Пятница, 26.04.2024, 03:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Здравствуйте, теперь я не только читатель, но и писатель.:-) (История о двух братьях)
Здравствуйте, теперь я не только читатель, но и писатель.:-)
lana_star
Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:20 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Мы в принципе только показываемся сейчас в областной больнице. Там в поликлинике только один нефролог - мужчина, Владимир Николаевич, вроде. Но это тот врач, который у моего мужа прозевал несколько лет назад хпн. У нас был креатинин больше 400, а нам даже про диету ничего не сказали и лек-ва не выписали. И мы спокойно ели мясо в огромных количествах, соленое и острое. Короче дошло до того, что плавно перешли в 4 стадию с креатинином 980. И если бы не консультация в стационаре с врачами, не знаю чем бы все закончилось. А так мы вообще-то пошли лечить гипертонию в кардиодиспансер и сдали биохимию. Оттуда через знакомых нас сразу уложили в ОКБ в нефроотделение. Прокапали, и стали шить фистулу. Сделали две попытки на одной руке - неудачно. Попробовали правую руку - все вроде получилось. Дальше - комиссия и 1 группа. А потом - пересадка. Теперь наблюдаемся у московского нефролога, каждый месяц ездим туда на обследование и анализы. Но все равно, все результаты анализов перепроверяю сама и в интернете и здесь на форуме. Спасибо форумчанам, здесь я как дома с добрыми друзьями и соседями - всегда подскажут и помогут. smile


Lana
 
Светослав
Дата: Среда, 08.07.2015, 00:09 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
какая сильная история! здоровья братьям!
 
MarinaSel
Дата: Среда, 08.07.2015, 02:17 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
потрясающе вдохновляющая история!
 
lana_star
Дата: Среда, 08.07.2015, 19:43 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Спасибо. Не ожидала, что наша история окажется востребованной.
А сейчас - у нас как на фронте, то бой, то затишье. Бьемся периодически с чиновниками государевыми (хотя я сейчас и сама отношусь к этой категории, но не от медицины). С помощью друзей-форумчан, выбили бесплатные анализы не только для себя, но и для всех пересаженных. Пока только об этом знают в областной больнице и в нашей поликлинике, но по городу, я думаю, быстро информация разойдется. Теперь вот бомбардирую департамент здравоохранения на предмет выдачи однотипных лекарств, не коктейлей. А муж спокойно воспитывает младшего сына (ему - 5) и еще внучку (6мес.), которую периодически ему подбрасывает дочка. Так за заботами и о болячках забывает. А брат нашел себе жену и теперь мы за него практически спокойны. За неполных четыре года здоровье у него не стало хуже, только стал вести менее подвижный образ жизни, отчего поправился. Хотя может это с возрастом связано, ему 47.


Lana
 
Ольга33
Дата: Четверг, 09.07.2015, 10:15 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Да, история вашей семьи вдохновляет))) Спасибо, что поделились)))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Здравствуйте, теперь я не только читатель, но и писатель.:-) (История о двух братьях)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024