Пятница, 19.04.2024, 14:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Посоветуйте хирурга для формирования фистулы
Посоветуйте хирурга для формирования фистулы
pdaria
Дата: Суббота, 08.04.2017, 12:32 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Моей маме приходится начинать жизнь на диализе.
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего сосудистого хирурга в Санкт-Петербурге или Екатеринбурге. Очень важно не ошибиться, т.к. у мамы плохие сосуды и проблемы с сердцем.
Надеюсь на вашу помощь!
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 08.04.2017, 17:06 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата pdaria ()
в Санкт-Петербурге
Гурков Александр Сергеевич - точно не ошибетесь. От меня ему привет.
 
pdaria
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:36 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, спасибо!!!
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:23 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Гурков Александр Сергеевич -

А разве он еще практикует? Вроде он сейчас на административной должности у Фрезы.
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:56 | Сообщение # 5
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Я бы посоветовал еще обратиться к Гриневу Костантину Михайловичу в областную.
 
дина84
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 14:19 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здесь была реклама. Мелисса
 
nignik
Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:00 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
А к кому пойти в Москве?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
sergun747474
Дата: Вторник, 11.04.2017, 13:27 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата nignik ()
А к кому пойти в Москве?
В Москве я бы посоветовал обратиться к Милосердову Игорю Александровичу. Он заведующий 1 хирургическим отделением в Центре Трансплантологии им Шумакова. Или обратитесь в МОНИКИ, к Пасову Сергею Алексеевичу.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 11.04.2017, 19:36 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Kirill ()
Гурков Александр Сергеевич -

А разве он еще практикует? Вроде он сейчас на административной должности у Фрезы.
нет, оперирует во всю, он без этого жить не может.
 
lizavetino
Дата: Четверг, 27.04.2017, 07:17 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте.
А в Мариинской больнице Санкт-Петербург Цховребов Михаил Зурабович никому не делал операцию по формированию фистулы?

И ещё вопрос, там почему-то лежат женщины, которым почти сразу после операции делали диализ в это место на руке и у них теперь проблемы. А у одной из них рука вся синяя. Так ведь нельзя делать? Почему, по какой причине так могут делать и как потенциально этого избежать?


Сообщение отредактировал lizavetino - Четверг, 27.04.2017, 07:22
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 27.04.2017, 09:57 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата lizavetino ()
Так ведь нельзя делать?
это не рекомедуется
Цитата lizavetino ()
Почему, по какой причине так могут делать
от безысходности
Цитата lizavetino ()
как потенциально этого избежать?
формировать доступ заранее и дать ему созреть или устанавливать долговременный катетер, делать диализы через катеетр и ждать созревания доступа.
 
alizondo
Дата: Четверг, 27.04.2017, 12:21 | Сообщение # 12
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Kirill ()
А разве он еще практикует? Вроде он сейчас на административной должности у Фрезы.

Кирилл,ну ты же помнишь мне телефон его давал,как раз он то и занимается.Вроде ,от нас один человек шил фистулу,возможно я поеду летом ,или реконструировать ,или шить.Его хвалили.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 11:21 | Сообщение # 13
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата alizondo ()
Кирилл, ну ты же помнишь мне телефон его давал, как раз он то и занимается. Вроде, от нас один человек шил фистулу, возможно я поеду летом, или реконструировать, или шить. Его хвалили.
Я много кого знаю и в Питере и Москве, и если давал, значит так и было, но информация постоянно меняется. Раньше он работал в Свердловке и Ананьев там работал, но в Свердловке трансплантацию давно закрыли, и все разбежались кто-куда.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Посоветуйте хирурга для формирования фистулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024