Пятница, 29.03.2024, 11:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Мультикистоз обеих почек
Мультикистоз обеих почек
AmericanBoy
Дата: Пятница, 05.10.2018, 21:34 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сегодня получил направление к нефрологу, нефролог вызвала скорую отправила меня в инфекционную больницу с подозрением на вирусный гепатит(желтушность склер и кожного покрова), в инфекционной больнице ощупали живот, гепатит отклонили, началась рвота, возникли боли в животе, врач инфекционной больницы вызвал скорую отправил меня в бсмп урологическое отделение в бсмп все повторилось анализ мочи и узи выписали с рекомендацией посетить инфекциониста и гастроэнтеролога. вот так консультацию нефролога я так и неполучил.
 
AmericanBoy
Дата: Пятница, 05.10.2018, 21:54 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Глубоко разочарован я в Калининградской медицине, поеду на консультацию в медицинский центр в Польшу.

Прошу модератора удалить тему, заранее спасибо.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 06.10.2018, 00:01 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
темы не удаляем. Желаю получить качественную консультацию.
 
AmericanBoy
Дата: Суббота, 06.10.2018, 09:24 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Настойчиво не рекомендуют мне с желтым цветом кожи пересекать границу, да и периодическая рвота, слабость накладывает определенные ограничения.
Если доживу в понедельник пойду на прием инфекциониста и гастроэнтеролога. Мне вообще стоит сюда писать? история болезни кому-нибудь интересна?
 
Маринушка
Дата: Суббота, 06.10.2018, 09:31 | Сообщение # 20
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Цитата AmericanBoy ()
Мне вообще стоит сюда писать? история болезни кому-нибудь интересна?


Максим, не нервничайте пожалуйста, и конечно, пишите.
Вместе всегда веселее преодолевать smile
 
AmericanBoy
Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:05 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо что ответили. Позвонили из санэпидемстанции, спрашивали не было ли контактов с пожелтевшими, лечили ли зубы в ближайшее время, какую воду пьете, чем моете фрукты и овощи, как состояние у родственников, удивились что меня не госпитализировали.
 
Маринушка
Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:10 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Цитата AmericanBoy ()
удивились что меня не госпитализировали


"Удивление" - это мягко сказано.. вызывайте скорую и настаивайте на госпитализации срочно, и в карманы им стошните на всякий случай.
 
AmericanBoy
Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:13 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пока скорую вызывать не буду, связываться с ними больше нет абсолютно никакого желания.
Прикрепления: 2925119.jpg (54.9 Kb)
 
Маринушка
Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:19 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Ну вольному - воля, конечно. Просто имейте ввиду, что представляете опасность и для близкого окружения.
 
AmericanBoy
Дата: Суббота, 06.10.2018, 11:28 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
до понедельника минимизирую контакты с людьми. я думаю что из бсмп с вероятностью 99% меня отправят домой.
Прикрепления: 9201134.jpg (118.2 Kb) · 8839363.jpg (110.0 Kb)
 
Мелисса
Дата: Суббота, 06.10.2018, 13:34 | Сообщение # 26
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
AmericanBoy, может, частную клинику?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
AmericanBoy
Дата: Суббота, 06.10.2018, 15:32 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В частных клиниках знакомых мне, ближайшее время приема понедельник-вторник, сходил в аптеку купил глюкозу 200мл 5% 10уп буду пробовать вводить по 800мл в сутки. вечером напишу о результате.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 06.10.2018, 16:40 | Сообщение # 28
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
AmericanBoy, я думаю вам нужна госпитализация
 
AmericanBoy
Дата: Суббота, 06.10.2018, 23:40 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Звонил бсмп сказали если будет плохо приехать к ним завтра, а так ждать понедельника. Поставил с 4 попытки капельницу 400мл 10% глюкозы (просил в аптеке 5% продали 10%) стало полегче немного появился аппетит. через несколько часов еще 400мл. колол первый раз в жизни, как следствие образовался небольшой синяк, поставил водочный компресс.
 
AmericanBoy
Дата: Суббота, 06.10.2018, 23:57 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
под конец процедуры подтекло немного под кожу небольшая припухлость, ставил на тыльную сторону ладони.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Мультикистоз обеих почек
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024