Понедельник, 21.05.2012, 23:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: мик, 2010 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Пенсия
Пенсия
Апофеозка
Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:17 | Сообщение # 61
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 12
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус:
Настюша, Питер вроде бы не отдельная страна,думаю,что ЕДВ для первой группы у всех 1751,20 ну а страховая часть у всех разная.Зависит от стажа,от зарплаты,если кто работал,есть ли иждевенцы и т. д. Вроде бы в январе обещали аж на 8% повысить пенсии,но вчера получила по старому sad С февраля что ли огребем побольше? smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
Marina1961
Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:46 | Сообщение # 62
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 32
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус:
Да, Апофеозка, в феврале повысят размер трудовой аж на 8 % wacko


Еще не вечер!
 
Луиза
Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:40 | Сообщение # 63
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Награды: 20
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус:
вышла новость, что с этого года льготы можно делить на 3 части: лекарства, проезд, санаторно-курортное лечение. Раньше лекарства и санкур. были в одной группе. теперь ГДшники (и не только) могут от санкурлечения отказаться. Может уважаемые юристы укажут, какой документ или с какого момента можно идти отказываться?


Что бы такого съесть, чтобы похудеть?



Сообщение отредактировал Луиза - Четверг, 20.01.2011, 22:40
 
Мелисса
Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:47 | Сообщение # 64
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4330
Награды: 36
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус:
Луиза, здесь недавно обсуждали.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Пенсия
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

************************* ************************ *******************
[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2012
Создать сайт бесплатно
Поиск по сайту: