Четверг, 28.03.2024, 22:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Как сменить дни диализа?
Как сменить дни диализа?
Mirag79
Дата: Пятница, 15.09.2017, 20:32 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
.10 лет я проходила в третью смену по дням понедельник,среда,пятница. С марта месяца(после не удачной пересадки)вновь начался диализ. С марта же месяца я прошу что бы меня перевели в эти дни, и эту смену.За столько лет привычка очень много значит.В настоящий момент я хожу во 2 смену(смену для иногородних)и как только понадобится ,мою смену заберут. Несколько раз место ,в те дни(которые я прошу)было.Меня не переводили,говорили,что должен оставаться резерв,и тут же на этот резерв ложили пациентов(постоянно).Недавно узнала,что в эту смену(с понедельника по пятницу) три человека собираются перейти в четвёртую смену.Разговаривала с заведующей(которой периодически повторяю, что я жду 3 смену в эти дни),но у неё уже опять на эти дни свои планы. Звонила глав врачу Нафеевой,её тоже просила,обещала узнать, а сегодня узнаю,что освободилось место, НО НА НЕГО ОПЯТЬ ГОТОВЯТ ПАЦИЕНТА!!!Как думаете,форумчане, они специально игнорируют и ложат туда любого кроме меня? И как ещё мне их просить? Может пора написать заявление? Может хотябы так меня услышат. Так у нас в Ульяновске во Фрезениусе, в других центрах тоже такие проблемы?
.
 
Mirag79
Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 10:37 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Так много просмотров,и не одного комментария, вывод напрашивается сам собой- в других центрах таких проблем нет. Завтра опять позвоню Нафеевой, думаю ,что дело тут только в Натальи Владимировне(она занимается распределением).Видимо просто принципиально не хочет меня ложить в эти дни.
 
Vasiliy
Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 18:31 | Сообщение # 3
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Mirag79 ()
они специально игнорируют и ложат туда любого кроме меня? И как ещё мне их просить? Может пора написать заявление?

Цитата Mirag79 ()
в других центрах таких проблем нет.

Теперь, действительно, в Москве эта проблема не острая - стало много центров, все они заполнены не под завязку, изменить смену можно вполне быстро. Но в начале 2000-х в 20-ке место в третью смену ВЧС из четвертой я ждал несколько лет. А заявление, конечно, написать надо.
В вашем случае, думаю, дело в том, что освобождающиеся места в третьей смене обычно предпочтительно предоставляются РАБОТАЮЩИМ пациентам. Также ослабленных и проблемных пациентов предпочитают диализировать в дневную смену, когда всё руководство и все врачи на месте.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Mirag79
Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:22 | Сообщение # 4
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата Vasiliy ()
В вашем случае, думаю, дело в том, что освобождающиеся места в третьей смене обычно предпочтительно предоставляются РАБОТАЮЩИМ пациентам. Также ослабленных и проблемных пациентов предпочитают диализировать в дневную смену, когда всё руководство и все врачи на месте.

Василий, вот и я хотела бы устроиться на работу, к сожалению со второй сменой это не получается. На ослабленного пациента -я тоже не похожа
Кстати,Василий, рада вас видеть на форуме!


Сообщение отредактировал Mirag79 - Воскресенье, 17.09.2017, 21:23
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Как сменить дни диализа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024