Пятница, 26.04.2024, 05:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » пересадка почки в 7 больнице
пересадка почки в 7 больнице
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:35 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (shishovk)
се что я давала это благодарность при выписке и то только тем кому действительно хотелось, а не всем подряд. Я не считаю что это взяткой.
вот это правильно..и я это взяткой не считаю.. и с точки зрения закона, кажется, это тоже это не взятка
 
lyym
Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:24 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (2010)
Все наши почти с этим сталкивались, только мало кто открыто пишет.

Честно, у нас ( всех знакомых опрашивала) никто до операции никаких денег не давал и не вымогал. Правда некоторые предлагали, но у них брать отказывались smile


.
 
2010
Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:12 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
И слава Богу, что еще есть "островки цивилизации" smile
Quote (Алексей_Денисов)
вывод - не давайте взяток..

больше не буду! biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Suhov
Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:33 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 1
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
вот это правильно..и я это взяткой не считаю.. и с точки зрения закона, кажется, это тоже это не взятка

Не знаю как в России, а в Украине коробка конфет это уже взятка. (Но от этого не легче)
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:32 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
коробка конфет может быть взяткой... вопрос когда она передается и не требовали ли ее ... если после того как вся работа закончена и ее никто не просил, - не взятка
 
VredinkA
Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:27 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Quote (Mari)
shishovk, стимулировать врачей бесполезно. Тепирование, т.е. проверку на совместимость проводит компьютер, а его стимулировать невозможно. А стимулировать врачей это как?

Quote (Алексей_Денисов)
Думаю, вы так далеки от истины, что меня это даже умиляет... не найдете вы таким путем себе счастья, не пытайтесь.


лично знаю двух человек, которые "простимулировали" значительные суммы для пересадки, срок ожидания был сокращен моментально.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:03 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote
лично знаю двух человек, которые "простимулировали" значительные суммы для пересадки, срок ожидания был сокращен моментально.

О, где это расцветает коррупция? Впрочем, я знавал многих, кто ГОВОРИЛ...
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:36 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
я знавал многих, кто ГОВОРИЛ..

Приходит 80-летний старик к доктору и жалуется - Мой сосед-ровесник ГОВОРИТ, что имеет жену 5 раз в день, а я могу всего 1 раз в неделю. Что делать??? Помогите, доктор! Доктор - И вы ГОВОРИТЕ!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
2010
Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:38 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Алексей_Денисов)
я знавал многих, кто ГОВОРИЛ...

сама давала, не помогло......


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
fffas
Дата: Суббота, 24.11.2012, 11:46 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Quote (2010)
сама давала, не помогло......

мало давала ))) . я тут на днях услышал - думал ослышался (только не надо меня за язык хватать -они люди серые , не местные и не грамотные - им врать то незачем ) . А А.Ю. всё не знает где коррупция расцветает ....
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 24.11.2012, 15:47 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote
А А.Ю. всё не знает где коррупция расцветает ....
да нет, в общем-то знаю... Уточнить хотел...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » пересадка почки в 7 больнице
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024