Пятница, 26.04.2024, 03:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Удаление гланд
Удаление гланд
Dimas
Дата: Четверг, 01.08.2013, 18:24 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Анализы еще седня растоили креатини 112 мочевина 5,1 если смотреть по канкулятору по 73 скф. Месяц назад был креатинин 85 мочевина 4,8, может сказалась нагруженная неделя рыбой отец в отпуске по 6 кг за раз привозит. )) Или я стал больше двигаться... Или в лабе ошиблись... перездам в другой... Еще 3 недели ем лук репчатый по чуть чуть 3 раза в день после него иногда чувствую боль в почках... А может тонзилит так действует на почки. У меня максимум 2 года назад был креатинин 108... в понедельник сдам пробу Реберга.

Как жалею что не удалил гланды лет 5 назад... а лучше десять.. а лучше сразу бы подрезал в детстве лет в 6 )))
Начало своего тонзилита даже помню 6 лет пошел в лагерь при больнице , но в первый день не пришел, решил поехать с отцом на рыбалку с ночевкой. Пришел на следующий день, а мест нигде нет... положили в изолятор, а там 2 койки и 2 комнатки и пришлось мне спать после обеда неделю или 2 непомню с больными, наверное у них была острая ангина... у меня где то через неделю появился запах изорта который все чуствовали, а я нет... температуры небыло вроде... и вот как то переходя через дорогу вместе со всеми я почувствовал внутренний непонятный страх... не понял что такое ... только спустя 21 год понимаю что это такая реакция моего организма на стрептокок... после во время АТБ это проходит... через месяц опять начинается... сколько мне проблемм доставил этот страх или аллергическая реакция с проявлением страха и внутри как бы знобит несильно... сидишь такое в школе надо сосредоточится на контрольной, а тут начинается страх ... обостряется во время нервных напряжений... Один раз в школе в 7 классе под гитару песню играл, из за этого страха даже спазм голоса случился ))) песня такая классная , Чайф "Никто не услышит" и по середине песни пальцы перестали слушатся и горло онемело .... допел ели ели )))

Но один раз это страх мне помог очень правдоподобна сыграть на сцене ( ходил в театральны год) , название пьесы щас трудно вспомнить, я был барин , а друг крестьянин, который вез меня по проселочной дороги вечером в деревню... он недумавши говорил свой диалог, а моему персонажу чудилось, что крестьянин хочет его завести в глушь, ограбить и может убить )) Так вот в середине пьесы мне действительно стало так страшно... хотя вокруг все смеялись ... это же комедия была )) Потом руководитель все долго хватался , как его ученики сыграли ))) знал бы он как я вжился в персонаж )))


Сообщение отредактировал Dimas - Четверг, 01.08.2013, 18:55
 
Naasory
Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:20 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата (ТВладимир)
про премедикацию

ооо, мне делали однажды.
Кучу уколов вкололи, и сказали "иди лежи и жди когда за тобой приедут".
Я пока лежала и ждала, все мысли куда-то ушли, слюни высохли и такое безразличие наступило.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Удаление гланд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024