Пятница, 26.04.2024, 01:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » ТУРЦИЯ (Первый диализ в отпуске.)
ТУРЦИЯ
Глобус
Дата: Пятница, 01.08.2008, 17:20 | Сообщение # 16
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ВЕРНИТЕ МОЙ ПОСТ


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.


Сообщение отредактировал VredinkA - Суббота, 02.08.2008, 17:03
 
Луиза
Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:39 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Olga, это муж и дочь. А еще врач сказал ему больше двигаться, т.к. мышцы ног в додиализный период исчезли как таковые. Вот в воде он и плавал и физкультурил и, как мне показалось, реально окреп.

VASILICH,
Отвечаю на вопросы:
стоимость тура без диализа в расчете на 1 день составила 3000 на человека. Всего были 10 дней. Перелет отдельно.
Можно было выбрать варианты и по-дешевле (2500р в день), в отелях 5* двух-трехлетней давности постройки, где вместо парка торчат деревья-прутики, которые не дают тени. А для нас было важно, чтобы дорога к морю была в тени. Мы и не загорали совсем.
Диализ стоит 150 евро или эквивалент в долларах. Доставка к месту и обратно - за счет диализного центра.

Что касается отеля, скажу что главной претензией, которую предъявила моя дочь, побывавшая и в Алании в 4* и в Испании в 5*, оказалось отсутствие на шведском столе устриц, мидий, клубники и всего 2 торта вместо5 smile , как в Испании. Вот причина понижения балла отеля в глазах бывалых. А по мне так все было супер.

А еще многие говорят, что в начале октября в Турции вообще здорово - теплое море, мягкое солнце, низкие цены.

 
Луиза
Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:41 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
SMITTT, я с трудом привела аватарку к нужным параметрам. А зеленый цвет - это арбуз, который я ем, отсвечивает smile
 
binnick
Дата: Суббота, 02.08.2008, 16:48 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Луиза)
я с трудом привела аватарку к нужным параметрам.
а чего ее приводить?
была бы фотка подходящая biggrin


Сообщение отредактировал binnick - Суббота, 02.08.2008, 17:04
 
Луиза
Дата: Суббота, 02.08.2008, 18:14 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
binnick, классно! а что у меня с рукой?
 
Луиза
Дата: Суббота, 02.08.2008, 18:14 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
...тут был повтор предыдущего поста


Сообщение отредактировал Луиза - Суббота, 02.08.2008, 18:16
 
binnick
Дата: Суббота, 02.08.2008, 18:19 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Луиза)
а что у меня с рукой?
с которой? с левой или с правой? surprised


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Луиза
Дата: Суббота, 02.08.2008, 20:37 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
binnick, с левой
 
binnick
Дата: Суббота, 02.08.2008, 21:00 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Луиза, даже и не знаю что с ней! я ее не трогал!))
 
Луиза
Дата: Суббота, 02.08.2008, 22:16 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
binnick, biggrin
 
Антонина
Дата: Среда, 03.09.2008, 18:36 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные

Луиза, то, что Вы фотки Гульхан вывесили - это не преступление, я их тоже года 4 назад вывешивала на московском диализном сайте, и сама Гульхан в одной из здешних тем появлялась сама и представляла свой центр. И пусть Глобус не пугает тем, что скоро они никого не будут принимать. Будут, им это выгодно. Я там была недавно опять. И всем отдыхающим дают кучу рекламных брошюрок для распространения в своих отделениях. Вряд ли они бы этим занимашлись, если бы хотели эту лавочку пикрыть. На сентябрь, напрмер, там вобще все забито, я звонила на днях. Правда, немцами.
 
Ксения
Дата: Четверг, 04.09.2008, 08:59 | Сообщение # 27
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Отвечаю по повду октября в Турции. Там отлично!!! я была в прошлом году с 17 сетября по 8 октября. До самого последнего дня купалась. Температура воздуха около 35 градусов, море 25-26. Один день был ливень, но было тепло и замечательно. Единственное-я была в Алании, а в Алании всегда теплее градуса на два, чем на остальном Анталийском побережье. Очень рекомендую диализникам это время года. До конца октября тепло, единственное, ближе к концу октября может быть дождь.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Глобус
Дата: Четверг, 04.09.2008, 09:55 | Сообщение # 28
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С 15 октября уже прохладно надо вечерами курточку.

Quote (Антонина)
И пусть Глобус не пугает тем, что скоро они никого не будут принимать

Я и не пугаю просто говорю о то что нужны будут формы заполняемые диализными агентами.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
СолнцА
Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:41 | Сообщение # 29
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Ребята, посмотрите, что пришло мне на почту. Может, такое же и на все адреса форумчан было отправлено. Но там просили ознакомить, вот я вас и знакомлю.

Уважаемый Господин / Госпожа,
Наш Центр предлагает Вам гемодиализ - зарубежом.
На сегодняшний день Турция остается одной из самых любимых стран для туризма, а её жемчужиной, несомненно, является Анталия, расположенная у подножия Тороса. Именно в Анталии, недалеко от морского побережья, и расположен наш Центр.
Полную информацию о Центре Вы можете получить из брошюры , приложенный к данному письму.

Мы обращаемся к Вам с просьбой донести информацию о нашем Центре персоналу диализных центров Вашего города (докторам, медсестрам),
а так же, - известным Вам людям, которым может быть полезна данная информация , планирующих отдых в Анталийском регионе.
Ведь не секрет, что многие люди, нуждающиеся в процедурах гемодиализа, просто отказываются от отдыха в других странах из-за отсутствия
достоверной информации о Диализных центрах, в том числе, и в Турции.
С Вашей помощью нам хотелось бы донести информацию о нашем Центре до сведения других людей, которым так же необходимы процедуры гемодиализa.

С уважением и огромным приветом к Вам,
весь персонал Международного диализного центра
Tahsin Reshid
IDC - Antalya / Turkey

Email: tahsin@antalyayasam.com

www.akdenizdiyaliz.com



Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:38 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ага, я знаю этот центр, но никогда в нем не был. Кажется он принадлежит "Евромедик"
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » ТУРЦИЯ (Первый диализ в отпуске.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024