Пятница, 26.04.2024, 13:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Рецепты блюд » Домашняя пицца (для додиализной, диализной и диабетичeской диет)
Домашняя пицца
binnick
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:34 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Xenia)
Моя пицца будет скоро готова
УРА!!! А то ваще, зафлудили тему dry
И как там пицца? Еще не готова?
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:50 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
binnick,Та пусть флудят люди smile Не жалко . Я не знаю, может итальянцы и пьют вино с пиццей, мы не будем smile Простой обед будет.

Я была занята по дому , перекладывала зимние вещи со шкафов в вакуумные пакеты, а с этих же пакетов доставала летние и развешивала в шкафах smile

Одновременно бегала на кухню делать то тесто, то индюшку пожарить. Задержалась с пиццой.

Только что поставила ее в маленькую духовочку .Через 20 минут будет готова. Я сделаю фото . Но поставлю позже, извините smile

У меня со всех ингредиентов получится две маленькие пиццы, потому что противень маленький в настольной духовочке, все поделилось на 2 порции.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 20.05.2012, 15:52
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:04 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
На первый взгляд ,я могу сказать, что будет около 4 порций реальных .

У нас не будет никаких других блюд на обед, кроме пиццы .Не знаю, как там надо все делить на 12 порций?? wacko

Может, если еще делать салат, макароны , тогда , наверное, получится съесть поменьше пиццы smile
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:53 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:


Таких порций было две . Каждую поделили на 4 части. Было вкусно .

Это была пицца по поводу победы Челси над Байерн Мюнхен smile Я болела за англичан.

Вчера приехало 30 000 английских болелщиков в Мюнхен. Добавили 30 рейсов из Британии в Мюнхен .

Некоторые болельщики улетели обратно сразу вечером после матча, а некоторые остались в Германии без заказанных номеров в гостиницах. Гуляли в пабах до утренних рейсов smile


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 20.05.2012, 18:30
 
binnick
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:43 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Xenia)
Таких порций было две .

Quote (Xenia)
Было вкусно .
Оксана, признайся честно, вы ее вдвоем съели?
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:58 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (binnick)
Оксана, признайся честно, вы ее вдвоем съели?

3 кусочка я, а 1 -мама smile
 
Оля
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:00 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Xenia)
Это была пицца по поводу победы Челси над Байерн Мюнхен Я болела за англичан.

Ксюша, поздравляю..... dry Мы болели за Баварию sad ,так надеялись, что они отомсят Челси за Барсу cool
А пицца аппетитная получилась smile


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:40 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Оля,победа была случайная, честно говоря. А пицца понравилась, еще сделаю одну с творогом, копченым лососем (лосося идет совсем чуть-чуть) и рукколой и больше не буду . Никаких пицц больше ,наверное, ближайшую неделю smile

Хотя мне кажется, ничего особенно вредного и жирного в ней не было. Хлеб ведь я ем, а тесто получилось очень тоненькое . Возможный вред фигуре зависит от количества съеденного , все-таки smile
 
2010
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:33 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Вред фигуре? (заинтересованно) biggrin надо попробовать пиццу!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Xenia
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:38 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
2010,Ой, поробуй,Наташа smile Делается очень быстро и легко, печется за 20 мин, а поправляешься от пиццы еще быстрее :(( Но будет очень вкусно smile
 
filinska
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:47 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Quote (Xenia)
Оля,победа была случайная, честно говоря

Ксения, не согласна smile это характер! получить мяч на 83 минуте ( а если сюда ещё добавить тот матч с Барселоной-там тоже характер!) в таком матче и отыграться! получить пенальти в свои ворота-отбить его, и выстоять! ну и в том, что есть большая заслуга Чеха во взятых пенальти, я думаю, никто не поспорит. А то что немцы доминировали-да, но это же не гарантия победы.
я больше была за Баварию, поскольку играл наш Тимощук , но я очень рада за ветеранов Челси- Терри, Лэмпард, и что уж тут, и за Абрамовича)) давайте один день порадуемся за Абрамовича biggrin он так долго шёл к этой мечте))


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Понедельник, 21.05.2012, 14:48
 
Xenia
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:01 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
filinska,Юля, ты так хорошо, душевно прокомментиривала матч, что теперь можно гордиться победой Челси smile А я рада за Абрамовича тоже smile

Наконец-то они оправдали все его вложения и надежды .
 
binnick
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:45 | Сообщение # 28
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Оксана, вы там что, спорили на пиццу, кто победит? Если бы проиграла Челси, ты бы проспорила и съела бы только 1 часть из 4-х? biggrin
 
Vasiliy
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:15 | Сообщение # 29
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (filinska)
и за Абрамовича)) давайте один день порадуемся за Абрамовича biggrin он так долго шёл к этой мечте))

Я за Челси в этом матче болел, хотя обычно всегда болею за немцев. Как раз в ДЦ надо было новую партию правильного концентрата себе делать - поставил канистру из порта С2 набираться, и к ТВ, через 18-20мин следующую канистру - и опять к ТВ. И правда - тоже за Абрамовича порадовался, он столько денег вбухивал в эту команду, а с отдачей всё было как-то не очень... У меня, вообще-то, нет предвзятого к нему отношения, как у многих в России.
Quote (Xenia)
3 кусочка я, а 1 -мама

Quote (Xenia)
Возможный вред фигуре зависит от количества съеденного

В борьбе с вредом фигуре опять побеждает вред!
А может, ну ее, эту фигуру?


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Сергейнн
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:21 | Сообщение # 30
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
блин блин 30 минут до конца процедуры и наткнулся я на вашу тему))))) слюней полон рот)))))))


Пока мы живы - игра не кончена
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Рецепты блюд » Домашняя пицца (для додиализной, диализной и диабетичeской диет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024