 
Оля
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 12:06 | Сообщение # 87
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Eka1808, Катюша, с возвращением тебя домой и на форум! Скорейшего тебе выздоровления !
Ты молодчинка, умница и красавица! Пусть твои ножки поскорее начнут бегать.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Marta
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:46 | Сообщение # 88
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Катюша, ура-ура!
Я все тебя вспоминала, как там дела, а ты уже совсем молодец и даже лань! Пусть же скорее твоя эволюция продолжится и ты станешь снова двуногой, легконогой, здоровоногой!
 
0504julia
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 19:55 | Сообщение # 89
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Quote (Eka1808)
Ещё, у меня всегда хорошие соседи. Не только по палате, но вообще в отделении.

Хорошему человеку все сердца открыты! smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
СолнцА
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:30 | Сообщение # 90
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Катя, посмотри, это про тебя, наверно smile http://www.infox.ru/03/soul/2009/06/19/Luchshim_lyekarstvom.phtml


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Катя. (Моя жизнь вопреки...)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024