Пятница, 26.04.2024, 04:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с ДИАЛИЗОМ (См.новую тему: http://www.dr-denisov.ru/forum/27-2232-1)
В отпуск с ДИАЛИЗОМ
Алексей
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 13:57 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

в Москве можно найти дилиз и за 5000 рублей.
 
Глобус
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 14:00 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей)
в Москве можно найти дилиз и за 5000 рублей.

Это прада нокак говорят Америкнцы Локейшен Локейшен Локейшен


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Елена
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 16:06 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Вот читаю,и жалко мне бедного Глобуса.Человек старается,а в ответ сплошной неготив.Он ведь просто предлагает свои услуги.Он никого не застовляет их покупать.Ненравится вам цена-не покупайте.Никто не запрещает вам самим найти отель,диализный центр и т.д.


И это пройдет
 
VredinkA
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 17:36 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Quote (Глобус)
но мне не надо за себя я могу заплатить.

угу, Ваша услуга 4 000 р с человека, это же почитай 800 евро со всех. Не, я не против вашей деятельности, но...

и почему гепатитников не берут?



Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
2010
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 18:14 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Глобус)
В Питере 200 евро и без ВАРИАНТОВ

а вот и нет! Мне говорили про хороший диализ за 100 евро. В Москве тоде есть ГОРАЗДО дешевле 5000 и вполне качественный.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Глобус
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 18:57 | Сообщение # 21
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (VredinkA)
и почему гепатитников не берут?

В Египте принимают только ациентов с Геппатитом С
с другими формами только в Каире.
Такие правила.

Quote (Толя)
Глобуса можно просто поделится информацией.Да Благословит его Господь !

Ну изачем такая высокопарность.
Конкретно преложите что-нибудь для людей и не надо ЛЯ ЛЯ
Конкретику в СТУДИЮ.

Quote (2004)
вот и нет! Мне говорили про хороший диализ за 100 евро.

К сожалению в Питере свободно можно приехать только в Сестрорецкий курорт , но там не Очень все хорошо.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Глобус
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 20:41 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Толя)

Ты будешь спрашивать у людей.Это не твоя голова будет работать Она просто етого не может.Напиши мне номера телефонов отелей и я попробую договорится.

Найди САМ и договорись зачем я буду тебе помогать???


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
demon76
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 21:41 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Quote
Диализ в любой точке мира теперь стал доступней: я вместе с партнерами из туристических агентств готов полностью организовать Ваш отдых в любой точке мира!!! Мы готовы предложить Вам организацию, визовое и языковое сопровождение на отдыхе или в деловой поездке. Скоро лето, подумайте насчет отдыха на море (все курортные направления) или в Париже, Лондоне, Берлине. По Вашему желанию в стране прибытия Вас будет сопровождать личный гид, знающий язык этой страны. Да, мы понимаем, что это не дешёвое удовольствие, поэтому у нас предусмотрены малобюджетные туры. Например: Турция, Болгария, Египет с проживанием в 3-4 звездных отелях. Единственное, что мы не можем снизить - стоимость процедуры диализа!!! В Европе она составляет от 100 долларов до 800 евро.
Если возникнут вопросы, пишите. Думайте об отдыхе заранее.
Спецпредложение ЕГИПЕТ от 25000 рублей с Диализом.
Диализные центры в известных туристических зонах хотят знать о возможных гостях как можно раньше и больше.
Звоните 8-911-918-06-69

С уважением, Павел.

Конкретное предложение:
ЕГИПЕТ
1. Даты предпологаемые третья неделя сентября. Температура воздуха примерно 30-35 воды 24-28градусов.
2. Отель 5 звезд все включено не знаю еще точно какой 8 дней 7 ночей
3.Стоимость тура Т.Е. перелет-трансфер-оель-страховка приблизительно 25000 рублей при дыухместном размещении.
Каждый участник группы может сам выбрать отель который ему понравится и оплатить его, единстенное ограничение удаленность от НААМЫ-БЕЙ.
4. Пациенты с геппатитом А и Б НЕ МОГУТ быть приняты Египетской стороной.
5. Стоимость диализа 120 долларов за процедуру.
6. Бонус за группу это прогулка на ЯХТЕ.
7. Плюс с группой поедет Диализный ВРАЧ.
8. Услуги по организации тура 4000 рублей с ПАЦИЕНТА.
9. Заявки принимаются до 1 АВГУСТА.
Будут вопросы звоните буду рад ответить.

Сразу подготовьте ответы на простые вопросы
1. Бюджет поездки (ели вы хотите чтобы я порекомендовал ИНОЙ отельили другую продолжительность тура)
2. Возраст пациента
3. Диабет ДА/НЕТ
4. Гепатит ДА/НЕТ
5. Желаемые даты
6. Возраст ребенка если он едет с Вами
7. Знание английского простейшее ДА\НЕТ

Прочитал еще раз внимательно и не понял.
2 раз предлагают СПЕЦ предложение от 25000 с ДИАЛИЗОМ.
Тут же предлагают тур почти за 40 штук. Где логика?
Почему нельзя зделать конкретное предложение.
А разве на диализе на Геп А проверяют?
Тем более мне не понятно почему предложение туризма ПЛАТНОЕ размещено не в доске объявления.
Я например помогал людям и давал адреса и телефоны госпиталя где можно сделать операцию.



Сообщение отредактировал demon76 - Понедельник, 26.05.2008, 21:45
 
binnick
Дата: Вторник, 27.05.2008, 00:08 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (demon76)
Банить парня тогда надо.
За что ж его банить? И понятно, почему тема здесь, а не в объявлениях. Потому что отпуск с диализом.
И чем плох этот бизнес? Кому-то нравится, когда ему просто рассказывают, куда надо пойти и что взять, а кому-то нравится, когда ему никуда идти не надо, когда прямо на диван принесут. Ну и что ж тут такого? По мне так главное, чтобы не подкупали диализные центры и не "глушили" конкурентов. А так - побольше бы таких предложений, побольше бы конкуренции.
Поэтому я понимаю, когда спрашивают: так сколько же, 25 или 40? Я понимаю, когда кто-то высказывает свое мнение о поездке, не важно какое мнение. Но не понимаю, когда спрашивают про трубы. Трубы-то здесь при чем? Или это такие специальные, диализные трубы? biggrin
 
Василий
Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:31 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Quote (binnick)
А так - побольше бы таких предложений, побольше бы конкуренции.

А предложений побольше не будет.
Тут важно понять специфику работы коммерсанта Глобуса!
Стоит задаться этим вопросом, на кого он работает?
На богатых диализников? Так их почти нет в России а те что есть... им услуги Глобуса не нужны.
На бедных диализников? Им не по карману ни туры ни услуги Глобуса.
Единственная категория людей которые могут воспользоваться его услугами....это только те кто сам долгое время копил на отдых (но боится ехать самостоятельно) или им пожертвовали эти деньги (и они не знают что и как надо делать)
В общем это довольно узкий круг людей.
Считаю что раз так, то и тема эта тут не нужна и развивать ее не к чему....
Криво понимает Глобус социальную ответственность...его дело, хочет побарыжить на инвалидах ... флаг ему в руки.


Наличие платной медицины наряду с бесплатной обеспечивает всем свободный выбор: получать плохое лечение задарма, или за деньги.
 
Ангела
Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:57 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные

...не знаю как другие,а я не только пропускать боюсь,но и смены менять...
...один раз попробовала-мне плохо было...хотя может это я такая-трудно привыкаю к переменам...
...потому и не еду никуда...
 
Алексей
Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:09 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

Quote (Василий)
В общем это довольно узкий круг людей. Считаю что раз так, то и тема эта тут не нужна и развивать ее не к чему.... Криво понимает Глобус социальную ответственность...его дело, хочет побарыжить на инвалидах ... флаг ему в руки.
Да это пока довольно узкий круг людей, а спектр предложений у Павла, прямо скажем, небольшой. Но мне очень хотелось бы чтобы у него получилось свозить группу диализных пациентов Египет и чтобы люди остались довольны этой поездкой. Может быть я идеалист, но мне кажется Павел устраивает этот маленький бизнес совсем не из-за денег, такие суммы трудно назвать деньгами. Он делает это по природной склонности к бизнесу, а бизнес имеет свои законы.

Можно ли посредничать в устройстве диализного отдыха бесплатно? Нужно!!! Если у кого-то есть природная склонность к бескорыстному труду, низкий поклон такому чаловеку....
"Пусть расцветает тысяча цветов" (Мао Цзе Дун)

 
Ангела
Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные

...ну насколько я поняла,Павел только пробует устраивать...
...а любителей халявы у нас всегда полно...
...одного понять не могу-если человек хочет отдыхать,но у него на это нет средств,то почему ему кто-то должен устроить этот отдых бесплатно?
...нет денег-отдыхай на лавочке возле подьезда...если кто-то тебе её поставил "за бесплатно"...


Сообщение отредактировал Ангела - Пятница, 30.05.2008, 19:24
 
Глобус
Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:31 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По моему мнению ТОЛЬКО 5% диализников могут выбраться з на отдых за границу.
ЭТО не совсем бизнес так как реального дохода нет и ближайшее время не будет ЭТО ФАКТ.
Просто у меня появляется время и я занимаюсь туризмом.

Quote (Алексей)
Можно ли посредничать в устройстве диализного отдыха бесплатно? Нужно!!! Если у кого-то есть природная склонность к бескорыстному труду,

Я только за.
Quote (Василий)
Криво понимает Глобус социальную ответственность...его дело, хочет побарыжить на инвалидах ... флаг ему в руки.

Люди имеют возможность поехать здорово. Они стремятся надеются копят деньги ЖИВУТ надеждой.
Я считаю что это не плохо.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Ангела
Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные

...я наверное резко написала...
...просто надоели эти "разговоры в пользу бедных"...
...оговорюсь сразу,себя я считаю нищей,не могу себе позволить человеческого существования...
...однако считаю,что всегда нужно здраво оценивать свои возможности и знать своё место...
...ну не могут все ездить на мерседесах и отдыхать на канарах...так же как быть артистами балета или абрамовичами...как бы ни хотелось...

...предлагает Павел отдых-и супер,если люди поедут!...
...можете для людей организовать дешевле-предлагайте!...но откуда такие злость и раздражение?

...повторяю,никто не раздражается почему-то из-за деятельности аптекарей,а ведь доходность у них доходит до 500-600%...и зарабатывают они именно на больных людях...
...или производство и продажа продуктов питания...люди состояния на голоде делают...
....или врачи,особенно детские врачи?

...и маааленький вопрос-кто из выступавших против деятельности Павла сам занимается благотворительностью и работает "за бесплатно"?

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с ДИАЛИЗОМ (См.новую тему: http://www.dr-denisov.ru/forum/27-2232-1)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024