Суббота, 04.02.2023, 22:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Диабет и пересадка (Риски и возможности.)
Диабет и пересадка
Rafter
Дата: Суббота, 28.01.2023, 21:15 | Сообщение # 436
Отрешенный
Награды: 12
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Лень отвечать...сам наверное знаешь..ну а уж если не знаешь. ничем я уже тебе не помогу...считал тебя остроумным и глубоким...нет, даже не проси...не хочу отвечать .

У меня был свой пример лечения герпеса 3 . Я диагноз скрыл или написал, что это герпес на губе пришлось откапывать? Спутать два герпеса не получится.
Кстати, если герпес 1 не лечится долго, а такое бывает, распространится в полости рта в множестве язвочек, то тоже капать и не мучить себя недельными приемами таблеток.
его лучше плотно загнать, чем притушивать.

Ты на меня, извини пожалуйста, говоря по-простому, напал не разобравшись.

Ниже постом, пояснил по лекарствам и лечению с нюансами, надеюсь информация полезна, чтоб на грабли не наступали.

Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 28.01.2023, 21:33

666888
Дата: Суббота, 28.01.2023, 22:23 | Сообщение # 437
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
"Слепые,идущие по бревнам" благодарны за эту дискуссию) Без шуток - много полезной информации.Как и мнений,полученных опытным путем.

ахти

filinska
Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 03:31 | Сообщение # 438
Отрешенный
Награды: 29
Статус:
в тему, кстати, а может, надо и вакцинацию перенести
В Европе начали делать вакцину от Герпес зостер ( 2 вакцина с разницей в 2 месяца)
вакцина от GSK

".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1

666888
Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 11:04 | Сообщение # 439
Пристрастившийся
Статус:
filinska, Юля,я бы укололась (и забылась)). Только где ж ее взять? Даже собачьих импортных вакцин нет (простите)

ахти

Сообщение отредактировал 666888 - Воскресенье, 29.01.2023, 12:19

666888
Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 11:12 | Сообщение # 440
Пристрастившийся
Статус:
Татьяна_zr, Таня,я пью около трех литров и больше. Соль получаю из полуфабрикатов,сыра.Но утром мешки под глазами.
М.Е. сказала - ручки,ножки сухинькие, вес не набирается, значит это грыжи( Но давление низкое организм воспринимает плохо,привык к другому. Даже на 110-70 упадок сил,голова кружится.

ахти

ТВладимир
Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 13:52 | Сообщение # 441
Виртуальная Сущность
Награды: 109
Статус:
Цитата 666888 ()
давление низкое организм воспринимает плохо,привык к другому. Даже на 110-70 упадок сил,голова кружится.

Раиса Николаевна Ведерникова Говорит в таких случаях, - Или чашка крепкого, сладкого кофе/чая, или хвост селедки. У меня вечером вчера было 100 Х 60, а бывает и 90 Х 58/57 . Сразу крепкий кофе без молока с сахаром. Первое, что нужно делать в таких случаях, это лечь на пол. Или наклонить голову, как можно ниже, чтобы кровь прилила к голове. Попросить сделать крепкий чай.

Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."

666888
Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 14:20 | Сообщение # 442
Пристрастившийся
Статус:
ТВладимир, Спасибо! Стараюсь выпить кофе. Утром бывает 90 на 60 и даже ниже,не пойму-отчего. Ночью не встаю, вечером ем соленые продукты. При моей былой активности - это тяжко. А,наклонив голову,не будет "небо в алмазах" потом?

ахти

Сообщение отредактировал 666888 - Воскресенье, 29.01.2023, 14:24

Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 17:36 | Сообщение # 443
Виртуальная Сущность
Награды: 68
Статус:
Цитата 666888 ()
Бассейн у меня в фитнес центре-там вода всегда теплая,за что я его и выбрала
очень хорошо! очень полезно!

666888
Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 18:25 | Сообщение # 444
Пристрастившийся
Статус:
Алексей_Денисов, Ура!!! Буду ходить! спасибо!
Думала о связи с герпесом. Скорее всего,когда дома кто-то болеет,иммунитет так реагирует.
В последний раз ходила в бассейн и полезную соляную баню уже с легким высыпанием,и по логике,герпесу бы это не понравилось (как? опять бассейн, бррр..)) и реакция бы усилилась.
А стало лучше,и вскоре прошло на одном креме Ацикловир.
Или я мастер самовнушения?)

ахти

Сообщение отредактировал 666888 - Воскресенье, 29.01.2023, 18:35

filinska
Дата: Понедельник, 30.01.2023, 12:39 | Сообщение # 445
Отрешенный
Награды: 29
Статус:
Цитата 666888 ()
filinska, Юля,я бы укололась (и забылась)). Только где ж ее взять? Даже собачьих импортных вакцин нет (простите)

прям напрямую в компанию позвонить и спросить де купить. и уколоться
вдруг продают

".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1

Сообщение отредактировал filinska - Понедельник, 30.01.2023, 12:40

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Диабет и пересадка (Риски и возможности.)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2023