Четверг, 28.03.2024, 19:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум специалистов по Гемодиализу » Медицинский форум (сестры) » Вакансия медицинской сестры (в самом престижном диализном центре России)
Вакансия медицинской сестры
Денисов
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 12:16 | Сообщение # 1
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Возможность работать в отделении гемодиализа ЦКБ Президента России.
Альбом: Отделение гемодиализа ЦКБ
Альбом: Отделение гемодиализа ЦКБ


Я ищу медицинскую сестру для работы в диализном зале.
Наши сестры очень умны и очень доброжелательны. Кроме того, они любят учиться.
Вот именно таких сестер мы и ищем.

Предпочтение будет отдано медсестрам с опытом, но способным легко переучиваться. Впрочем, медицинские сестры без всякого опыта, желающие научится этой технологии, так же могут рассчитывать на получение места и индивидуальное обучение. Медицинские сестры владеющие английским, со временем могут получить дополнительные возможности для интересной работы.

Удобный график работы - одно из преимуществ нашего отделения.
Зарплата не очень высока: начинающая сестра (практически без опыта работы) с первого дня работы может рассчитывать лишь на 15000 рублей. Со временем, после прохождения испытательного срока (1-3 месяца) в конце первого полугода работы, начинающая сестра может рассчитывать на зарплату 20000-23000 рублей (вместе с выплатами за коммерческие процедуры) и есть возможность совместительства в свободное от основной работы время. Я понимаю, что это не весть какие большие деньги, но сама возможность учиться работать в нашем коллективе того стоит.

Опытная сестра может рассчитывать на несколько большую зарплату (и есть неоспоримые плюсы, которые можно обсудить при личной встрече). Сестра 1 категории со стажем более 10 лет может рассчитывать на 26000 руб после прохождения испытательного срока (включая выплаты за проведение коммерческих процедур).

Кроме того, сотрудники и их дети обслуживаются поликлиниками Управления делами Президента РФ с правом госпитализации в ведомственные больницы.

Пишите мне, звоните по телефону моей старшей сестре и мне.
8 495 5300484 мой кабинет
8 495 5300049 кабинет старшей сестры
Звоните: Это я

Пишите о себе в этой теме.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Suhov
Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:40 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 1
Статус:
Quote (Денисов)
временем, после прохождения испытательного срока (1-3 месяца) в конце первого полугода работы, начинающая сестра может рассчитывать на зарплату 7820+6800=14620 рублей или около 18000 руб (вместе с выплатами за коммерческие процедуры). Я понимаю, что это небольшие деньги, но сама возможность учиться работать в нашем коллективе того стоит.

Не в тему, но все же - 18000 руб это 4590 грн, наши медсесты со стажем не получают и 1500грн Почуствуйте разницу!
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 09.07.2010, 00:02 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
разница существенная!
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 07:47 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
кстати, а каковы зарплаты диализных сестер в регионах России
 
ingeborga
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:02 | Сообщение # 5
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
У нас от 6000 до 8000.


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
sgolubev59
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:42 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 8
Репутация: 8
Статус:
У нас от 8000 до 11000.


«Красивые молодые люди – всего лишь прихоть природы, в то время как каждый пожилой человек есть произведение художника».Гёте
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 06.07.2011, 10:54 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Еще одна вакансия у нас, к сожалению освободилась - по семейным обстоятельствам Александра нас покидает. Мы снова ищем сестру. Условия те же .
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:08 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
В нашем отделении произошли перемены и медицинские сестры теперь имеют возможность заработать больше - так, медицинская сестра без категории может заработать около 30000 руб в месяц после прохождения испытательного срока если она хочет работать по-совмемтительству.. Звоните. Вакансии пока есть.
8 495 5300484 мой кабинет
8 495 5300049 кабинет старшей сестры
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 21.07.2012, 07:03 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Кроме того, сейчас обсуждается изменение в штатном расписании отделения и перевод наших сестер на ставки процедурных - таким образом их исходная ставка еще немного вырастет...
звоните
8 495 5300484 мой кабинет
8 495 5300049 кабинет старшей сестры
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 08:15 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Переход на ставки процедурных сестер произошел - ставки немного подросли. Вакансии в настоящее время есть. Нам нужны три медицинских сестры. Пишите. Звоните
8 495 5300484 мой кабинет
8 495 5300049 кабинет старшей сестры
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 11.09.2012, 09:50 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Мы продолжаем искать диализных сестер. Условия смотрите здесь, они даже несколько улучшились.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум специалистов по Гемодиализу » Медицинский форум (сестры) » Вакансия медицинской сестры (в самом престижном диализном центре России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024