Среда, 15.05.2024, 01:14
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Семинар 15 мая 2011 г. (Знание-сила...)
Семинар 15 мая 2011 г.
White121
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:35 | Сообщение # 61
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Да тут довольно скучно:)))

Пока на эти темы еше ничего не говорили. В основном обсуждают общие проблемы. Лекарства там и тд.



Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899

 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:45 | Сообщение # 62
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Задай трансплантологам, когда разрешат задавать вопросы))


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
2010
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:46 | Сообщение # 63
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Понятно - и ты заодно сидишь в инете biggrin . Мы обычно уже после семинара вопросы задаем, а вот так - онлайн - еще не было такого! Информируй по ходу - какая обстановка! Все тихо-мирно? Или уже бурные дебаты?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
spsmit
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 06:54 | Сообщение # 64
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Quote (Мелисса)
Задай трансплантологам, когда разрешат задавать вопросы))

Судя по-программе семинара, там не должно быть трансплантологов))


Сообщение отредактировал spsmit - Понедельник, 16.05.2011, 06:54
 
kadett
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:40 | Сообщение # 65
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (ТВладимир)
Беру с собой Vita Cal 600, израильского производства. То ли антикалий, то ли антифосфор. Передам с SerGio, кому нужно, возмите, а то, лежит давно, никто не берет. Это от меня, тому кто возмет))

Это кальций, без приставки "анти"
 
alexglazzol
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:02 | Сообщение # 66
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Удмуртские представители уже приехали biggrin .Семинар очень познавательный, лично для себя узнал много нового, удалось пообщаться и познакомиться со многими интересными людьми. Были подняты наиболее актуальные проблемы, касающиеся как диализников, так и пересаженных. Кто не присутствовал, очень многое потеряли. В целом, получили заряд на дальнейшую борьбу и отстаивание своих прав.
Отдельное спасибо организаторам семинара, которым удалось провести все на высшем уровне. Спасибо лекторам за то, что в большинстве случаев старались подробно разъяснять решения проблем. И отдельные слова благодарности Людмиле Михайловне. Все-таки, в конце она немножко поскромничала, умалив свои заслуги smile . За три года деятельности Нефро-Лиги результаты видны налицо.


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов


Сообщение отредактировал alexglazzol - Понедельник, 16.05.2011, 15:03
 
natka1510
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:42 | Сообщение # 67
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Я планировала прийти, но заболела (температура 39,2 была). Делали запись выступлений и презентаций?
 
Lena
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:55 | Сообщение # 68
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Очень познавательный, полезный семинар!!! Организаторам БРАВО!!!! smile


Лучшая защита-нападение!
 
VredinkA
Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:27 | Сообщение # 69
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Где фоторепортажи? эх, надо было достать фотоаппарат ...


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Nastena
Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:14 | Сообщение # 70
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (VredinkA)
Где фоторепортажи? эх, надо было достать фотоаппарат ...

Эх...надо было не забывать... sad
 
Шпалыч
Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:00 | Сообщение # 71
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (alexglazzol)
В целом, получили заряд на дальнейшую борьбу и отстаивание своих прав.

Я большую часть жизни прожил в нашем дорогом социалистическои государстве и если во всем мире люди просто жили и радовались жизни, то мы не жили, а постоянно боролись и бились, радоваться было некогда. Бились за урожай, бились на посевной, бились на великих стройках, боролись за повышение производительности труда, боролись с тунеядцами, ну и еще много с чем бились и за что боролись. (Вот и напоролись). Вот мне уже биться и бороться надоело, хочется просто пожить, давайте каждый на своем месте хорошо работать, тогда и жить будем лучше.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
0504julia
Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:15 | Сообщение # 72
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Да.. семинары дают заряд уверенности...
Опоздала на регистрацию мин на 5ть во Внуково. Стоит у стола регистрации грустный мальчик(тоже опоздавший, при чем, как услышала в процессе, на две мин), за столом злая девушка и хитромудрый мужчина. И текст такой: "Не знаю даже, что вы будете делать. Билеты назавтра покупать? Думать надо... Думайте...". Я сразу быка за рога: "Где у вас стол регистраций для опоздавших? Позовите старшего администратора.". Оказалось, что и стола нет, и этот мелкий вымогатель и есть старший... Я их слушала, слушала, и задала простой вопрос голосом строгого налогового инспектора:-"Вы нам что то конкретное пытаетесь предложить?". После чего мужчина, взглянув в мои глаза, решил нас пропустить, уже слабо пытаясь сопротивляться:-"Идите, что же с вами делать. Через магазин, а то девушка пишет, старается.". "На посадку нам направо или налево" , - доброжелательно-строго спрашиваю я в ответ, и благодарю:"Спасибо, вы просто замечательный человек". У него был вид дешевого вымогателя. Я решила, что эти игры не для меня. )
Очень рада была со всеми повидаться, все молодчинки, красавчики и умнички!
Как всегда, отдельное огромное спасибо Людмиле Михайловне!
Завтра днем вышлю посадочный - честное слово! smile

Кто посмел меня сфотографировать в "Граблях" - отдельный втык! Видите же, деушка дорогой измотана, не при параде, не при прическе tongue
kadett, Этот кальций еще с какими то микроэлементами? Можете о нем что нибудь написать? Потому что я именно та, кто его взял biggrin



Сильнее всех побед - прощение.
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:01 | Сообщение # 73
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (0504julia)
Этот кальций еще с какими то микроэлементами

Quote (Алексей_Денисов)
Vita Cal 600 - карбонат кальция - по простому - мел
_________________________________________________

см. тему Карбонат кальция. Binnick



Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал binnick - Вторник, 17.05.2011, 21:44
 
Бадер
Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:38 | Сообщение # 74
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (0504julia)
Кто посмел меня сфотографировать

я так и не поняла - фото только для тех, кто присутствовал? остальным - оставшееся(т.е ничего)?


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:55 | Сообщение # 75
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Ни одного пока не видел так же( какой-то сговор surprised wacko cool


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Семинар 15 мая 2011 г. (Знание-сила...)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024