Пятница, 29.03.2024, 02:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Где купить GORE-TEX?
Где купить GORE-TEX?
Аlenа
Дата: Четверг, 11.12.2014, 19:58 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Xenia, огромное тебе спасибище!!!!!


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:05 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Аlenа ()
этот
 
Xenia
Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:20 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Аlenа,я нашла на сайте номер горячей линии в России. Попробуй позвонить завтра по этому номеру. Может, они работают, а может и нет.
А если нет, то будем контактировать напрямую с американской компанией или с их представителями в Германии. Я могу спросить своих нефрологов в понедельник, есть ли у них возможность заказать протез за наличные деньги на больницу. Но я не знаю, как переслать тебе его из Германии, дойдет ли посылка. Наверное, дойдет, если заплатить за надежную службу доставки. В прошлый раз, когда я узнавала про долговременный катетер для sergic3223, нефролог из диализного праксиса из моего города отправил меня в крупную больницу в другом городе к диализному врачу. Я поехала туда, нашла этого врача в отделении, объяснила ему проблему у пациента в России (sergic3223) с отсутствием долговременного катетера. Врач выдал мне брошюру немецкой компании, где я могла заказать катетер. Все добытые мной smile данные компании я выкладывала в теме "Долговременный катетер". Я потратила два дня на поездки, встречи, звонки, но sergic3223 мне ничего не ответил и я ничего дальше не узнавала не заказывала. Но ему был нужен не GORE-TEX и не постоянный протез, а катетер. Теперь нужно искать контакты именно представителей GORE-TEX в Германии и возможность купить необходимое устройство у них. Короче, решай, где и как тебе будет удобнее. Я помогу, чем смогу.

Позвони им завтра, пожалуйста, для начала:
http://www.goremedical.com/cms/physiciandistributorinquiryeu.jsp
Полномочные партнеры в России, номер телефона горячей линии : 7 495 937 5946 / 9509


Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 11.12.2014, 22:59
 
Xenia
Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:22 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Аlenа,не нужны ли тебе вдобавок к протезу хирургические нити http://www.goremedical.com/suture/ ? Или твой врач сказал, что нужен только протез?
Компания предлагает какие-то конфигурации протеза, уточни у своего врача, что именно тебе нужно http://www.goremedical.com/vgavaccess/configurations/


Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 11.12.2014, 22:23
 
Xenia
Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:23 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Посмотри в таблице третий снизу протез. Вот такой тебе нужен или другой?
http://www.goremedical.com/content....6364985

Если не дозвонишься, то я позвоню на американский номер и спрошу контактные данные их представителей в России и в Германии. Твой врач может послать им запрос о российских представителях по факсу или отослать запрос на их сайте здесь http://www.goremedical.com/cms/physiciandistributorinquiryeu.jsp
Там всё очень просто - фамилия, номер тел., емейл врача, город, страна, какой продукт интересует.


Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 11.12.2014, 22:30
 
Аlenа
Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:34 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Xenia ()
Полномочные партнеры в России, номер телефона горячей линии : 7 495 937 5946 / 9509

Я звонила по разным московским фирмам, и мне все хором ответили, что Гортекс в России можно больше не искать.
Но по этому номеру я не звонила, завтра позвоню, спасибо.

Цитата Xenia ()
Аlenа,не нужны ли тебе вдобавок к протезу хирургические нити

Хирург про нити мне ничего не говорил. Значит, нет

Цитата Xenia ()
Посмотри в таблице третий снизу протез. Вот такой тебе нужен или другой?

Я думаю, нужен либо S0604 либо S47040
Алексей Юрьевич, что скажете?

Цитата Xenia ()
Я потратила два дня на поездки, встречи, звонки, но sergic3223 мне ничего не ответил и я ничего дальше не узнавала не заказывала.

Поразительно.
Ксения, я так в тебе раньше ошибалась, прости. У меня даже слов нет! Здоровья тебе, дорогая!


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Аlenа
Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:36 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Xenia ()
Я могу спросить своих нефрологов в понедельник, есть ли у них возможность заказать протез за наличные деньги на больницу.

Я могу оплатить ПайПалом либо Вестер Юнион.
А доставка может быть ЕМС.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Xenia
Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:43 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Аlenа ()
мне все хором ответили, что Гортекс в России можно больше не искать.
тогда я позвоню в Америку? Или сначала спросить у моих нефрологов о возможности заказа протеза ими за наличные в Германии?

Цитата Аlenа ()
Ксения, я так в тебе раньше ошибалась
На форуме тяжело составить соответствующее действительности представление о человеке smile Я помогаю, когда могу. Равнодушием не страдаю. Всем нам здоровья и сил. В одной лодке находимся.

Цитата Аlenа ()
Я могу оплатить ПайПалом либо Вестер Юнион.
А доставка может быть ЕМС.
с оплатой проблем не будет, это легко. Посмотрела почтобую службу EMC в Германии. Да, такие есть. Но я их не знаю. А DHL, наверное, тоже работают в России?
P.S.Увижу нефролога в понедельник и спрошу у нее всё.


Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 11.12.2014, 22:48
 
alizondo
Дата: Пятница, 12.12.2014, 04:52 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Xenia ()
А DHL, наверное, тоже работают в России?

работают.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Аlenа
Дата: Пятница, 12.12.2014, 11:01 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Xenia ()
Полномочные партнеры в России, номер телефона горячей линии : 7 495 937 5946 / 9509

Позвонила, номер не существует((( Но это ведь официальная информация, что Гортекс ушел с российского рынка((((

Цитата Xenia ()
тогда я позвоню в Америку?

Позвони пожалуйста, буду очень тебе благодарна! Или напиши им, если там есть контакт. И есть ли у них представительство во Флориде (Панама Сити)?
И счет за переговоры я тебе оплачу. Идеально бы ПейПалом, но там как скажешь.

Цитата Xenia ()
А DHL, наверное, тоже работают в России?

ДЧЛ есть, но дорого, и это Россия, качественней не получится. Так что ЕМС- оптимально. Если найдем в Америке, и они продадут без рецепта, то из США мне пришлет сестра мужа, не проблема, не умрет))))


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.


Сообщение отредактировал Аlenа - Пятница, 12.12.2014, 11:01
 
Xenia
Дата: Пятница, 12.12.2014, 13:39 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Аlenа,я не могу дозвониться, потому что мне тоже отвечает автомат, что такие номера не существуют sad Попроси позвонить сестру мужа по одному из этих номеров. Я могу поговорить в понедельник с нефрологом и спросить, могут ли они заказать для тебя протез в Германии.

http://www.goremedical.com/cms/contactna.jsp

Worldwide Contact Information
W. L. Gore & Associates, Inc.
Medical Products Division
P.O. Box 2400
Flagstaff, Arizona 86003-2400
USA
Tel.: 800.528.8763

Order Information
Tel.: 800.528.8763
Fax: 800.942.5315

Technical Information
Tel.: 800.528.8763

O.E.M. Information
Biomaterial Application
Tel.: 800.528.8763
Catheter Component
Tel.: 800.455.4671


Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 12.12.2014, 13:44
 
Xenia
Дата: Пятница, 12.12.2014, 13:41 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Аlenа,пока что напиши мне, пожалуйста, в личку твои имя и фамилию, как они стоят у тебя в загранпаспорте. Я пошлю запрос на сайте от твоего имени. Какой емейл написать там - твой или мой?

Я думаю, что мои врачи захотят увидеть написанное заключение твоего врача о том, какой именно протез тебе нужен. Напиши мне еще раз все данные, пожалуйста. Я должна четко сказать, что нужно заказывать. Пусть это будет, например, номер протеза из каталога этого амер. сайта.


Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 12.12.2014, 13:54
 
Аlenа
Дата: Пятница, 12.12.2014, 13:51 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Xenia, написала) Спасибо!


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Xenia
Дата: Пятница, 12.12.2014, 14:12 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Аlenа,я тоже уже написала запрос от твоего имени о том, можно ли российской ГД пациентке купить у них протез по рецепту российского врача. Ждем, ответят или нет.
Алёна, держись, пожалуйста. Может, твои врачи могут послать им факс? А какие протезы ставят всем другим российским пациентам?
 
Аlenа
Дата: Пятница, 12.12.2014, 14:43 | Сообщение # 30
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Xenia ()
А какие протезы ставят всем другим российским пациентам?

Какие-то русские. Больше 2х не видела, чтобы работали.
Обычно- 3 чистки и 2 года(((
Цитата Xenia ()
Может, твои врачи могут послать им факс?

Да не будут они заморачиваться!

Срочности особой нет, мне попробуют в третий раз за 1,5 года этот почистить.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Где купить GORE-TEX?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024