Пятница, 29.03.2024, 11:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » вопрос москвичам (необходима информация по центру эндокринологии на ул. Д.Улья)
вопрос москвичам
skraf
Дата: Среда, 15.04.2015, 12:46 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 6
Репутация: 19
Статус:
Хочу закончить эту тему. а то часто бывает. тема волнует. вопрос есть. пошли на обследование и все дальше тишина. чем дело кончилось и нашли ли решение вопроса остается неизвестным. Так вот. сходила я на консультацию. Мокрышева работает. врач видимо хороший. но записаться к ней осень трудно. практически всегда занята все места и запись на следующий месяц в 20 числах, но по телефону уже с утра все записано. люди приходят в центр и записываются с утра . путем переговоров с персоналом и пациентами по советам записалась к доктору Мельниковой О.Г. и не пожалела. она к.м.н. работает там же в отделении диабета и принимает в поликлинике. При записи ни один регистратор не сказал. что при наличии у вас инвалидности и копии справки идет 50% скидка. Поэтому. берите с собой обязательно копию справки об инвалидности. Доктор очень хорошая. почитав все мои выписки потащила меня к нефрологам. потом на кафедру, хочу заметить . что все другие консультации делали бесплатно. По полису ОМС. заставила сдать анализы. оказывается в случае анемии у пациента с диабетом гликированный гемоглобин всегда будет занижен. И реально оценить показатели гликимии можно только сдавая анализ крови на фруктозамин. Вторую консультацию назначила уже бесплатно. с результатами анализов. УЗИ в центре паращитовидных желез они все советуют делать у Артемовой Аллы Михайловны. смотрела долго. внимательно. узнала все про лекарства . которые пью. нашла небольшое увеличение в п.щ.ж. и узел в щ.ж. оставили альфакальцидол по 0,25 ежедневно и вместо сиофора траженту. если сахара будут высокие. то только инсулин . говорят. что есть сейчас импортный инсулин. на который аллергии не бывает. все здорово. только кто мне его выписывать будет. Но при СКФ - 8 никто сиофор оставить не рискнул. Вообще сказали. что нужен диализ, но нефрологи из 52. в частности мой врач Виноградов так не считают. Ну вот, вроде все.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » вопрос москвичам (необходима информация по центру эндокринологии на ул. Д.Улья)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024