Среда, 24.04.2024, 19:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » Живое общение (часть 2)
Живое общение
Нужно ли нам на форуме ( сайте) голосовое-видео общение в социальной сети?
1. да [ 47 ] [51.09%]
2. нет [ 19 ] [20.65%]
3. не знаю [ 26 ] [28.26%]
Всего ответов: 92
binnick
Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:11 | Сообщение # 61
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
graydon, там у нее в правом нижнем углу какая-то зеленая мордочка живет, еще и лыбится, вот такая:

может она и съела все значки?


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г


Сообщение отредактировал binnick - Суббота, 17.01.2009, 23:15
 
graydon
Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:14 | Сообщение # 62
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Quote (binnick)
в правом нижнем углу какая-то зеленая мордочка живет, может она и съела все значки?

Наверное. А зеленая потому-что несварение заработала!

Quote (Юлия)
Программку, кстати, Сергей советовал.

Я плохого не должен был советовать smile


Сообщение отредактировал graydon - Суббота, 17.01.2009, 23:15
 
binnick
Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:17 | Сообщение # 63
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Юлия)
Программку, кстати, Сергей советовал.
а сам себе не поставил! у него два подключения, состояние каждого отдельно показывается biggrin


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
graydon
Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:19 | Сообщение # 64
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Юлия, а что все-таки вот с этим:

Итак "Пуск" -> "Панель управлени" -> "Звуки и аудиоустройства" Далее ищем закладку "Аудио", опускаем взгяд на середину окошка и видим (надеюсь) "Запись звука", жмакаем кнопку "Громкость" расположенную рядом. Должно открыться окно с регуляторами

Quote (binnick)
а сам себе не поставил!

Без паники! Эта программа тут не причем! Наверное tongue
 
graydon
Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:25 | Сообщение # 65
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:

Я вот не вижу среди значков одного, но очень полезного. Антивируса. Такое положение дел очень вредно для здоровья компьютера.
 
graydon
Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:28 | Сообщение # 66
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Quote (Юлия)
А с этим, как не удивительно, все чудесно - как и задумано.

Не совсем понятно. Т.е. "Микрофон" найден?

ЗЫ: Вот это мы тут развели дискуссию? cry

 
binnick
Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:35 | Сообщение # 67
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (graydon)
Я вот не вижу среди значков одного, но очень полезного. Антивируса. Такое положение дел очень вредно для здоровья компьютера
так наверно, значок антивируса там же, где и динамик! Остались только не нужные Юле иконки.


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
graydon
Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:46 | Сообщение # 68
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Quote (Юлия)
А где значки из правого угла???

Я, по наивности, думал что мы ищем возможность регулировать микрофон. wacko

По-моему пора снести (в смысле удалить) NOD32, поставить что-либо нормальное. Как-бы не навести на себя гнев любителей NOD32. smile
Или можно скачать ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe (Dr.Web CureIt!) и провести проверку компьютера. Как бы чего не жило на нем нелегально т.е. без прописки.

 
Dzmitry
Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:54 | Сообщение # 69
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (Юлия)
А нужные где-е-е-е-е?????

Разбежались.... biggrin
Надо искать.Щас попробую подсказать.Кликаешь правой кнопки мыша на таскбар,нажимаешь на свойства,идешь в закладку notification area,кликаешь на customize,тебе будут показаны все иконки,нажимая напротив каждой на behavior,можно сделать ее активной или неактивной.
graydon,Николай,поправьте меня.ежели что-то не то,я пишу по памяти,сейчас я под 7 виндой англицкого вида...


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
binnick
Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:56 | Сообщение # 70
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
graydon, так микрофона-то все равно нет! biggrin
Скачать Dr.Web CureIt - трезвая идея. Только эта утилита может долго работать, может, лучше запуск на утро отложить?


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:00 | Сообщение # 71
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (graydon)
Как-бы не навести на себя гнев любителей NOD32

а что,такие имеюццо?
Я.вот вполне доволен Symantec Endpoint Protection он у меня и на ХРю и на Висте работает.Вот только на седьмую ОСь не захотел становиться(наверное увидел на соседей партиции (там где Виста) своего сородича.Пришлось Макафку применять.И сканировать весь комп время от времени из-под Висты...


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
binnick
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:00 | Сообщение # 72
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Dzmitry)
идешь в закладку notification area,кликаешь на customize,тебе будут показаны все иконки,нажимая напротив каждой на behavior
Закладка "Панель задач", кликать на "Настройки", behavior - поведение.

Проблема, что кто ж там умолчания изменить мог?



«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:01 | Сообщение # 73
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (Юлия)
А по-русски?

ребята,помогайте...у меня траблы с русским...все винды англицкие... sad
все,вижу,Николай помог...Убил бы того,кто все надписи на Винде руссифицировал.Выучить английское описание-дело времени,зато путанницы меньше...


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Воскресенье, 18.01.2009, 00:04
 
graydon
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:03 | Сообщение # 74
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Quote (Dzmitry)
graydon,Николай,поправьте меня.ежели что-то не то,я пишу по памяти,сейчас я под 7 виндой англицкого вида...

По-нашему это будет выглядеть примерно так: Кликнуть правой кнопкой мыши на синенькой полоске

Нажать "Свойства" или снять галку с "Скрывать..."

UPD: Нажать "Свойства" и снять галку с "Скрывать..." или нажать "Свойства" и в списке выставить индивидуально для каждой порграммы smile



Сообщение отредактировал graydon - Воскресенье, 18.01.2009, 00:05
 
graydon
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:12 | Сообщение # 75
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Quote (Юлия)
Наверное, лучше меня пристрелить, чтоб не мучалась...

Проще Windows переустановить smile

Quote (Юлия)
А она там и не стоит!

Так ведь есть и второй вариант - "Настроить..."

Да и вообще - Утро вечера мудренее. Может поступим согласно поговорке?

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » Живое общение (часть 2)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024