Четверг, 25.04.2024, 23:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Гемодиализ на коммерческой основе в Санкт-Петербурге
Гемодиализ на коммерческой основе в Санкт-Петербурге
t0lsty
Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:41 | Сообщение # 31
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Напутал пункты, но все равно все все поняли smile прошу прощения smile


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:52 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
конечно, поняли...
 
2010
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:40 | Сообщение # 33
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
t0lsty, а я тебе что говорила?
Кстати, когда сначала попала после Моник в Мытищи - была жутко недовольна затяжкой времени (пока переоденешься, да еще аппараты тест проходят, а мне бы только скорее бежать smile ) Признаю - была глупа...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
t0lsty
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:22 | Сообщение # 34
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (2004)
Кстати, когда сначала попала после Моник в Мытищи - была жутко недовольна затяжкой времени (пока переоденешься, да еще аппараты тест проходят, а мне бы только скорее бежать smile ) Признаю - была глупа..

Ну меня теперь возят, все равно раньше чем все освободятся, не уедешь smile
Завтра поеду в Моники сдавать кровь на сыворотку и встречаться с Пасовым, теперь иногда придется так делать. А вечером в Коломну.


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
0504julia
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:56 | Сообщение # 35
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Quote (t0lsty)
не включен дезар

а извините, я тут встряну. это что такое? я вот думаю, это не те ультрафиолетовые лампы, которые висят под потолком? длинные такие и повсеместные. у нас года 1,5 их включали во время диализа мин по 25-30, так я так пожелтела. ни одной веснушки не осталось - один жуткие пятна коричневые. говорили - просто закройтесь простынкой. я под подушкой лежала - все равно меня достало. столько нервов извела себе из-за чувства опасности. это же не оно? или, как мне зав сказал - я себе выдумала, что это опасно? мне интересно просто.


Сильнее всех побед - прощение.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:53 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
"Дезар" устроен так, что не облучает пациентов и его можно использовать в процессе диализа. Вы говорите про обычные УФ лампы, их включать при пациентах нельзя.
 
ТЕМа
Дата: Среда, 01.07.2009, 22:40 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
У нас вирусоносители лежат в одном зале со всеми, т. к. просто нет мест, чтобы сделать для них отдельный зал. У нас на всю область 14 аппаратов. Работают в три смены. И перчатки тоже не стерильные, а из "Одной большой коробки" . Но после гепатитных врачи их обязательно меняют. А так - моют с мылом руки в перчатках и протирают спиртом. Дезара у нас нат. Есть УФ-лампы и их включают ТОЛЬКО в пересменок или после 3-й смены. Аппараты заряжают ТОЛЬКО медсёстры. После каждой смены моют полы, аппараты, стены и всё остальное тоже протирают дез раствором.
На диализ добираемся всегда сами - кто на общ. транспотре, а кто на машине: диализ у нас в обл. больнице в 7 км. от города.
А из районов народ по три-четыре часа на автобусе добирается. Так что если вас возят - вам ОЧЕНЬ везёт.
Но при всех недостатках у нас неплохой диализ в Калуге. Нормальный обученный персонал, хорошие врачи. Однако, люди есть люди, и бывает всякое, т.к. все по-разному могут выполнять свои проф. обязанности.


ТЕМа
 
Snegr
Дата: Вторник, 11.08.2009, 17:30 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день.

Интересовался тут вопросом получения в Петербурге диализа иногородним за соответствующую плату и вот, где согласны взять:
1. Больница св.Георгия (Евромедика) - очень дорого, мне озвучили 300 евро за сеанс, с огромадным отрывом по цене от других.
2. МАПО на Кирочной.
3. Мариининская больница.
4. Сев.-Зап. окружной медицинский центр (его кстати нет на вашей карте).
5. СПбГМА им. Мечникова.
6. Больница св. Елизаветы - в процессе получения лицензии или чего-то подобного, как мне сказали по телефону.
7. СПбГМУ им. Павлова и городская больница №31 - предположительно, так как не смог дозвониться.

Также вопрос, может кто-нибудь посоветовать куда будет лучше и приятнее попасть на 5-6 сеансов? Или особой разницы нет?

 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 11.08.2009, 17:40 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Snegr)
Сев.-Зап. окружной медицинский центр (его кстати нет на вашей карте).
пожалуйста, дайте телефоны, фамилии, адрес, пароль, явки... biggrin Нет, правда, очень нужно!
Мариинская больница - хорошее место.
 
SMITTT
Дата: Вторник, 11.08.2009, 17:41 | Сообщение # 40
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
В июле покупал диализ в МАПО, стоит 4400, очень понравилось.


 
Snegr
Дата: Вторник, 11.08.2009, 17:48 | Сообщение # 41
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Явки-пароли здесь Северо-Западный окружной медицинский центр Точнее здесь.. По диализу мне ответили по телефону 676-25-21, зав. отделением Павел Николаевич, фамилию не узнавал (думаю мобильный телефон тут давать с моей стороны будет не очень корректно, он его сам легко может назвать). Кстати на данном этапе обзвона у низ самая низкая цена по городу.

В МАПО мне обещали, что к сентябрю поднимут до 5500 руб. за сеанс.

P.S. Что-то у меня постоянно здесь авторизация слетает. sad



Сообщение отредактировал Snegr - Вторник, 11.08.2009, 17:53
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 11.08.2009, 18:43 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Snegr)
Сев.-Зап. окружной медицинский центр (его кстати нет на вашей карте).
кстати, он был на карте, но без телефонов и фамилий - теперь я добавил это
 
Veter
Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:08 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
посоветовала бы МАПО или Мариинскую. МАПО пожалуй чуть ближе к метро
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Гемодиализ на коммерческой основе в Санкт-Петербурге
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024