Суббота, 20.04.2024, 11:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Бюджет диализного пациента (считаем деньги)
Бюджет диализного пациента
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (volga)
доморощенные финансисты
мы все таковы, вероятно.. однако обсуждение этих вопросов должно быть за пределами нашего форума.. уж разве только, например, обсуждение бюджета диализного среднестатистического диализного пациента может представлять интерес, интересен будет подсчет стоимости питания, итд
 
volga
Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

....Насчет бюджета диализного больного,зайдите к экономистам и поинтересуйтесь, я заходил и мне все показали,
по пунктам, во что обходится лечение.


Сообщение отредактировал volga - Четверг, 08.09.2011, 15:02
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:59 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (volga)
Насчет бюджета диализного больного,зайдите к экономистам и поинтересуйтесь
спосибо, конечно, за рекомендацию, она меня позабавила..
Если у меня появится время и желание, я смогу кое-что рассказать экономистам об экономике диализного процесса, как в государственном учреждении, так и в частном центре... но вряд ли будут время и желание.

бюджет диализного пациента меня интересует с другой стороны, с его личной...
 
volga
Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Quote (Алексей_Денисов)
спосибо, конечно, за рекомендацию, она меня позабавила

Я не имел в виду конкретно Вас,Вы-то все знаете об экономике диализного процесса,а вот обсуждение личного бюджета диализного пациента будет весьма интересно,учитывая огромное расслоение социума,часть которого составляют диализные и трансплантированные пациенты.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:27 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (volga)
а вот обсуждение личного бюджета диализного пациента будет весьма интересно,учитывая огромное расслоение социума,часть которого составляют диализные и трансплантированные пациенты.

пока у нас есть прикидочные данные, репрезентативность которых по -прежнему под сомнением
 
volga
Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Quote (Алексей_Денисов)
пока у нас есть прикидочные данные, репрезентативность которых по -прежнему под сомнением

Да,возникает большое сомнение, это те ,кто на форуме.Если пациенты приезжают на диализ на Лексусах,Мерседесах и др. двухмиллионных авто,то их на сайте никогда не будет.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:28 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
о, я помню нескольких таких...в Сети они не появлялись вообще...
 
volga
Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Quote (Алексей_Денисов)
о, я помню нескольких таких.

А я их вижу через день, им не до Сети.....


Сообщение отредактировал volga - Суббота, 10.09.2011, 15:13
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Бюджет диализного пациента (считаем деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024