Пятница, 29.03.2024, 01:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Браслет для пациентов ГД
Браслет для пациентов ГД
15azalia15
Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:34 | Сообщение # 121
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Material: Surgical Grade Silicone
Finishing: Comfort Fit
Bracelet Length: About 71/2 inches round.
Listed price is for ONE bracelet.
Please pick your condition from the drop-down menu.
Delivery time: 15-20 days.
Материал: Хирургический Силикон
Отделка: Пригонка Комфорта
Длина браслета: около 71/2 дюймов круглый.
Цена указана за один браслет.
Пожалуйста, выберите ваше состояние из выпадающего меню.
Срок поставки: 15-20 дней.
Прикрепления: 4434280.jpg (99.7 Kb)


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.


Сообщение отредактировал 15azalia15 - Пятница, 09.02.2018, 22:36
 
sergun747474
Дата: Суббота, 10.02.2018, 13:53 | Сообщение # 122
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата KAY ()
Есть новости?

Алексей! Пока новостей нет. Всё пока что в процессе. Будут новости - сообщу. cool smile


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Суббота, 10.02.2018, 13:56 | Сообщение # 123
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
15azalia15, Ирина, это что за сайт? Мы планируем у другой компании заказать браслеты...


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
15azalia15
Дата: Суббота, 10.02.2018, 14:32 | Сообщение # 124
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
sergun747474, Сергей это eBay. Я нашла там много интересных медицинских браслетов. Есть чисто металические, есть силиконовые на застёжке с металической вставкой для гравировки . Есть продавцы , которые предлагают сделать эту гравировку , в принципе она уже входит в стоимость браслета, надпись на английском. Я не писала продавцу насчёт гравировки на русском. Сейчас в Китае праздник. Никто не работает. Цены демократичные , от 170 рублей и выше. У нас в Москве гравировка от 500 рублей и выше. Дешевле , если оптом.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
alizondo
Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:41 | Сообщение # 125
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Сергей это eBay. Я нашла там много интересных медицинских браслетов. Есть чисто металические, есть силиконовые на застёжке с металической вставкой для гравировки . Есть продавцы , которые предлагают сделать эту гравировку , в принципе она уже входит в стоимость браслета, надпись на английском. Я не писала продавцу насчёт гравировки на русском. Сейчас в Китае праздник. Никто не работает. Цены демократичные , от 170 рублей и выше. У нас в Москве гравировка от 500 рублей и выше. Дешевле , если оптом.

Да,у китайцев ,что угодно можно заказать.Оптовые заказы они любят.Думаю,с русским языком,проблем не будет...


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
sergun747474
Дата: Суббота, 10.02.2018, 18:42 | Сообщение # 126
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата alizondo ()
Я нашла там много интересных медицинских браслетов.

Ирина! А может вот тут заказать браслеты : http://rubraslet.ru/


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
15azalia15
Дата: Суббота, 10.02.2018, 19:26 | Сообщение # 127
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
sergun747474, Сергей интересная компания, но покупка только оптовая от 100 штук. Я видела более интересные браслеты. На мой субъективный взгляд))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:21 | Сообщение # 128
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
sergun747474, Сергей интересная компания, но покупка только оптовая от 100 штук. Я видела более интересные браслеты. На мой субъективный взгляд))).

Ирина! Так ведь мне и придётся заказывать оптом! Речь идёт почти что о 40.000 браслетов. Да и у этой компании можно всякие браслеты заказать. А если что - то не получится у них заказать, то будем искать другую Российскую компанию. За границей очень сложно заказывать и везти в Россию через таможню. Намного проще в России заказать!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:21 | Сообщение # 129
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Дорогие участники и посетители форума!
Я обращаюсь к вам за помощью! Надо реализовать проект "Браслеты для пациентов гемодиализа".
Немного о проекте.
Данный проект предназначен для пациентов гемодиализа.
Предполагается бесплатная раздача браслетов всем пациентам гемодиализа в Российской Федерации.
Браслет предполагается выпускать силиконовый светонакопительный. Браслет будет красного цвета с белой надписью "ГЕМОДИАЛИЗ! НЕ измерять АД, НЕ делать инъекции, НЕ перетягивать ЖГУТОМ!".
Такой браслет ДОЛЖЕН спасти фистулу пациенту гемодиализа в случае, если этому пациенту станет плохо в общественном месте и ему придётся оказывать медицинскую помощь на месте. При отсутствии такого браслета пациенту могут случайно, непреднамеренно, работники экстренных служб ( Скорая помощь, Полиция, МЧС и т.д. и т. п.) повредить фистулу из - за банального не знания о том, что такое гемодиализ и фистула!
Поэтому такой браслет предназначен для предостережения работников экстренных служб, а также и других случайных прохожих, от необдуманных действий при оказании первой медицинской помощи пациенту гемодиализа, в результате которой может пострадать фистула. Браслет должен, если не совсем исключить эти риски, то хотя бы их минимизировать. Браслет будет содержать краткую, но вполне понятную и ёмкую информацию по поводу того, чего КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ делать с таким пострадавшим больным, который является пациентом гемодиализа. И у которого фистула на руке является ЕДИНСТВЕННЫМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫМ доступом для подключения к аппарату "Искусственная Почка". Все пациенты гемодиализа знают об этом, и по мере возможности, могут сообщить посторонним или работникам экстренных служб об этом обстоятельстве. Но порой бывают моменты, когда пациент не в состоянии сообщить об этом данном факте. Вот именно для таких случаев и предусмотрен данный информационный предупредительный браслет, сделанный из гипоаллергенного водонепроницаемого мягкого силикона со светонакопительной предупреждающей надписью яркого цвета.
Дорогие друзья, участники группы и подписчики! Пациенты гемодиализа, врачи и руководители Диализных Центров! Руководители и сотрудники пациентских организаций!
Нужна Ваша помощь и Ваше непосредственное участие в организации распространения информации о Проекте "Браслеты для пациентов гемодиализа", как среди самих пациентов и медперсонала диализных центров и отделений гемодиализа, так и в вышестоящих органов власти ( Департамент Здравоохранения, МинЗдрав РФ, ГосДума, МЭРИЯ и т. д. и т. п.).
Основная цель информативности вышеперечисленных организаций и структур является ДОНЕСТИ Информацию до них, с целью привлечения их и вовлечённости в данный проект для дальнейшего решения и продвижения этого проекта. Также этот проект требует вполне приличных финансовых инвестиций. Поэтому для этих целей и нужна поддержка чиновников на государственном уровне.
И поэтому, чтобы реализовать данный проект и наладить бесперебойный выпуск браслетов и их бесплатную раздачу среди пациентов гемодиализа, получающих гемодиализ на территории Российской Федерации, КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА помощь в поиске источника финансирования данного ПРОЕКТА и массового распространения ИНФОРМАЦИИ о Проекте и браслетах.
Убедительная ПРОСЬБА! Поддержите данный ПРОЕКТ! Расскажите о нём всем тем, кто заинтересован в этом!
Поделитесь данной публикацией!
Все Ваши мысли, предложения, советы и рекомендации пишите в комментариях ниже. Любой Ваш совет, предложение или Ваша любая мысль может дать импульс этому ПРОЕКТУ!!! Пожалуйста, поддержите ПРОЕКТ!
Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу и не останется безучастным в реализации столь жизненно необходимом ПРОЕКТЕ!
Давайте все вместе сделаем ЖИЗНЬ пациентов ГЕМОДИАЛИЗА более комфортной и безопасной!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...


Сообщение отредактировал sergun747474 - Воскресенье, 11.02.2018, 20:22
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:15 | Сообщение # 130
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
sergun747474, Сергей ваша задумка замечательная!!! Но я не верю в помощь госструктур, люди лекарства не получают в полном объёме, всё денег нет (((. Если только самостоятельно покупать , организовывая пациентов диализных центров. И эта задача тоже не из простых ( имхо).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:49 | Сообщение # 131
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Надпись "ГЕМОДИАЛИЗ! НЕ измерять АД, НЕ делать инъекции, НЕ перетягивать ЖГУТОМ!" запрещает измерять АД и делать иньекции? Это очень плохой запрет. Нужно чтобы ясно было, что этого нельзя делать НА ТОЙ РУКЕ ГДЕ БРАСЛЕТ
 
Vasiliy
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:01 | Сообщение # 132
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Конечно. Обязательно к указанной надписи на браслете должно быть добавлено "НА ЭТОЙ РУКЕ"
Вообще, любопытно узнать - это кто такой "сообразительный" придумал разместить текст на браслете именно в таком виде: "ГЕМОДИАЛИЗ! НЕ измерять АД, НЕ делать инъекции, НЕ перетягивать ЖГУТОМ!" ?


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
KAY
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 00:06 | Сообщение # 133
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Сколько всего надо денег? Каким образом будет происходить передача браслетов гемодиализникам? Некоторые годами ходят на диализ и диализируются через катетеры в разных частях тела, не имея фистулы.
Могу посодействовать в процессах растаможки в Москве. Есть знакомый в сфере получения из-за границы медпрепаратов.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Sergio84
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 00:07 | Сообщение # 134
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Все Ваши мысли, предложения, советы и рекомендации пишите в комментариях ниже. Любой Ваш совет, предложение или Ваша любая мысль может дать импульс этому ПРОЕКТУ!!

Думаю, в реальности этот браслет никому нафиг не нужен. Ну, никому, кроме каких-нибудь поставщиков этих браслетов за госбюджетные деньги. Носить, даже мягкий силиконовый браслет на фистульной руке - некомфортно, опасно и глупо, т.к. анастомоз часто именно на запястье. А носить на нефистульной руке, так та же скорая и будет мерить давление на другой руке. Да и на нефистульной руке - часы, вообще-то. Опять же, если я так потеряю сознание, что не очухаюсь до приезда скорой, то возможность тромобоза фистулы будет самой маленькой из моих проблем. Не лучше ли просто повышать квалификацию медперсонала? Ведь гораздо опаснее, если вам поставят на нефистульную руку капельницу с калием. Вот совсем недавно у нас пожилой пациент ГД попал на госпитализацию с аритмией. Оказалось - врач в поликлинике выписала аспаркам, "для сердца", ну он и начал принимать...


Сообщение отредактировал Sergio84 - Понедельник, 12.02.2018, 00:14
 
andego
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 10:36 | Сообщение # 135
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Цитата Sergio84 ()
Вот совсем недавно у нас пожилой пациент ГД попал на госпитализацию с аритмией. Оказалось - врач в поликлинике выписала аспаркам, "для сердца", ну он и начал принимать...

Я в своей теме писал как умирала моя мама,вкратце"4января 2013 года после ужина ее стало тошнить, самочувствие резко ухудшилось,я спросил у нее когда она мочилась,сказала что в последнее время выходит по капле.Мы вызвали скорую,я сопровождал ее до приемной 9гор.больницы.Дежурный врач отказывался госпитализировать ссылаясь тошнота это не к нам,это в инфекционную,я разъяснил про поликистоз почек,что последняя биохимия показала высокий креатинин и мочевину и калий на верхнем пределе нормы,ещё сказал что резко упало мочеиспускание,они в ответ вы врач,сами разберемся,напоследок просил сделайте биохимию и меня выпроводили.На следующий день меня к ней не пускали,сказали она в реанимации,я спросил про анализы,в ответ вы смеётесь,у нас лаборатория отдыхает до 11января(новогодние каникулы)...не хочу больше продолжать,вообщем ей делали инъекцию панангина,через 2дня она умерла.Поэтому теперь я настороженно отношусь к врачам,а насколько их квалификация позволяет не навредить моему организму.Вот такая банальная наша жизнь,и браслет этому доказательство,что мы под риском не попадём ли в критическом состоянии эскулапам в кавычках.


Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Браслет для пациентов ГД
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024