Суббота, 27.04.2024, 03:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » не пил таблетки больше недели!
не пил таблетки больше недели!
Nitrat
Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:23 | Сообщение # 196
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
может часть клубочков потратилась на первое исследование.


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
VredinkA
Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:31 | Сообщение # 197
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Цитата (Bustar)
на диализ
как страшно...


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Nitrat
Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:49 | Сообщение # 198
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Зачем усугублять? ТС и так несладко. Очень много пересаженных возвращаются на диализ, никто не мешает постараться сделать ещё одну пересадку. Да и чем чёрт не шутит, вдруг хоть часть функции вернут. МихалМихалыч очень хороший врач, хотя конечно не бог, особенно учитывая степень повреждений. Вообще имхо любой пересаженный должен понимать, что возврат на диализ хотя бы на время очень вероятен, у кого-то раньше у кого-то позже.


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
VredinkA
Дата: Суббота, 12.01.2013, 02:24 | Сообщение # 199
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
так это-то и страшно, для меня это ужаснее всего...


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Nitrat
Дата: Суббота, 12.01.2013, 11:29 | Сообщение # 200
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Вряд ли, я думаю есть много вещей страшней. Смерть, потеря близкого человека, онкология какая-нть, война (в которую все таблетки перестанут выдавать, а диализы работать тоже не будут). Всё познаётся в сравнении. =)


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
2010
Дата: Суббота, 12.01.2013, 11:57 | Сообщение # 201
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата (Nitrat)
любой пересаженный должен понимать, что возврат на диализ хотя бы на время очень вероятен,

факт, еще перед пересадкой знала, что почка может и не заработать, и сейчас не зарекаюсь от возвращения.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Фантасмагория
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:09 | Сообщение # 202
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Bustar, держитесь. Что говорят врачи о целесообразности вводить АТГ или Ортоклон?
 
Bustar
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:50 | Сообщение # 203
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Кэмпс в пятницу вводили.
 
Nitrat
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:28 | Сообщение # 204
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Кэмпас мощь. Дорогущий тока собака. Серьёзно видимо взялись.


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Bustar
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:47 | Сообщение # 205
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Доброго дня. После установки катетора при кратинине 1000 провели 3 диализ, последний был в понедельник 14 января, вторни к креатинин 400, среда 530, четверг 540, капали железо, кемпас раз в неделю, кровь 1.2 л. на сегодняшний день креатинин 740, мочевина 130, говорят еще терпимо. Добавили в рацион кальций и 1 столовую ложку соды в день. Диурез пришел в норму при помощи фурусимида, где то 2.4 на 2.6 выпитой жидкости. Скажите есть надежда на восстановление?
 
Ксения
Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:00 | Сообщение # 206
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Ну ты же сам понимаешь. Анализы-то лучше не становятся. Почка просто гонит мочу, причем с помощью мочегонных.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Bustar
Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:57 | Сообщение # 207
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Сегодня креатинин немного снизился 700, видимо бла год ор я соде. Планируют выписать, необходима будет фи стула, я понимаю что смысла снмать катетер нет, т.к. без диализа меня максимум хватает на неделю. Ведь формирование е е при лучших результатах две недели или больше? Еще вопрос: как максимально долго продержаться без диализа? (Знаю про кетостерил) т
 
Северянка
Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:19 | Сообщение # 208
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Не надо дёргать судьбу за хвост, проверяя, на сколько хватит. Это в твоих интересах.
 
Bustar
Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:33 | Сообщение # 209
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я не собираюсь. Просто хочу попробывать хим диету , что бы оттянуть как можно дальше диализ. Фистулу мне видимо в любом случае надо сейчас делать. В планах при удачном течении обстоятельств - Пакистан. Думаю это самый быстрый способ.
 
Анеле
Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:01 | Сообщение # 210
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата (Bustar)
креатинин немного снизился

Наши врачи говорят, 5% - допустимая погрешность лаборатории.

Цитата (Bustar)
Просто хочу попробывать хим диету , что бы оттянуть как можно дальше диализ
Смысл оттягивать диализ? Вам на новую пересадку нужно попасть в хорошем состоянии, а без диализа сейчас у вас будут страдать и все остальные органы и системы.
Тем более, на сколько оттянете? Если
Цитата (Bustar)
без диализа меня максимум хватает на неделю
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » не пил таблетки больше недели!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024