Суббота, 20.04.2024, 02:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Невралгия?
Невралгия?
Зенитчик
Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:25 | Сообщение # 1
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Дня два назад стала болеть грудь, особенно при некоторых движениях и при глубоком вдохе. Сначало думал легкие, но сегодня стала болеть и спина, не позвоночник а именно ребра, по бокам. Кто-нибудь сталкивался с таким? Может это межреберная невралгия?


Местный адекват
 
Olga
Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:31 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Очень похоже!!!А еще похоже на остеохондроз!!!!снимки позвоночника,гимнастика,массаж после снятия болевого синдрома...к врачу однозначно...
 
old_Tom
Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:09 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Quote (Olga)
массаж
А мне нефролог и хирург не разрешают из-за трансплантанта
 
Olga
Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:21 | Сообщение # 4
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Однозначно к врачу.Юля у меня при приступах остеохондроза,болело,именно так,дышать не могла.и отдавать может куда угодно.Надо снимки делать!!!!
 
old_Tom
Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:26 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Quote (Юлия)
запрещают или грудного и поясничного отделов

Проблема с поясницей: грыжи и протрузии...
 
Зенитчик
Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:39 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Olga)
.к врачу однозначно...

Я думаю мой лечащий врач на диализе подойдет? Хотя он щас в отпуске



Местный адекват
 
2010
Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:50 | Сообщение # 7
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Было у меня такое. Еще до диализа. Думала - сердце, пришла к врачу, она сказала - межреберная невралгия. Хотела больгичный дать, я как узнала, что не сердце - сразу успокоилась, от больничного отказалась. Снимков никаких не делала, помазала мазью - и все прошло.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
SMITTT
Дата: Понедельник, 21.07.2008, 02:12 | Сообщение # 8
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Зенитчик)
Я думаю мой лечащий врач на диализе подойдет? Хотя он щас в отпуске

Или к нему, или к замещающему врачу. Он посмотрит и если чего найдет, даст направление к невропатологу. У нас так.


 
Olga
Дата: Понедельник, 21.07.2008, 08:05 | Сообщение # 9
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Леш!Конечно обратись к диализному врачу,нет своего к замещающему или заведующему.Ведь ты давно на ГД и проблемы с костями есть...
У Жени ,в отделение, в таком случае (при жалобе на любые боли в костях) сразу делают снимки в диализном центре. В любом случае -диализный врач должен быть в курсе!Он и скажет -что делать!
 
Pavel
Дата: Понедельник, 21.07.2008, 10:55 | Сообщение # 10
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
Зенитчик, я делаю так: берешь лимон,отрезаешь дольку толщиной в один сантиметр и натираешь ей больное место! Натирать надо надавливая на лимон так, чтобы из него вытекал сок! Псле натирания это место ни чем не протирать, а дать высохнуть! У меня невралгия проходит через 10 - 15 минут после натирания! Желаю удачи!



http://www.nefron.3dn.ru
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Невралгия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024