Четверг, 28.03.2024, 16:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Все о сосудистых протезах. (Когда вместо фистулы протез.)
Все о сосудистых протезах.
Eden
Дата: Вторник, 25.09.2018, 23:14 | Сообщение # 151
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Моему гортексу чуть более двух с половиной лет. После пересадки прошел год и два месяца. Протез работает, по привычке каждый день проверяю. Что с ним делать в случае остановки?


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 26.09.2018, 00:02 | Сообщение # 152
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Eden ()
Что с ним делать в случае остановки?
срочно показывать сосудистому хирургу сведущему в таких протезах. В большинстве случаев его можно растромбировать в первые сутки. Потом, обычно, уже поздно.
 
koni
Дата: Среда, 26.09.2018, 14:51 | Сообщение # 153
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Eden, вы со своим текущим трансплантологом/нефрологом поговорите, у которого эпизодически наблюдаетесь. Мне остановили через 9 месяцев после трансплантации, за остановку высказались все: хирурги, кардиолог и нефролог, причина СС проблеммы. Хотя, я знаю трансплантированных у которых работает параллельно с успешно пересаженной почкой.
 
Eden
Дата: Среда, 26.09.2018, 19:53 | Сообщение # 154
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Я не хочу его останавливать, просто есть ли смысл сразу бежать к хирургам, если он вдруг сам остановится?


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
15azalia15
Дата: Среда, 26.09.2018, 20:09 | Сообщение # 155
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Eden, Надежда , я бы обязательно проконсультировалась с врачом, если что ( ттт).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 26.09.2018, 22:37 | Сообщение # 156
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Eden, а... я не понял что протез уже не используется. если остановится сам, а функция пересаженного органа хорошая - ничего не делайте, если не будет доставлять неприятности.
 
Eden
Дата: Четверг, 27.09.2018, 21:08 | Сообщение # 157
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Спасибо!


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Все о сосудистых протезах. (Когда вместо фистулы протез.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024