Пятница, 29.03.2024, 03:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » Почки какой группы крови чаще пересаживают? (С третьей отрицательной группой есть шанс в России?)
Почки какой группы крови чаще пересаживают?
nignik
Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:34 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата koni ()
Группа 1 +, в Шумакова стою уже 7-ой год,

Цитата natka1510 ()
Институт Шумакова в этом смысле заколдованный какой-то.

sad 1+ в Шумакова пошел 3-й год, даже и намеков на вызов не было....


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:03 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Первая группа,от начала обследования до пересадки-8 месяцев.Краснодар.Но для этого пришлось всей семьей переехать в Краснодар.Насовсем.


Сообщение отредактировал ПростоМама - Пятница, 06.01.2017, 20:05
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:52 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Кошка,пока активный васкулит Юлю тоже не брали. А как взял Борис Иванович прошло полгода. У Юли 3+, в Самаре доноров с 3 группы почему то больше всего. Распространена эта группа крови в Поволжье.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Кошка
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:03 | Сообщение # 34
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Я прям в ужасе от прочитанного про Шумакова((( Может, меня Бог отвёл от этого центра. Судя по тому как меня 4 месяца морозили с протоколом и в итоге так даже и не написали его, когда ещё не было известно про васкулит...
 
Кошка
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:05 | Сообщение # 35
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата alizondo ()
Очень жаль.Прям .как приговор,печально.Надеюсь диализ позволить жить долго,более менее хорошо.

Пока нет совсем приговор. Есть надежда на то, что мне поможет ретуксимаб и после стойкой ремиссии можно попробовать снова встать в лист ожидания. Очень верю. Хотя в данный момент в глубоком отчаянии в связи с этой неопределённой отсрочкой (((
 
Кошка
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:08 | Сообщение # 36
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Юли 3+, в Самаре доноров с 3 группы почему то больше всего. Распространена эта группа крови в Поволжье.

У меня тоже 3+, значит точно к вам нужно
 
olgavika122
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:46 | Сообщение # 37
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Кошка, Настя,ты не отчаивайся ,всегда надо верить в лучшее,и улыбаться- даже если по лицу текут слезы.Все будет хорошо,вот увидишь.
 
olga1971
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:30 | Сообщение # 38
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Как интересно про Самару. У нас третья группа - мы ждали полгода ( в Сибири), а со второй очень часто пересаживали....


olga
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:25 | Сообщение # 39
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Борис Игоревич, хирург,который оперировал Юлю, сказал,что 3+, в Самаре очень часто встречающая группа крови. В других Центрах да редко с такой группой крови почки попадаются,а в Самаре почему то большинство доноров почек с 3+.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
nignik
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 13:41 | Сообщение # 40
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Кошка ()
Судя по тому как меня 4 месяца морозили с протоколом и в итоге так даже и не написали его, когда ещё не было известно про васкулит...
Настя, с кем сотрудничала в Шумакова?(хотя, я догадываюсь примерно) напиши мне в личку пожалуйста.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
filinska
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 13:57 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
nignik, Танюш, это не радостно, но время ожидания пересадки с 1ой группой крови самое большое во всем мире.
Поскольку это самая распространенная группа крови, то доноров много, но..и реципиентов очень много с ней.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
nignik
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 14:39 | Сообщение # 42
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
filinska, Юля, знаешь я не тороплюсь особо....всему свое время, пусть все идет как идет. Жизнь после пересадки тоже не сахар, там свои проблемы и заморочки. Наверное, сейчас мое самое легкое время ттт, ПД идет потихоньку(не без проблем, но все же) руки-ноги целы пока...просто радуюсь жизни и не бегу вперед паровоза)))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 09.01.2017, 14:41
 
filinska
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 15:09 | Сообщение # 43
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
nignik, молодчинка! да, нужно научиться жить так, и пользоваться теми плюсами, которые нам дает ПД.
Я там тебе писала в скайпе, поздравляла. Вот решила на пару с Дедом Морозом подарочек тебе небольшой сделать- несколько специальных защит для купания на ПД, хочешь ? Я попробую найти возможность передать


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
nignik
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 15:44 | Сообщение # 44
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
filinska, ой, я в скайпе очень редко бываю т.к. телефон глючит у меня и не хочет дружить со скайпом. Спасибо большое!Очень хочуууу, я мечтаю на море проехать в этом году.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Кошка
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:19 | Сообщение # 45
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата olgavika122 ()
Кошка, Настя,ты не отчаивайся ,всегда надо верить в лучшее,и улыбаться- даже если по лицу текут слезы.Все будет хорошо,вот увидишь.

Спасибо Вам! Я по началу рыдала целыми днями, что вот так всё вышло и как-то неожиданно. А мне все говорят, что наоборот хорошо, что так, а не вовремя пересадки выявился васкулит. Нут и я теперь так и думаю, надо во всем искать плюсы


Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 09.01.2017, 17:19
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » Почки какой группы крови чаще пересаживают? (С третьей отрицательной группой есть шанс в России?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024