Воскресенье, 26.06.2022, 14:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 15.10.2019, 10:23 | Сообщение # 166
Виртуальная Сущность
Награды: 68
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Покажитесь тому хирургу который делал операцию

Ivonna
Дата: Вторник, 15.10.2019, 11:01 | Сообщение # 167
Пристрастившийся
Награды: 16
Статус:
спасибо Алексей Юрьевич!но ваши рекомендации выполю только 20 ноября по приезду в Москву!

Инна

Ivonna
Дата: Суббота, 21.11.2020, 22:26 | Сообщение # 168
Пристрастившийся
Статус:
Здравствуйте! подскажите утерян телефон Ли Ольги Александровны(нефролог клиники Тареева), а звонок на городской в ординаторскую...говорят больница перепрофилирована под Ковид госпиталь! необходимо очень срочно связаться с ней!!прошу в личку кто знает!Спасибо!!

Инна

Ivonna
Дата: Четверг, 31.03.2022, 23:28 | Сообщение # 169
Пристрастившийся
Статус:
Здравствуйте! 3 фистулы закрыты, сформированы 4 я - брахио-базилярная,оп ней уже проводилась реконструкция в 20 году, проведено хирургическое стенозирование, однако снова расчетная ОСК по АВФ 2100 мл.мин,вердикт КОРРЕКЦИЯ объемной скорости кровотока!Но уже проводилась реконстркуция! Кроме того стеноз и тромбоз перенесенный в подключичной артерии слева(и фистула слева) планируется балонная ангиопластика,а далее операция на фистуле . Я не на гемодиадизе вообще,креатинин 300,мочевина 20, но необходимо проводить ПЭТ КТ причем 2 вида до операции и риск гемодиализа велик. Кто проходил эту пластику? Как понять необходимость?какое исследование пройти?? все решилось по документам!спасибо за советы!или подобнеы истории из практики!

Инна

Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 01.04.2022, 15:58 | Сообщение # 170
Виртуальная Сущность
Награды: 68
Статус:
С Еремеевой Л.Фю и ее хирургами говорили?

Ivonna
Дата: Суббота, 02.04.2022, 12:14 | Сообщение # 171
Пристрастившийся
Статус:
добрый день,Алексей Юрьевич! С Еремеевой Л.Ф. не говорила,так как прикреплена на данный момент к Центру Диализа ККБ им.Очаповского. С хирургом этого центра консультируюсь периодически. вся фишка в том ,что я не гемодиализе,да и шили фистулу не в Краснодаре. А скорость нарастает, вчера проходила узи сердца,бца,фистулы,подключичной артерии.Обьемная СКорость кровотока АВФ 5.3 л\мин,чуть краниальнее- 5,7 л\мин,Данных за тромбоз артерий вен не получено.Узи признаки полной реканализации латеральной подкожной веннгы проксизмальнее АВФ на 15 мм и реканализации подключичной вены слева.ЭВизуализируется артерио-венозное соустье на границе н\з и с\3 плеча на глубине 5 мм, функционирующий просвет д5.1 мм (хирургическое сужение 27.10.20),краниальнее посстенотическое расширени д.6 мм.ПСС(пиковая систолическая скрость кровотока)в АВФ 572 см\с.ЛСК в подключичи 315 см.с.
ВЯВ,НЯВ слева- проходимы,сжимаемы.ПОдключичная вена -проходима,в ср\3 сужена 3.мм\э стенки уплотены(реканализованный тромбоз),ЛСК 80 см\с.
МЯгкиие ткани с признаками умеренного отека подкожной клетчатки левой верхней конечности в н\3 плеча.
РЕгионарные лимфоузлы -умеренно изменена диференцировка на слои.При ЭХО КГ - без динамики систоло-диастолической функции и систолического давления влегочной артерии.
может написать Вам в личку? могу и докоменты отсканировать!

Инна

Ivonna
Дата: Понедельник, 04.04.2022, 16:43 | Сообщение # 172
Пристрастившийся
Статус:
Алексей Юрьвич,добрый день !Написала Вам в личку, не знаю получили ли вы мое сообщение?

Инна

Olga09084
Дата: Понедельник, 04.04.2022, 17:22 | Сообщение # 173
Пристрастившийся
Награды: 3
Статус:
Цитата Ivonna ()
утерян телефон Ли Ольги Александровны(нефролог клиники Тареева)

Написала Вам в личку её телефон.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2022