Пятница, 26.04.2024, 05:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Питерские покатушки
Питерские покатушки
СолнцА
Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:09 | Сообщение # 46
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Глобус)
У них разница примерно в два раза

И что? biggrin
Например, СО МНОЙ интересно людям, которые меня и в два раза старше, и в два раза младше.
Возраст - понятие весьма условное! Биологический возраст и паспортный часто не совпадают.



Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Глобус
Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:15 | Сообщение # 47
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (СолнцА)
Возраст - понятие весьма условное! Биологический возраст и паспортный часто не совпадают.

Это правда, но все таки. Рожденыые в СССР


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
SMITTT
Дата: Вторник, 10.06.2008, 23:06 | Сообщение # 48
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Проживание в условиях СССР накладывает канешна определенный след. Но важным фактором являеца окружающая обстановка, в которой рос, воспитывался и вращался индивидум. Есть люди, в 15 лет рассуждают как умудренные опытом жизни, а есть и в 50 полные идиоты без извилин.


 
binnick
Дата: Среда, 11.06.2008, 00:30 | Сообщение # 49
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Ангела)
...вот как раз паспортный и есть биологический(т.е. когда человек родился)...
...а вот физический,эмоциональный и интеллектуальный не всегда совпадают с биологическим(паспотрным)...
Ангела, если не верите другим участникам, так хотя бы с Яндексом сверяйтесь! В результате осознания геронтологами неравномерности старения появилось понятие биологического возраста. При одном и том же астрономическом или календарном возрасте различных людей, степень старения их организмов и отдельных органов, элементов и систем их организмов, будет различна.
 
Olga
Дата: Вторник, 17.06.2008, 22:30 | Сообщение # 50
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Обещанные фотки....пардон за качество.что-то сканер медленно умирает!


ГЕРБ ВЫБОРГА


ПОСЛЕ УРАГАНА.БАШНЯ СВЯТОГО ОЛАФА


В КРЕПОСТИ


РЫЦАРИ smile


РЫЦАРИ НА КОНЕ biggrin


ЦЕ Я


ЗАРЯЖАЙ....


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ, НА РЕШЕТКЕ БАЛКОНА


ВОЗЛЕ ДРАКАРА

 
СолнцА
Дата: Вторник, 17.06.2008, 22:50 | Сообщение # 51
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Какая красота! А я проезжала Выборг ночью, когда из Финляндии в Питер возвращались. Даже представить не могла, какой это город!
Olga, я восхищаюсь тобой и твоей энергией! Умничка!


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Olga
Дата: Вторник, 17.06.2008, 22:55 | Сообщение # 52
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
СолнцА, да какая энергия wink
Красота!Это точно...Мы еще не довели Лешку до Монрепо-Это шикарный парк-усадьба со скалами.Просто за один день сложно-и так уходились!!!Монрепо в следующий раз!!!
 
Зоя
Дата: Четверг, 19.06.2008, 15:01 | Сообщение # 53
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Olga, классные фотки! Олаф в таком качестве и в лесах даже лучше -- романтичнее... cool
А реконструкторов вы там встретили? Они обычно там толпами ходят...
 
Olga
Дата: Четверг, 19.06.2008, 19:13 | Сообщение # 54
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Зоя, нет ...выходные ведь были.Зато был фанатично смешной молодой экскурсовод-очень колоритный!!
 
Луиза
Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:24 | Сообщение # 55
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Olga, БЕСПОДОБНО!
А Жене не тяжело было весь день ходить?
 
Olga
Дата: Пятница, 20.06.2008, 08:32 | Сообщение # 56
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Луиза, У Жени обычно так-либо он с утра никакой- и тогда ничего не может(что слава богу бывает не часто) либо бодрячком целый день-если нет гип,а когда я рядом -тяжелых гип не бывает,я ж слежу по состоянию.Конечно если в диализняй день проблемы-давление рухнуло или еще что-то,то отлеживается целый день.Ну, а когда все в порядке-нагузки переносит отлично!!!.Ему вообще все врачи говорят,что с твоим стажем диабета-ты ДИНОЗАВР!!! smile Конечно усталость к вечеру, после нагрузок, есть-но она приятная!
И потом движение-это жизнь!Я уже писала в историях про нас-как Женя после прошлогодней болезни -заставлял себя двигаться,работать по чуть чуть,только так и вытянул себя.Самое главное -чтоб не было гип.не скакало давление...Но без условно -РАЗНЫЕ бывают дни....
 
2010
Дата: Пятница, 20.06.2008, 14:46 | Сообщение # 57
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Olga)
движение-это жизнь!

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Igor22
Дата: Пятница, 20.06.2008, 22:24 | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (2004)
Quote (Olga)
движение-это жизнь!

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я тоже это в свое время понял! Если бы не стал двигаться и ходить, то умер бы!
 
Olga
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 19:26 | Сообщение # 59
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Так!Вот дошли лапки пихнуть немного фоток,когда Наташа -2004 приезжала к нам в гости.Но фоток мало sad несколько видовых Питера,когда мы шатались по городу...и чуток с Петергофа-куда мы ездили вместе с Зенитчиком....Вот...как-то мало получилось...ТРЕБУЙТЕ фотки с Наташи!!!Они у неё есть!!!!

 
VredinkA
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 20:59 | Сообщение # 60
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
а чего такие грустнявыя?
Лешка совсем большой стал, повзрослел.
Жека, как туриШт :))
Наталка чего-то тоже хмурая, солнышко в мордашку светило чтоли?:)))
но в общем и целом МОЛОДЦЫ!


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Питерские покатушки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024