Суббота, 04.05.2024, 00:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Подскажите кто что может (Отзывы о центре Шемер.)
Подскажите кто что может
lega
Дата: Среда, 29.12.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хочу ехать лечиться в Израиль по заболеванию почек.
Свой выбор я остановила на центре Шемер г.Хайфа.
Позвонила и мне сказали,что они могут вылечить почти усохшую почку и вернуть ее к нормальной жизни деятельности.
А так же там делают пересадку почек с разными группами крови.
Подскажите!!!!Возможно ли это????
И ЧТО ВЫ СЛЫШАЛИ ОБ ЭТОМ ЦЕНТРЕ???
МОЖЕТ ТАМ КТО-НИБУДЬ БЫЛ????
ИЛИ ЗНАЕТ ТОГО КТО ТАМ БЫЛ???


Елена
 
Оля
Дата: Среда, 29.12.2010, 23:57 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (lega)
Позвонила и мне сказали,что они могут вылечить почти усохшую почку и вернуть ее к нормальной жизни деятельности

Неправда. Нельзя воскресить мертвые нефроны.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
lega
Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:01 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А об этом центре что-нибудь слышали???


Елена
 
Николай
Дата: Четверг, 30.12.2010, 02:46 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (lega)
центре Шемер г.Хайфа.
Позвонила и мне сказали,что они могут вылечить почти усохшую почку и вернуть ее к нормальной жизни деятельности.

Первый раз слышу, хотя живу в Хайфе. А лучшая клиника по пересадке в Тель-Авиве...
 
lega
Дата: Четверг, 30.12.2010, 07:13 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажите,там дорого?????
Если можно дайте их ссылку,или телефон как с ними связаться!!!!


Елена
 
k5vtr
Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:38 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
lega, Доброе утро! Мединский центр в Тель-Авиве имени Суарски (раньше назывался Ихилов), имеет отделение по пересадке органов, отделение нефрологии и отделение диализа. Телефон в Израиле 03-6974408, факс 03-69738979(отделение по пересадке органов). В этом отделении я делал родственную пересадку. Зав отделением профессор Накаш. Хочу уточнить, что донора вы обеспечиваете, если речь идёт о пересадке. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
k5vtr
Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:45 | Сообщение # 7
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
lega, Центр Шемер предоставляет услуги медицинского туризма, или иначе говоря, является посреднической фирмой и связывает пациента с мед. специалистами в клиниках Израиля.


Жарко очень!
 
lega
Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:53 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а не родственные операции они делают???
У меня просто нет тех родственников которые бы согласились мне дать свою почку!!!!
Но мне хочет ее дать мой муж.
Правда у нас разная группа крови((((
Но гаварят сейчас и это не проблема!!!!


Елена
 
lega
Дата: Четверг, 30.12.2010, 09:16 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ЭТО НЕ РЕКЛАМА,ПОВЕРЬТЕ!!!!Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОЭТОМУ СКИНУ ТО ЧТО ОНИ МНЕ НАПИСАЛИ!!!

www.shemere.co.il



Шемер

Медицинский центр

П.Я. 3729
Хайфа, Израиль 31037
Тел:(972) 48380528

Факс:(972)48101140

www.shemere.co.il



Shemer

Medical Center
P.O.B. 3729
Haifa, Israel 31037
Tel:(972)48380528

Fax:(972)48101140

E-mail: roza@shemere.co.il

Моб. (972)525-343-721





Добро пожаловать в Шемер

Медицинский центр "Шемер", расположенный в г.Хайфа (Израиль), более 17 лет предоставляет услуги медицинского туризма высокого класса пациентам со всего мира. Наши схемы лечения составляются индивидуально для каждого. К Вашим услугам лучшие врачи, специализирующиеся на конкретных заболеваниях, и самые современные медицинские технологии для выполнения различных процедур.

Наша цель - обеспечить пациентов медицинским обслуживанием высокого уровня на наиболее выгодных для них условиях. Индивидуальный подход к каждому пациенту - отличительная черта Медицинского центра "Шемер", позволяющая ему быть в авангарде медицинского туризма в Израиле. Наши персональные медицинские консультанты, говорящие на основных европейских языках, сопровождают пациентов на протяжении всего пребывания в Израиле и помогают в решении любых вопросов.

Уважаемая Елена!

Высылаю ориентировочную программу обследования.

Жду Ваше решение.

С наступающим Новым годом!

С уважением,

Д-р Р. Кофман, зав.международным отделом

по странам СНГ

раб. телефон - +972-4838-05-28

моб. телефон - +972-525-343-721

roza@shemere.co.il

ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОСМОТРИТЕ,ЧТО ЭТО ЗА БОЛЬНИЦА И СТОИТ ЛИ МНЕ ТУДА ЕХАТЬ???



Елена
 
Прохожий
Дата: Четверг, 30.12.2010, 09:26 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
lega,нет, уж лучше Вы поверьте нам! В частности,- очень опытным и доброжелательным больным. И в том числе,- пациентам непосредственно из Израиля и даже прямо из Хайфы.
 
lega
Дата: Четверг, 30.12.2010, 09:31 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дак я так и не поняла,стоит ехать или нет????)))))))))
А где можно сделать не родственную опирацию???
даете адрес или ссылку!!!


Елена


Сообщение отредактировал lega - Четверг, 30.12.2010, 09:51
 
filinska
Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:10 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
lega, Елена, дома!!! в России!!! сейчас неродственные операции у вас идут.. так что знакомтесь с форуммом, у нас в последнее время пересадилось достаточно много с форума.. так что втягивайтесь!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
lega
Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:43 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо))))
Втягиваюсь уже потихоньку)))!!!

Мне тоже очень приятно познакомиться)))



Елена


Сообщение отредактировал lega - Четверг, 30.12.2010, 11:46
 
Оля
Дата: Четверг, 30.12.2010, 14:30 | Сообщение # 14
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
lega, Елена, мне кажется, что Вам не стоит связываться с этой клиникой в Израиле. Медицинский туризм - это не совсем то, что Вам нужно. Лучше свяжитесь с клиникой в Москве, или в Питере. Пройдите обследование, станьте в лист ожидания. Это будет и надежнее, и дешевле.
Но если Вы настроены на Израиль, то прислушайтесь к советам относительно клиник, которые Вам дали k5vtr и Николай.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Подскажите кто что может (Отзывы о центре Шемер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024