Четверг, 28.03.2024, 14:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » в каком зале?
в каком зале?
dovbnya
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Здравствуйте хотел спросить вопрос может быть кто-нибудь подскажет.
Делал гемодиализ во многих регионах России в том числе центре фрезениусa, как же делал заграницей во многих центрах фрезениус.
Приехал к себе на место по прописке в город Ейск Краснодарского края центр гемодиализа фрезениус привёз все результаты своей болезни результаты печени результаты ВИЧ сделал два раза сеанс гемодиализа в комнате Там где лежат пациенты без гепатита C. потом взяли кровь на анализы отправили в Москву пришел ответ что у меня нашли маркер IgG анти-HBc Сказали что будут делать теперь гемодиализ в комнате где все больные гепатитом.
Я естественно отказался перешел в другой центр не фрезениус.
В общем врачи мне объяснили что я больной гепатитом Б.
Хотя до сеанса гемодиализа Я прислал Все документы и объяснил что я в детстве болел в десятилетнем возрасте гепатитом а или б не помню 20 дней пролежал в больнице инфекция грязи рук.

.b предоставил французские документы где там был маркер позитив.
Объяснил также что этот маркер появляется инфекция подавления инфекции она находится всегда в течение всей жизни но с этой маркером можно делать переливание крови здоровым людям так как я уже делал можно входить в половые сношения и так далее инфекция или правильно сказать этот маркер не передает никакой болезни гепатит А. .B так как мне объяснил гепатолог врач.
Но несмотря на мои разговоры меня всё же перевели в комнату для больных гепатитом C и других больных гепатитом.
Подскажите пожалуйста Имеют ли они право как поступать?
SPASIBO.
 
dovbnya
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Всегда делал гемодиализ во Франции в Германии в России в разных регионах в ценентре фрезениус а также и в России с такими анализами с такими маркером по гепатиту бывшему
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:48 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
мало данных, если вы мне напишете в личном сообщении вашу фамилию и даты - когда это было, я разберусь в чем там было дело
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 14:51 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Риска заражения гепатитом В в этом зале для вас не существует, вы обладаете естественным иммунитетом достаточной силы.
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:51 | Сообщение # 5
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
У нас в Ростове во Фрезениусе, не положат в чистый зал тех пациентов у кого "anti - HB core total" положительный и тем более тех у кого "HBs Ag (кач.)" положительный.

А при anti - HBs (колич.) ниже 10 или близко к 10, скажем 12, как было у меня, назначат прививаться от гепатита В.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 23.12.2018, 19:53
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 20:19 | Сообщение # 6
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
У меня anti - HB core total был положительный больше года. А потом стал почему-то стал отрицательный и так уже 2 года. Почему так?
.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 24.12.2018, 18:39 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
если это действительно не обнаружились антитела (если это не ошибка), это не значит что они исчезли навсегда, возможно их стало так мало вырабатываться, что метод не обнаружил их. Но в любом случае - антител стало мало.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » в каком зале?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024