Пятница, 29.03.2024, 10:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Диализ в Санкт-Петербурге
Диализ в Санкт-Петербурге
Лисица
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:06 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
spsmit,
точно круглосуточный центр( Фрезениус) есть при больнице Св. Георгия. Но это Озерки, район и метро, от Невского не рядом.

alizondo,
по опыту мне кажется, что вопросы про гостевой -это через минздрав http://zdrav.spb.ru/ru/for-people/
Но можете попробовать напрямую с центрами связываться.
Другое дело, что они у нас все в основном при больницах.
На nephro.ru контактная информация актуальна
 
limon
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 20:10 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
собираюсь в СПб. безо всякого минзрава договорился с большим центром ббраун, где-то в районе большевиков-пятилеток, как раз то, где мне и нужно.набор стандартный: выписка,паспорт, полис,снилс


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Лисица
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 23:09 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
limon,
Там современный центр, удачи Вам.
Просто, если мы ездим по стране, я обычно договариваюсь через минздрав региона. А ещё сейчас в СПБ на очень хорошо с местами
 
limon
Дата: Вторник, 23.08.2016, 20:11 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата Лисица ()
Просто, если мы ездим по стране, я обычно договариваюсь через минздрав региона. А ещё сейчас в СПБ на очень хорошо с местами

я тоже только приехал из другого региона, где проходил гостевой гд. в их мз обращаться не просили, звонок напрямую в выбранный центр и все.но одна из наших пациентов проходила гд в ростовской области. ей,да, пришлось согласовывать с минзравом ростовским


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Вторник, 23.08.2016, 20:12
 
spsmit
Дата: Среда, 24.08.2016, 00:00 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата limon ()
собираюсь в СПб. безо всякого минзрава договорился с большим центром ббраун, где-то в районе большевиков-пятилеток, как раз то, где мне и нужно.набор стандартный: выписка,паспорт, полис,снилс

А мне Би браун отказал в гостевом диализе, сказали мест нет. (звонил в то отделение, где заведующий Старосельский)
 
limon
Дата: Среда, 24.08.2016, 13:43 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата spsmit ()
А мне Би браун отказал


Контакты


ООО «Б.Браун Авитум Руссланд Клиникс», ОП №1 в Санкт-Петербурге:
193318, Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д.1, кор.1, лит. А
Тел./Факс: (812) 640-13-04

Главный врач центра:
кандидат медицинских наук Сабодаш Анастасия Борисовна.
E-mail: anastasia.sabodash@bbraun.com
Тел.: (812) 640-13-04

Главный офис ООО «Б.Браун Авитум Руссланд Клиникс»:
199178, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 29, лит З, офис А513,
тел.: (812) 334-76-30
вот , с Анастасией Борисовной я и общался. попробуйте


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Jenny
Дата: Четверг, 25.08.2016, 08:44 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Добрый день! Я с 11 по 14 августа была в Питере, делала диализ в Пироговке на Кадетской. Договорилась вообще без проблем, по одному звонку. Аппараты, диализаторы, растворы- все БиБраун. Единственный минус, очень замерзла, т.к. прямо надо мной была вентиляция. Дали 2 одеяла)))


Всегда выбирайте самый трудный путь-там вы не встретите конкурентов. Шарль де Голль.
 
alizondo
Дата: Четверг, 25.08.2016, 22:19 | Сообщение # 23
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
ПЫтался договорится в Ростовской -отправили в минздрав Ростова,все без толку,не получилось.Сейчас в Питер на операцию надо,как организовать диализ без понятия.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Лисица
Дата: Четверг, 25.08.2016, 23:24 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
О, Jenny, на Кадетке милый центр, домашний,уютный.. жаль,или наоборот, хорошо, что всего на 10 коек на 3 смены. Только они уже не Пирогова, они самостоятельные, этому щепетильно рады, не знаю почему)) но для пациентов ничего не изменилось
alizondo, а Вы на какую операцию, куда, если не секрет? Обычно ( в Петербурге) в таких случаях принимающая больница договаривается о диализе-если знает хоть за пару дней заранее, что он Вам нужен


Сообщение отредактировал Лисица - Четверг, 25.08.2016, 23:29
 
dimaste28
Дата: Среда, 14.12.2016, 15:04 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
В октябре ездил в Питер, на диализе был в Купчинском центре.Все прошло очень хорошо.Вот координаты: ОООКупчинский центр амбулаторного диализа 192102г. Санкт-Петербург,ул Бухарестская, д8 литА, помещение 1 Н тел 409-10-13 Заведующий Тутин Алексей Павлович.Би Браун.Все расходники, все-все ихнее, плюс -медсестры очень вежливые и внимательные.Я специально интересовался- приглашают всех на гостевой диализ!
 
Madlen
Дата: Пятница, 01.11.2019, 00:36 | Сообщение # 26
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Уважаемые форумчане, подскажие пожалуйста, если знаете. Где в Питере можно сделать внутривенно железо. Дочка сейчас обитает там, надо изредка подкалывать железо, а где большой вопрос, т. к. она там пока не закрепилась ни за каким мед учреждением. Инвитро боятся колоть железо....Препарат выписан, есть бумага.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 01.11.2019, 15:33 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Madlen, а дочь на диализе? На каком?
 
Ира
Дата: Пятница, 01.11.2019, 17:44 | Сообщение # 28
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
а дочь на диализе? На каком?


После пересадки почки.

Цитата Madlen ()
Где в Питере можно сделать внутривенно железо.

Может быть Питерцы подскажут - в Москве прикрепиться к любой городской поликлинике и наладить отношения с участковым врачом или ВОПом (врач общей практики).
 
Madlen
Дата: Пятница, 01.11.2019, 23:20 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Алексей_Денисов, Да,да. Она пересаженная. )) Просто гемоглобин и железо не очень держатся. Поэтому назначили эритропоэтины и в/в железо с небольшой частотой и под контролем. А ее сейчас волей судьбы занесло в Питер.... вот и ищем возможность делать инъекции. В Ростове то все просто, все свои....))), а там пока связей нет, да и без меня ж она там....
 
Madlen
Дата: Пятница, 01.11.2019, 23:24 | Сообщение # 30
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Ира, Ну да, прикрепиться это было бы правильно. Но она еще не знает осядет там или домой вернется. Вот и ищем пока варианты временные...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Диализ в Санкт-Петербурге
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024