Пятница, 26.04.2024, 11:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » 5-ая ежегодная конференция «Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ"» (20-21 октября 2012 г., Москва, Измайлово)
5-ая ежегодная конференция «Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ"»
Славик22
Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:52 | Сообщение # 226
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Всем привет. Людмила Михайловна спасибо за конференцию. Люди какие вам ники писать хотите делаёти себе вторые бейджики с никами и всё. Половина людей присутствующих на конференции, не общаются на этом форуме, даже наверно больше и вот теперь детские претензии предъявляем и так каждую конференцию, то это надо, то другое. В чём проблема о конференции известно заранее, вот и помогайте организаторам озвучивая свои пожелания. А то после все герои. Мне ник например не нужен, все кто хотел узнали меня без проблем, сам я скромный не общительный такая натура. И аватарка не стоит и ведь узнавали если хотели. Так что смотрите фото и спасибо, что вобще есть такая возможность слушать лекции и общаться, причём бесплатно!


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:07 | Сообщение # 227
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Да,хватить вам про ники спорить.Есть более насущные дела.Для меня ,только печально была инфа про лекарства.В общем конференция очень удалась.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:26 | Сообщение # 228
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Шпалыч)
Хоть я там и не был, но благодарю тебя за твою работу!!!

Quote (Славик22)
спасибо, что вообще есть такая возможность слушать лекции и общаться,

Спасибо, друзья.
Я в четверг перед конференцией выписалась из больницы, и частично готовила конференцию там, мне мои сопалатники сказали, что я как нянька, а не как председатель.
Организация требует сил, времени, финансов, если бы не помощь Галины в сборе и рассылке информации, я бы вообще с ума сошла.
Крайне затрудняет работу то,что подавляющее большинство участников конференции не считает нужным подтверждать получение информационных писем, особенно по таким важным вопросам, как организация диализа во время конференции. Я не знаю,получили ли люди информацию где и во сколько у них диализ, начинаю звонить, уточнять, всё это отнимает много времени.
Очень ответственно относится к полученным письмам Салова Зоя Ивановна, всегда и без просьбы в письме сообщает о получении, Юлия Басова, Александр Золотарёв, Алексеева Наталья, всегда уведомляют о получении.Это очень облегчает рассылку информации, можно не дублировать, не тратить на это время.


Бегущая по граблям
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:31 | Сообщение # 229
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Леш , насколько уж я скромная и необщительная , да и бейджика у меня вообще не было никакого - узнавали !
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:36 | Сообщение # 230
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Людмила Михайловна , а как сейчас самочувствие ? Судя по уровню проведенной конференции - Вы вообще никогда и ничем не болеете ( создается впечатление ). еще раз спасибо
 
filinska
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 02:36 | Сообщение # 231
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Ludmila, ещё раз поблагодарю за такую интереснейшую конференцию!!

Я написала Галине,продублирую тут: заранее извиняюсь,но оригинал билета смогу отправить на следующей неделе, по причине удаления миндалин.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:38 | Сообщение # 232
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Северянка)
да и бейджика у меня вообще не было никакого - узнавали !

Да, да он так и остался лежать на столе тобой невостребованный. smile


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:39 | Сообщение # 233
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (filinska)
оригинал билета смогу отправить на следующей неделе, по причине удаления миндалин.

Это нестрашно, главное-отправь.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:46 | Сообщение # 234
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Северянка)
Людмила Михайловна , а как сейчас самочувствие ?

Гормоны добили, после лекарственного осложнения в прошлом году. Отёки замучали, глаза забарахлили. Очень плохо сплю, мне бы каких таблеток усыпительных, хотя бы изредка, чтобы по 15 раз за ночь не просыпаться. Не выписывают, т.к. никогда не выписывала, а для первого раза надо идти к псЫхотЭрапеУту. А где времени взять на это?
Тут справку писала по мероприятиям для каталога пациентских организаций, сама ужаснулась, когда я успеваю во всём этом участвовать?


Бегущая по граблям
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:27 | Сообщение # 235
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ludmila, Вот это ЖИЗНЬ!!!!!
 
Харизма
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 02:18 | Сообщение # 236
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Как жаль, что мне не удалось попасть на конференцию. У дочки на утро было такое горло...я никогда такого не видела. фолликулярная ангина. и как я просмотрела? Ждать врача пришлось пол дня. потом бежать за лекарствами и лечить. sad
Надеюсь, что в следующий раз присоединюсь ко всем вам.
А пока буду читать выложенные материалы.
А фоты - очень позитивные! ВСЕ-все!!!!!!!!!!!!такие весёлые, радостные!!!


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
Nastena
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 08:07 | Сообщение # 237
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (Харизма)
У дочки на утро было такое горло...я никогда такого не видела. фолликулярная ангина.

Выздоравливайте обязательно!
Quote (Ludmila)
когда я успеваю во всём этом участвовать?

Талант! Господь дает сил и для доброго дела


Сообщение отредактировал Nastena - Понедельник, 29.10.2012, 08:09
 
solo
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:36 | Сообщение # 238
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
Quote (Славик22)
Люди какие вам ники писать хотите делаёти себе вторые бейджики с никами и всё.

Согласна. Бейджик дополнительный можно и самому сделать.

Quote (Halina)
Очень надеюсь, что это не так и, что одно совмещают с другим.

Ой, Галина, конференция была очень насыщенной. Информации очень много. И общения и впечатлений. И вообще я до сих пор на таком позитиве нахожусь.
 
oldyakut
Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:00 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 10
Репутация: 14
Статус:
Quote
чтобы по 15 раз за ночь не просыпаться.
Есть такой гормон сна - мелатонин. Вырабатывается гипофизом. Если его недостаточно, то человек часто просыпается ночью. По-моему он бывает в таблетках. Я его пробовал пить, когда его выпускали в Томске. Мне понравилось. Нет головной боли как после снотворного, и спишь хорошо.
 
oldyakut
Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:02 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 10
Репутация: 14
Статус:
Северянка, Оля, как ты там?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » 5-ая ежегодная конференция «Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ"» (20-21 октября 2012 г., Москва, Измайлово)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024