Четверг, 25.04.2024, 04:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Блог пациента » Светик (Наследственный нефрит)
Светик
светик
Дата: Среда, 05.08.2015, 01:11 | Сообщение # 91
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:




 
светик
Дата: Среда, 05.08.2015, 01:13 | Сообщение # 92
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:


 
светик
Дата: Среда, 05.08.2015, 01:16 | Сообщение # 93
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
П/а мочи все негатив, в этот раз даже эритроцитов нет.
СКФ получилось 38
Еще сдам мочу на сут. белок.
Проблемы с гемоглобином остаются, а так все стабильно. АД в норме или чуть пониженное.
У кого есть вопросы, обращайтесь в личку. Отвечу всем.


 
Я_МАМА
Дата: Среда, 05.08.2015, 03:04 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Цитата светик ()
Долго думала продолжать или нет. Но все же решила продолжить.

Просто обязательно продолжайте, любая информация очень-очень важна и нужна так же для людей, которые хотят узнать любую информацию в нефропротекции. Спасибо Вам, что не бросаете свою страничку. Ну и, конечно же, здоровья и хороших анализов.


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
roz1299
Дата: Среда, 25.04.2018, 12:17 | Сообщение # 95
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Добрый день, Светик.
ваш дневник перечитываю, использую в работе с нефрологом. Спасибо.


у природы нет плохой погоды
 
светик
Дата: Среда, 25.04.2018, 21:39 | Сообщение # 96
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Я рада, что кому- то на пользу пошла моя история. Кстати , февральские анализы креатинин 168 мкмоль/ л. Мочевина 11, гемоглобин 118 даже. Ну и там прочее примерно то же ., мочевую кислоту снизить не удаётся, выше 400. СКФ 30. Нефропротекции почти 12 лет. Живу, работаю, чего и всем желаю


 
angelinatik
Дата: Вторник, 08.05.2018, 15:10 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Как хорошо! Я все ждала от Вас новостей. Очень рада , что удаётся справляться с ситуацией. Не бросайте, пожалуйста , свой блок, это очень ценный опыт. Хорошего самочувствия.
 
светик
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:57 | Сообщение # 98
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
добрый день. Вот еще год пролетел. креатинин 149мкмоль\л, мочевина8,24 ммоль\л, даже мочевая кислота на этот раз 329,2мкмоль\л. электролиты в норме. в п/а мочи только немного эритроцитов. ну и гемоглобин 101 всего . ферритин тоже маловат 13нг\мл. ну тут причина другая. 13 лет . СКФ 34. если сейчас нарисовать график, то получиться прямая изолиния. Всех люблю. кто меня знает, особенно. спасибо вам . что вы есть в моей жизни biggrin


 
Анеле
Дата: Суббота, 16.03.2019, 02:24 | Сообщение # 99
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
светик, пусть и дальше все... потихоньку). Или медленнее).\
 
светик
Дата: Суббота, 16.03.2019, 14:06 | Сообщение # 100
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Спасибо


 
светик
Дата: Пятница, 30.08.2019, 23:24 | Сообщение # 101
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Всем привет. Пришлось в этом году решать некоторые проблемы. Гемоглобин продолжать падать и на уровне 90 я сдалась и согласилась на операцию. 15 августа мне сделали гистермиомэктомию+лапороскопическую консервативно- пластическую миомэктомию. Повезло и с клиникой и с врачами. Отнеслись грамотно к моей ХПН. Наркоз был три часа. Отошла без последствий. Немного отекла первые сутки. Выписали на 4 сутки. Больничный 2 недели. Но я вышла на работу на 6 день (никогда так не делайте и не повторяйте) . Вообще восстановилась очень быстро. Чувствую себя хорошо. Гемоглобин 115. Креатинин 151. Надеюсь больше ежемесячных кровотечений не будет. Гистология пришла хорошая, получила добро на поездку к морю. Чего сейчас с радостью ожидаю (путевку уже купили).


 
Мелисса
Дата: Понедельник, 02.09.2019, 10:20 | Сообщение # 102
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
светик, поздравляю!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
светик
Дата: Понедельник, 02.09.2019, 11:25 | Сообщение # 103
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Спасибо, Наташа.


 
vlaubenshtein
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 04:02 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Здоровья вам, Светик !
А почему суточный белок в моче есть, а просто белка в оам нет ?
 
angelinatik
Дата: Пятница, 04.11.2022, 10:23 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Светлана, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, как ваши дела?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Блог пациента » Светик (Наследственный нефрит)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024