Пятница, 03.05.2024, 16:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Привет вам, Ирина Григорьевна!
Привет вам, Ирина Григорьевна!
Толя
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:32 | Сообщение # 241
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 10
Репутация: 29
Статус:
Quote (СолнцА)
Сказались 5 лет полной анурии.

Наташа,у нас в клинике недавно сделали одному трансплантацию почки,у него около 13 лет было
Quote (СолнцА)
полной анурии.

Все сразу начало нормально функционировать.


Трансплантация почки и поджелудочной железы 11-12 сентября 2007 год.
На момент трансплантации диабету 25 лет,диализ 3 года.Иисус есть Господь!
 
Оля
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:32 | Сообщение # 242
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Стоит отлучиться на недельку, а тут такие новости!!!!!!! Игорь, поздравляю тебя! Пусть твоя новая жизнь будет радостной, безоблачной, полной новых впечатлений! Будь здоров, дорогой!
Кстати, теперь у нас с тобой день рождения в один день tongue biggrin Только у меня первый, а у тебя - второй. smile


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Яя
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:32 | Сообщение # 243
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Толя)
Quote (СолнцА)
полной анурии.

Все сразу начало нормально функционировать.

У все все по-разному, о случаях лопнувшего мочевого пузыря слышала, как и о случаях нормального функционированя.

Quote (Зоя)
Quote (Яя)
лимфоцеле

Ой, а это что за зверь?

Не так страшен зверь, как его название)), хотя лечения требовал оперативного, с применением общего наркоза - это когда повреждаются сосуды лимфатич.при операции и лифма начинает собираться в каком-либо определенном месте.Иногда это не страшно,а иногда требует срочного операт.вмешательства, если этот самый зверь мешает нормальному функционированию органов.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Igor22
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:32 | Сообщение # 244
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
оля,поздравляю тебя,прости что не видел! как здорово иметь 2 дня рождения,спасибо!
 
Оля
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:33 | Сообщение # 245
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Igor22, Игорек, спасибо, но я в твоей теме не при чем. Это тебя со Вторым Днем Рождения!!!! Очень-очень рада за тебя. Поскорее поправляйся! Трудно, конечно, первое время тебе, но это быстро пройдет, ты справишься!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
t0lsty
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:33 | Сообщение # 246
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (Яя)
Не так страшен зверь, как его название)), хотя лечения требовал оперативного, с применением общего наркоза - это когда повреждаются сосуды лимфатич.при операции и лифма начинает собираться в каком-либо определенном месте.Иногда это не страшно,а иногда требует срочного операт.вмешательства, если этот самый зверь мешает нормальному функционированию органов.

У меня вот лимфоцеле пережимать начал мочеточник, как следствие температура по 40!!! И резкое снижение гемголобина, быстренько сделали небольшую операцию, поставили небольшую внутреннюю трубочку дренаж в подкожный слой и тьфу-тьфу-тьфу все нормально!!!



Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
t0lsty
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:33 | Сообщение # 247
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Игорь, молодец! Почаще пиши о себе и самочувствие!!! Все наладится и дальше будет только лучше!!!
Оля, с ДР тебя! :)р


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Nitrat
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:33 | Сообщение # 248
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Игорь. Поздравляю. Вливайся в пересаженную жизнь =) Всё будет отлично.


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Яя
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:33 | Сообщение # 249
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (t0lsty)
У меня вот лимфоцеле пережимать начал мочеточник, как следствие температура по 40!!! И резкое снижение гемголобина, быстренько сделали небольшую операцию, поставили небольшую внутреннюю трубочку дренаж в подкожный слой и тьфу-тьфу-тьфу все нормально!!!

Температуры не было вроде или я уже не помню - столько всего было, что всего и не упомнишь, но я раздулась, аки бочка, такой коротыш на коротких ножках, хотя от природы немаленькая).Сейчас смешно, а тогда было страшно ,ведь повторный общий наркоз был через несколько дней после пересадки. Да, дренировали, был рецидив, снова дренировали, сейчас ттт.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
VredinkA
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:33 | Сообщение # 250
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:

Только что слышала голосок Игоря)креатинин 140, ходит, пьет кампот))))))))) безумно-безумно рада! прыгаю по кровати от радости в буквальном смысле слова!



Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Igor22
Дата: Суббота, 05.02.2011, 02:21 | Сообщение # 251
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
В воскресенье утром достали катетер из уретры,который сильно портил жизнь. в понедельник сняли дренаж. осталась только нефростома . Креатинин вчера был 150 ммоль/л. гемоглабин 98,но это временно. Упал вчера калий до 2,8 ммоль/л,будем лопать бананы. все пока идет своим чередом,надеюсь на лучшее,но готовлюсь ко всему.


Сообщение отредактировал Igor22 - Среда, 02.02.2011, 18:58
 
Nastena
Дата: Суббота, 05.02.2011, 02:21 | Сообщение # 252
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Какая долгожданная замечательная новость!!!!!!! Помоги Господи тебе!!!! Переживаем... молимся..!!! Знаем, что ты в надежных руках! Многие и благая лета!


Сообщение отредактировал Nastena - Четверг, 27.01.2011, 15:27
 
2010
Дата: Суббота, 05.02.2011, 02:21 | Сообщение # 253
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Igor22, что-то как-то мне кажется, что самое трудное ты уже прошел smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 05.02.2011, 02:22 | Сообщение # 254
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Аха, пущай пока бананы ест, а там оно само усе покажет, как грит доцент А.В. Шаршаткин.."по плану" )) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
binnick
Дата: Суббота, 05.02.2011, 02:22 | Сообщение # 255
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Игорь, пиши чаще! И конечно надо лопать бананы! Раз доктор прописал biggrin
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Привет вам, Ирина Григорьевна!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024