Четверг, 28.03.2024, 18:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Врачи - пациентам » ХБП: можно ли остановить прогрессирование? (Лекция М.Ю, Швецова о ХБП и о нефропротекции)
ХБП: можно ли остановить прогрессирование?
binnick
Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:01 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Andy61, смогу, если Вы пришлете мне (в личку?) свой адрес smile
 
Andy61
Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:36 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Все сделал, только отправить не могу, Аутлук пишет, что превышает допустимый размер. Файл получился размером 82 МБ.
 
binnick
Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:37 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
82 МБ - это значит, все таки звук в формате wav? 82 МБ можно на народ (yandex.ru) либо на mail.ru закачать, но будут ли такой объем скачивать?
 
Andy61
Дата: Вторник, 21.12.2010, 11:09 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Нет, вся лекция в формате wav. Перекодировал в mpeg4 стала 41 МБ одним файлом. Ну как один из вариантов. Я сейчас приболел немного, потом еще попробую склеить звук в один файл и сделать в повер пойнте.
 
binnick
Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:16 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Andy61, склеивать звук не надо, он изначально и был одним файлом, я пришлю его попозже..
выздоравливайте!!!
 
woMAN
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:28 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
А здесь тоже можно ссылочки обновить? очень хочется почитать


кажется я задаю ооочень много вопросов....
 
binnick
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:27 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (woMAN)
А здесь тоже можно ссылочки обновить?
а что со ссылками? У меня все открывается!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Врачи - пациентам » ХБП: можно ли остановить прогрессирование? (Лекция М.Ю, Швецова о ХБП и о нефропротекции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024