Пятница, 29.03.2024, 16:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Кожа (проблемы с кожей)
Кожа
Андрюшка
Дата: Вторник, 13.05.2008, 19:52 | Сообщение # 31
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
У нас такие пока не продают и тем более бесплатно не дают sad Против фосфора у нас карбонат кальция


Мои фото на Flickr
 
Андрюшка
Дата: Среда, 14.05.2008, 20:47 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Ионизированный кальций 0.97( норма 1.05-1.65).
Мне назначили АльфаД3Тева 0.25 раз в день.


Мои фото на Flickr
 
SWB
Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:14 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
А может ли отражаться на состоянии кожи качество диализа? Например плохое состояние системы очистки воды?
Дело в том, что недавно тоже мучалась с проблемной кожей... А вот после смены места проведения диализа стали исчезать покраснения и воспаления на коже (прыщики, засорение пор и т.п.)
 
Алексей
Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:51 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Quote (SWB)
А может ли отражаться на состоянии кожи качество диализа? Например плохое состояние системы очистки воды?
да, так бывает
 
клюква
Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:29 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а чем мазать больки что бы заживали быстрее?а то месяцами не заживить..


солнца луч - это Я!!
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:49 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
все эти местные воздействия совершенно бесполезны, нужно решать общую проблему костно-минерального обмена
 
клюква
Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:10 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну а все таки? чем мазать?


солнца луч - это Я!!
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:14 | Сообщение # 38
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
прочтите еще раз мой пост выше. можете мазать любой антисептической мазью, левомиколем например.. все равно.. решать нужно общую проблему
И если то, что вы называете "больками" находится на той поверхности кожи. через которую идет пункция фистулы, обязательно тщательно смывайте любую мазь с этой поверхности перед диализом.
 
клюква
Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:40 | Сообщение # 39
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
как мне решить проблему костно-минерального обмена?


солнца луч - это Я!!
 
клюква
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:50 | Сообщение # 40
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня появились на коже пятна шелушащиеся.на месте где была язвочка.она заживает а образуется пятно и оно чешется и шелушится.и пятен таких много по телу.растут в обьеме.я боюсь что скоро панцирем покроюсь( есть у кого такая проблема?как спасаетесь?доктору говорю может к дерматологу?она грит это от диализа реакция типа смирись.


солнца луч - это Я!!
 
Sova
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 23:40 | Сообщение # 41
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Вчера вечером Лена(клюква) умерла. была найдена на кухне на полу с включенным светом и огоньками на елке. Она проживала одна и была с ампутацией обеих ног. Обнаружила ее сегодня мать днем, когда пришла ее собирать на диализ. Причина смерти неизвестна. Мать отказалась от вскрытия. Царство ей небесное.
 
filinska
Дата: Вторник, 06.12.2016, 00:24 | Сообщение # 42
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
О Боже!! Пусть ей будет Там хорошо!!!
Почему мама не захотела узнать, что случилось..хотя бы для себя..


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Мелисса
Дата: Вторник, 06.12.2016, 08:26 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Очень жаль, царствие небесное


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Xenia
Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:08 | Сообщение # 44
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Sovaцарство небесное Елене и мои глубокие соболезнования ее матери. Лена рассказывала о разных проблемах со здоровьем, но я не помню, чтобы она писала об ампутации ног. У нее была какая-то очень большая аневризма и вот тут она написала о пятнах непонятных. Намучилась она.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Кожа (проблемы с кожей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024