Четверг, 28.03.2024, 13:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Остеопороз
Остеопороз
Xenia
Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:21 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата ya_marina ()
я спрашиваю совет
носите каблуки, если можете.
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 20.11.2015, 03:19 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
просто у Vasil такое чувство юмора - здесь к этому уже привыкли

Вопрос был прямиком для передачи М.Задорнова. Причем тут мое чувство юмора?

Я думаю, что даже на Вашем прежнем месте работы в геронтологическом диализном отделении вопрос "Возможно ли в 85 лет вернуть свой возраст к 30 годам, или хотя бы "какой-то процент" от прошедших лет?" пациенты Вам все-таки никогда не задавали.
А тут задавшей вопрос всего-то 30 лет согласно ее профиля.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)


Сообщение отредактировал Vasiliy - Пятница, 20.11.2015, 03:39
 
venger
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:49 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Врач
Сообщений: 516
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
А насколько уменьшились в росте? 1,2, 5 см. ?
 
ya_marina
Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:30 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
На 9 см, за год, я в шоке. Мне эндокринолог объясняла, как АЮ, надежда была, что хоть как-то можно стать выше, но по ходу увы и ах.
 
Xenia
Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:46 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата ya_marina ()
На 9 см, за год, я в шоке.
я думаю, что снижения роста на 9 см - это сейчас не та проблема, из-за которой вам нужно расстраиваться. Нужно подобрать терапию для лечения вторичного гиперпаратиреоза, заниматься самообразованием, узнавать о жизни с ХПН, как жить долго и хорошо, нормально начать хронический диализ. Поэтому носите каблуки и не морочьте себе голову не нужными проблемами.
 
ya_marina
Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:03 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Диализ уже определили когда начинаем, про ХПН читаю, что-то спрашиваю, а про рост, вы правы, мелочи жизни это. Спасибо!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Остеопороз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024