Суббота, 20.04.2024, 14:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Привет вам, Ирина Григорьевна!
Привет вам, Ирина Григорьевна!
Мелисса
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:01 | Сообщение # 331
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Хорошо, что выписали, хорошо, что лимфа уменьшается, хорошо, что под присмотром врачей. Короче, Игорь, почти всё уже и хорошо! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:12 | Сообщение # 332
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Желаю хорошего самочувствия Игорь. И потихоньку, без фанатизма, к светлому, к лучшему.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
limon
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:14 | Сообщение # 333
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Слава Богу!


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
t0lsty
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:22 | Сообщение # 334
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Игорь, так держать! Молодец! Надеюсь скоро сможем увидеться! smile


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
julia
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:03 | Сообщение # 335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Молодец, Игорь! Поздравляю от души!


Живи сейчас, а не однажды!
 
k5vtr
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:02 | Сообщение # 336
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Igor22, Хорошего самочувствия и таких же анализов.


Жарко очень!
 
Igor22
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:01 | Сообщение # 337
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Спасибо всем огромное, но к сожаление именно белок в моче - это очень плохо, показатель активности нефрита. Так что вся борьба еще впереди. Надеюсь исход будет в мою пользу)
 
Яя
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:07 | Сообщение # 338
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Igor22)
Лимфа в верхнем полюсе почки расти перестала(слава богу, ничего не передавлевает, кровоток нормальный, оттоку мочи не мешает) и даже начала уменьшаться. но надо постоянно ходить на УЗИ

Отличные новости - это я про выписку)! Лимфа в верхнем полюсе почки есть и у меня - получилась такая неприятная оказия после 3 биопсии, из-за чрезмерного механического воздействия. Тоже делаю узи каждый месяц, уже готовилась, что снова придется операцию какую-нибудь делать, но сказали, что надо наблюдать - главное, чтобы не было прогресса. Удачи вам, пусть все будет хорошо!



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
2010
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:51 | Сообщение # 339
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Igor22)
Надеюсь исход будет в мою пользу)

тоже надеюсь! А вообще - в первый год действительно трудно, поняла это - когда он прошел....Сильно тут на форуме не ныла, но всяко было - сердце не тянуло, ноги отваливались, есть не могла, руки тряслись и вес на нет сошел. А вот после года - начала понимать - ЖИВУ! biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Оля
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:06 | Сообщение # 340
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Igor22)
Надеюсь исход будет в мою пользу)

Игорь, обязательно будет, ты ведь боец, значит победишь однозначно!
Quote (Igor22)
Лимфа в верхнем полюсе почки расти перестала

Игорь, по этому поводу не волнуйся. Все рассосется. У меня тоже лимфа была в верхнем полюсе размером с куриное яйцо. Но в течение месяцев 2-3-х ( не помню точно уже) полностью все ушло.
Сил тебе и оптимизма!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Nitrat
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:11 | Сообщение # 341
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Да почти у всех это лимфа. Не стоит и заморачиваться. Лишь бы кровоток не передавливала. А с белком всё наладится. Должно наладиться. У меня товарищ лежал со мной с Питера, у него тоже долго белок держался 3,2 вроде очень долго, а потом на спад, на спад, конечно не в норме, но устоялся в одной поре, и вот уже года полтора наверное всё тьфу -тьфу-тьфу. Так что Игорь, настраивайся на хороший исход. Привыкай к этой почке, и к мысли, что она у тебя очень надолго, все эти мысли играют большую роль.


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Анеле
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:18 | Сообщение # 342
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Хорошего самочувствия и стабильного состояния.
 
Igor22
Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:51 | Сообщение # 343
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Как раз насчет лимфы я не переживал совсем, даже когда набрал 500 граммов, она все равно не влияла на работу почки. Основная цель - снижения протеинурии. Но, что самое важное, я в хороших руках и доверяю врачам на 100%. На диализе такого не было...
 
limon
Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:06 | Сообщение # 344
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Igor22)
доверяю врачам на 100%. На диализе такого не было...

не понимаю ситуации в Ростове! Не Москва, но и не наше захолустье.Реальная столица юга, а вот подишь ты! Москвы на всех не хватит sad


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Наталек
Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:02 | Сообщение # 345
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (Igor22)
Но, что самое важное, я в хороших руках и доверяю врачам на 100%
На конецто,дождался должного лечения,да Москва не Ростов,совсем другое государство,остается пожелать терпения и веры в лучшее..


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Привет вам, Ирина Григорьевна!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024