Пятница, 03.05.2024, 14:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Успокоительные для нас (Додиализная и не только стадии)
Успокоительные для нас
Оля
Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:10 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote
Если долго смотреть в бездну,то потом бездна начинает смотреть на тебя.

Северянка, увлекаетесь Ницше? Когда-то именно этот афоризм был моей подписью на форуме.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:08 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Северянка)
Если долго смотреть в бездну,то потом бездна начинает смотреть на тебя
Тогда мы уже давно с ней смотрим друг другу в глаза.
Северянка, это все лирика. Я тоже долго хорохорилась, но теперь понимаю, что проблема есть, и с ней надо работать, потому что чем дальше в лес, тем больше дров.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Северянка
Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:00 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Все наши проблемы от того,что мы много думаем и мало делаем.Сходите к врачу.Примите меры.И живите нормально.Поменьше думайте,побольше соблюдайте рекомендации.И всё у Вас будет в полном порядке .У каждого свои тараканы в голове.Посетите психолога,если уж действительно чувствуете проблему.Всё решается,всё лечится.И лишний раз похорохориться тоже не помешает.Если я перестану хорохориться,то все мои позиции будут сданы и болезнь меня просто доканает.Но она есть,эта болезнь,и от неё никуда не деться.Просто принять,как должное и выполнять рекомендации врачей.Всё буде хорошо.:)))
Оля, А фразу услышала в Фильме про фашистов и она мне понравилась.А так Ницше не читала.Но всё впереди.
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:22 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Северянка)
Сходите к врачу.
У нас нет таких врачей, а в области я не знаю никого.
Quote (Северянка)
Но она есть,эта болезнь,и от неё никуда не деться.Просто принять,как должное и выполнять рекомендации врачей.Всё буде хорошо.:)))
Мы начали разговор в теме "Пересадка почки", там совсем не о болезни я писала, точнее не только о ней. Ну да ладно, попробую попить успокоительные, может, поможет выбить дурь из головы.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
СолнцА
Дата: Пятница, 29.01.2010, 08:57 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Северянка)
Все наши проблемы от того,что мы много думаем и мало делаем.

Это не совсем так. депрессия - состояние страшное, разрушающее и всегда имеющее объективные причины. Думаю, у Татьяны такой уровень тревожности обусловлен ухудшающимся состоянием здоровья и сознанием того, что дочь-то еще маленькая... Самой не справиться с депрессией! Нужна помощь врачей.

Quote (Татьяна_zr)
попробую попить успокоительные

КАКИЕ успокоительные? Самолечение в области неврологии - настоящее преступление против своего организма.

Quote (Татьяна_zr)
У нас нет таких врачей, а в области я не знаю никого.

В областной больнице №2 есть очень хорошие неврологи. Очень грамотные, которые не назначат лекарств, лишь бы отвязаться. Обязательно заставят пройти полное обследование и учтут состояние почек.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.


Сообщение отредактировал СолнцА - Пятница, 29.01.2010, 08:59
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:58 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (СолнцА)
КАКИЕ успокоительные? Самолечение в области неврологии - настоящее преступление против своего организма
СолнцА, никогда не занималась самолечением ни в каких областях. Я писала выше, что назначали Афобазол, еще не принимала. Да и боюсь, прочитала в инструкции, что это транквилизаторы, боюсь, что таблетки вызовут привыкание, а решение проблемы останется на том же месте.
Quote (СолнцА)
В областной больнице №2 есть очень хорошие неврологи.
Спасибо за совет. Теперь я пациент этой больницы. Только вот кто там именно, фамилии можно, хоть в ЛС?
Да, связано с болезнью, но и не только. Я думаю, это идет откуда-то с детства, я боюсь больших аудиторий, из-за этого отказываюсь от допол.работы, боюсь сказать слово "нет", начинаю потеть, вся трясусь, реально начинает трусить, а какое у меня состояние перед кабинетами врачей!
Очень привязана к родителям, переживаю все время за них. За ребенка сильно переживаю, в голове рисуются картины...когда она спит, сто раз бегаю и смотрю дышит ли она.
Боюсь изменить жизнь, принимать решения, сразу думаю, что ждет осуждение.
И еще много сопутствующих.
Короче, клиника.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Пятница, 29.01.2010, 18:13
 
Igor22
Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:02 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
Я писала выше, что назначали Афобазол, еще не принимала

Не бойся, очень безобидный, препарат, но и на столько же неэффективный. Тут надо что-то посерьезней.
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:25 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Igor22)
Тут надо что-то посерьезней.
да вот же, да еще такое, что не будет иметь противопоказаний.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Успокоительные для нас (Додиализная и не только стадии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024