Пятница, 26.04.2024, 23:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Родить ребенка от супруга с ХПН (Можно ли родить ребенка от супруга с ХПН)
Родить ребенка от супруга с ХПН
Mari
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:07 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Человек скорее всего спутал термин генерик (заменитель оригинального препарата) с врачом генетиком ( врач занимающийся вопросами наследственности, а не наследства).


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
SERGE
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:16 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эк набросились. все прямо звери . Все равно не понял
 
SERGE
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:19 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mari)
а, не сердись. Человек скорее всего спутал термин генерик

Вы по моему самый трезвый человек
 
2010
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:07 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
SERGE, никто на вас не набросился, просто подшутили немного, извините, если чем обидели smile . Флуд стерла.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:24 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
SERGE, Это чисто шутка была, что Вы) Мы со всей душой к Вам) Так дурака поваляли чуток, так что сорьте нас за это


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
zuzanov
Дата: Вторник, 31.08.2010, 14:40 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я после пересадки ,сыну второй год,проблем со здоровьем нет,у моего товарища тоже после пересадки дочке 7 лет,проблем со здоровьем нет.,думаю что если приобреренное хпн а не наследственное то СМЕЛО ТОВАРИЩИ выполнять план Путина. biggrin


любая терапия заканчивается хирургией...
 
Андрюшка
Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:32 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Мы родили, вроде ни чё так


Мои фото на Flickr
 
tata1006tata
Дата: Пятница, 10.09.2010, 06:14 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Это наследственное


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
 
Mari
Дата: Пятница, 10.09.2010, 09:35 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (tata1006tata)
Это наследственное

Татьяна,ну так генетики на что?!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
sergic3223
Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:12 | Сообщение # 25
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
У меня ПМР и приобретенный ХПН. Гепатит В и С. Две дочки. Одной 10 лет,ещё до диализа. Второй 1,7 уже после трансплантации. Очень серьезно слежу за их здоровьем. Пока проблем нет. У обоих моя группа крови. Как то так. Я счастлив. Кто то раньше говорил,что не вздумайте! У нас в Омске я не одинок в этом. Очень многие родили после операции. У женщин пока такой практики нет. Попытки были.Не получилось.


Гемодиализ пересадка 1.09.2013
 
Mari
Дата: Суббота, 18.09.2010, 06:54 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
sergic3223, вашим женщинам надо было к нашим врачам, уних есть опыт. У нас после трансплантации рожают.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
sergic3223
Дата: Суббота, 18.09.2010, 09:27 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Quote (Mari)
вашим женщинам надо было к нашим врачам, уних есть опыт. У нас после трансплантации рожают.

Да Вы правы. У нас это не практикуется. Благо хоть мужчинам и их здоровым жёнам внимание уделяют. Да их можно понять. Зашиваются они на работе. Ещё и выписку рецептов на трансплантологов повесили.


Гемодиализ пересадка 1.09.2013
 
Mari
Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:53 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
sergic3223, у нас тоже самое, так что не в этом дело. Наши врачи, мало того что в стационаре день рабочий отработают, так потом ещё на прием амбулаторных пересаженных идут. Так сделали специально, чтобы в поликлинике уже никого не было из пациентов. Мы иногда шутим, что наших врачей домашние уже забыли, как они выглядят.
Даже если пациенту сложно подобрать гипотензивную терапию, они не опускают руки и никаких отговорок. Назначают массу исследований. Вот вам, например, делали суточное мониторирование давления? Сколько препаратов пробовали, подбирали, а комбинировали несколько препаратов.? Ведь не все препараты сочетаются с иммунодепресантами. Это учитывали? Алексей Юрьевич прав возможностей много. Я категорически не согласна с доводами ваших врачей.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
tata1006tata
Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:15 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Ответ генетика такой - "Гломерулонефрит - это не наследственное заболевание, а заболевание с наследственной предрасположенностью. То есть будущему ребенку передаются гены способные спрвоцировать, под воздействием других факторов, развитие гломерулонефрита. В этом случае нельзя выбрать 100% здоровый сперматозоид."


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
 
Лелик
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 08:35 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
На данный момент нахожусь на 8-м месяце беременности от супруга с ХПН (он после пересадки 4,5г), вроде все нормально. В конультации не стала говорить о диагнозе мужа, будут пугать лишний раз. Так что ждемс
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Родить ребенка от супруга с ХПН (Можно ли родить ребенка от супруга с ХПН)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024