Четверг, 28.03.2024, 15:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » Что вы хотите иметь на вашем телефоне/планшете? (какие опции вам нужны)
Что вы хотите иметь на вашем телефоне/планшете?
Отметьте, какие опции мобильного гаджета будут полезны. Можно выбрать много
1.Таблица содержания основных веществ в пище[ 79 ][14.71%]
2.Калькулятор содержания калия, фосфора, белка и калорий в порции пищи[ 101 ][18.81%]
3.Таблица ваших анализов[ 78 ][14.53%]
4.Дневник самочувствия (для показа врачу и самоанализа)[ 57 ][10.61%]
5.Напоминание о времени приема лекарств[ 66 ][12.29%]
6.Калькулятор СКФ[ 54 ][10.06%]
7.Калькулятор индекса массы тела[ 48 ][8.94%]
8.Калькулятор оценки питательного статуса (самодиагностика БЭН)[ 41 ][7.64%]
9.Кнопка отправления экстренного сообщения в диализный центр[ 52 ][9.68%]
10.Инструкция по обращению с диализным доступом (ГД и ПД)[ 42 ][7.82%]
Всего ответов: 537
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 28.05.2016, 10:24 | Сообщение # 1
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вы можете добавлять ниже опции, которые вам представляются нужными.
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:40 | Сообщение # 91
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Алексей Юрьевич, скажите почему у меня в телефоне поиск не работает? Можно как нибудь самостоятельно решить эту проблему?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:40 | Сообщение # 92
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Rover
Дата: Пятница, 03.02.2017, 00:26 | Сообщение # 93
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
У нас в госпитале как раз тестируется приложение для мобильного телефона. Очень удобная штука. В приложении пять позиций: 1) кровяное давление( выдают аппарат для измерения давления, который по блютузу передаёт данные на телефон для хранения) 2) симптомы ( отеки, аппетит, тошнота, затруднённость дыхания, утомляемость) 3) список принимаемых лекарств 4) результаты лабораторных анализов ( калий, фосфор, гемоглобин, креатенин, СКФ, если хочеш более подробные результаты идёшь в свой кабинет на сайте госпиталя, результаты готовы через два после сдачи крови) 5) Также список телефонов всех медсестёр отделения, фармацевта и твоего врача, если ты звонишь то попадаешь на автоответчик, но тебе обязательно перезвонят в течении 30 минут. Все данные постоянно мониторится, если что то не так тебе сразу перезванивают


Пересадка почки и поджелудочной 17.10.2019


Сообщение отредактировал Rover - Пятница, 03.02.2017, 02:25
 
ele_cuzmin
Дата: Среда, 24.05.2017, 12:56 | Сообщение # 94
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не люблю смартфоны в принципе, всё что нужно посмотреть - смотрю на компе. Да и только на компьютер я могу например скачать кс 1.6 http://cs-quality.ru/download_cs/ , телефоны никогда не догонят по технологичности компьютеры, и кроме мобильности ничего не могут предоставить.
 
nignik
Дата: Среда, 24.05.2017, 13:07 | Сообщение # 95
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата ele_cuzmin ()
всё что нужно посмотреть - смотрю на компе.
это очень удобно, если вы всегда сидите дома))
Цитата ele_cuzmin ()
Да и только на компьютер я могу например скачать кс 1.6
безусловно, относительно компьютерных игр вы правы, ведь существуют даже специальные игровые компьютеры, очень мощные. Да и играть в
Цитата ele_cuzmin ()
кс
на телефоне не удобно, соответственно и смысла нет скачивать его.
Но мы тут немного другие вещи обсуждаем.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
-ANNA-
Дата: Среда, 24.05.2017, 14:46 | Сообщение # 96
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
А я наоборот активно пользуюсь смартфоном. И очень неудобно,так как не могу процитировать участника форума.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Среда, 05.07.2017, 08:44 | Сообщение # 97
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Скажите пжл можно ли в мобильной версии сайта сделать так чтоб был виден поиск и кто является автором темы?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
nignik
Дата: Среда, 05.07.2017, 09:56 | Сообщение # 98
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
_


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 05.07.2017, 09:57
 
binnick
Дата: Среда, 05.07.2017, 13:31 | Сообщение # 99
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата -ANNA- ()
скажите почему у меня в телефоне поиск не работает? Можно как нибудь самостоятельно решить эту проблему?
не работает сейчас поиск в мобильной версии. Чтобы поиск работал в телефоне, надо переключиться в полную версию сайта (ищите на телефоне внизу страницы ссылку "Полная версия сайта" или аналогичный пункт в меню браузера, в Chrome надо поставить галочку "Полная версия")
 
-ANNA-
Дата: Среда, 05.07.2017, 20:45 | Сообщение # 100
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Я так и делаю,но неудобно. На телефоне долго грузится,а иногда не вся страница с результатами поиска появляется, так как реклама занимает практически всю свободную площадь.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Среда, 05.07.2017, 20:46
 
sergun747474
Дата: Четверг, 02.11.2017, 19:27 | Сообщение # 101
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
А можно сделать сайт в виде приложения на смартфон. По примеру, как остальные соцсети (Фейсбук, ВКонтакте,Одноклассники). Чтобы не искать сайт в интернете, делать потом закладку в браузере и тому подобное... Чтобы просто зайти в Гугл Плэй или Ап Стори ( в зависимости у кого какой смартфон) и скачать оттуда приложения этого сайта.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
binnick
Дата: Пятница, 03.11.2017, 02:08 | Сообщение # 102
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
sergun747474, до этого uCoz ещё не дошел, пока только можно комментировать материалы сайта через соцсети:
"Свершилось! Мы делаем первый огромный шаг к социализации сайтов в системе uCoz и борьбе со спамом, а именно — мы даем возможность бесплатной активации новой системы комментирования через социальные сети на всех сайтах, созданных в системе uCoz"
Но у нас эта система выключена. К форуму все это не относится, речь только о комментариях к материалам сайта.
Я не очень понимаю Вашу идею. Сайт и социальные сети - все-таки разные форматы.
 
sergun747474
Дата: Пятница, 03.11.2017, 05:25 | Сообщение # 103
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата binnick ()
до этого uCoz ещё не дошел, пока только можно комментировать материалы сайта через соцсети:
"Свершилось! Мы делаем первый огромный шаг к социализации сайтов в системе uCoz и борьбе со спамом, а именно — мы даем возможность бесплатной активации новой системы комментирования через социальные сети на всех сайтах, созданных в системе uCoz"

Вот тут мне немного не понятно. Получается, что я могу зайти через соцсети и комментировать материалы сайта?
Цитата binnick ()
Но у нас эта система выключена. К форуму все это не относится, речь только о комментариях к материалам сайта.

Жаль, что выключена эта функция.
Цитата binnick ()
Я не очень понимаю Вашу идею. Сайт и социальные сети - все-таки разные форматы.

Это понятно, что разные форматы, но всё таки они чем - то схожи. Моя идея, а точнее это был вопрос, заключалась в следующем, сделать приложение этого сайта, или хотя бы его часть в виде ярлыка на экране смартфона. Может, это всё как - то перевести в другой формат?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » Что вы хотите иметь на вашем телефоне/планшете? (какие опции вам нужны)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024